• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Uzer1

Отдел досудебного взыскания банка Русский Стандарт

13 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте!!!Есть просрочки по двум картам РС.

Стрит ли идти на встречу если приглашают в отдел до судебного взыскания банк русский стандарт?Позвонил серьезный голос Иванов Роман Олегович. Как представился из департамента до судебного взыскания.Пригласил на встречу в банк. Написать как он сказал какое-то заведение, и объяснение. Что посоветуете? Может через почту общаться лучше? Что бы избежать разводилова и нервотрепок. Если и собираюсь платить то строго по суду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Стрит ли идти на встречу если приглашают в отдел до судебного взыскания банк русский стандарт?

Кто ж его знает,стрит,или не стрит. Может,каре. Может,вообще,флэш рояль.

Написать как он сказал какое-то заведение, и объяснение

Вы художник,что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че не сходить то , может еще кредит предложат?bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходите к Роману Олеговичу, он Вас плохому научит. Ни к кому не ходите, ну их)))) В суд посылайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько просрочка у Вас? А то их представители из АСД, очень любят представляться досудебным отделом. Да и голоса у всех серьезные. Меня 3 раза пытались заманить, каждый раз представляясь досудебным отделом.

Изменено пользователем fare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня? У меня теньков:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я к ТС обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не согласился, и предложил встретится на нетральной территории часиков так в 8 вечера, в каком ни будь злачном месте, в каждом городе наверное есть место именуемое " кричи-ни кричи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 кредита в БРС от 250 000 до 30 000, перестал платить все разом... После 4 месяцев просрочки... Позвонили с того самого отдела досудебного взыскания и так же серьезным голосом пригласили к ним приехать... Я их продинамил... Потом звонили еще раз и опять встреча не состоялась.... И третий раз они "закинули невод" и я им предложил приехать ко мне на работу со своими фантастическими предложениями. Приехали аж целых два человека.... Поговорили минут пять, они мне лАпши предложили на уши и я им тоже своей лАпши накинул..... Ну и расстались каждый при своем мнении..... Сейчас идет уже восьмой месяц просрочки и я недавно узнал что право торжественных звонков на мой телефонный номер передали национальной службе взыскания..... А уж как в суд грозились все передать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Поговорили минут пять, они мне лАпши предложили на уши и я им тоже своей лАпши накинул..

Видать,в итальянском ресторане беседовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение на встречу не ходить!!! А если уж решились, то идите не один а с юристом, иначе либо сболтнете лишнего и они будут использовать сказанное вам против вас, либо подпишите что нить не то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Поговорили минут пять, они мне лАпши предложили на уши и я им тоже своей лАпши накинул..

Видать,в итальянском ресторане беседовали.

Ну почти угадал.... Рядом с итальянским рестораном под названием "ПАЛЕРМО")))

Изменено пользователем Дядя Сэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рядом с итальянским рестораном

А,так вы с помойки лапшу брали? Ну,тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу