• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ulyana1986

Родной Русский Стандарт

128 сообщений в этой теме

Не знаю, чтоб сказать: "не смейте появляться у меня на работе, иначе будем вызывать пполицию(охранник спустит с лестницы)" не нужны никакие знания. Чтоб попросить отсрочки платежа - тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


но ведь лучше когда простые слова подкреплены выдержками из законодательства..... гггг а на работу их не пустят....у нас КПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие законы надо знать, чтоб поговорить о пропуске платежов...платежей? И о том что нефик звонить на работу. А приходить опасно:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вся в панике Брс. угрожает боюсь даже на улицу выходить... дети маленькие..вдруг бандиты придут что делать???

...пойду в банк сегодня

Биту с собой возьмите. Спросите где сидит старший инспектор. Еще больше полегчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вдруг бандиты придут что делать???

Капитан очевидность сообщает,что,в случае прихода бандитов,обычно вызывают полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокойся..моск в напрях..вопрос..вот кредитор...с живохо человека может требовать долхи(( а с покойника?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вся в панике Брс. угрожает боюсь даже на улицу выходить... дети маленькие..вдруг бандиты придут что делать???

А если я буду угрожать, вы в полицию обратитесь?

Звонить в полицию.

Читайте форум.

Начните отсюда. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=3

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Договор страхования можно расторгнуть в любой момент,

А вот и не в любой момент,а только после оплаты всех просрочек!Мне вот так в банке сказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите им 958ую ст. ГК,в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите им 958ую ст. ГК,в таком случае.

Опять обманули меня.что ли? Блин,в парикмахерскую,что ли сходить,имидж сменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять обманули меня.что ли? Блин,в парикмахерскую,что ли сходить,имидж сменить...

Ну вот, а говорили что подковались:mrgreen: Нам, неграмотным ещё коваться и коваться тут :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а говорили что подковались:mrgreen: Нам, неграмотным ещё коваться и коваться тут :sos:

так это я еще летом про страховку узнавала,я тогда еще на одно копыто подкованная была.Но,доверчивая так до сих пор и осталась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите им 958ую ст. ГК,в таком случае.

Опять обманули меня.что ли? Блин,в парикмахерскую,что ли сходить,имидж сменить...

2. Страхователь (выгодоприобретатель) вправе отказаться от договора страхования в любое время, если к моменту отказа возможность наступления страхового случая не отпала по обстоятельствам, указанным в пункте 1 настоящей статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но,доверчивая так до сих пор и осталась....

Повторение - мать учения.

Банк - это машина для зарабатывания денег. Просто словам верить нельзя. Мы для них инструмент заработка. Что бы выжать с нас лишнюю копеечку, они нам пообещают, что Папа Римский в гости приедет и привезёт шоколадку.

Изменено пользователем anelena74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Страхователь (выгодоприобретатель) вправе отказаться от договора страхования в любое время, если к моменту отказа возможность наступления страхового случая не отпала по обстоятельствам, указанным в пункте 1 настоящей статьи.

страховка у меня от потери работы,еще что-то про здоровье(ХЗ).Так вот может банк и думает,что возможность страхового случая не отпала(они ж не знают,почему я не плачУ.мож у меня как раз страховой случай...) И не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпадением обстоятельств страховки,при страховании здоровья может быть только то,что вы стали ,или Дунканом,или Коннором МакЛаудом. Обсуждалось уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз подумала,если отказаться от страховки при просрочках,то ну вернут её,сумму перечислят на карту" банк в кармане" и тут же снимут в счет погашения штрафов-пеней(найдут куда).Может так быть?или прямо не перечисляя никуда поставят в известность,что сумму возвращенной страховки они перечислили в счёт оплаты штрафов...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпадением обстоятельств страховки,при страховании здоровья может быть только то,что вы стали ,или Дунканом,или Коннором МакЛаудом. Обсуждалось уже.

Понятно.Мак Лаудом не стала,но близка к тихому помешательству от обилия информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ни поняла ни грамма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая страховка нафиг. по взысканию просрочек их даже смерть клиента не останавливает-взыскать пытаются с родственников. все эти страховки просто полнейший развод. сколько они выплатили по страховкам-копейки и то люди бились в судах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая страховка нафиг. по взысканию просрочек их даже смерть клиента не останавливает-взыскать пытаются с родственников. все эти страховки просто полнейший развод. сколько они выплатили по страховкам-копейки и то люди бились в судах.

Так.Речь не о том.Обьясняю. При расторжении договора страховки,неиспользованную сумму (за оставшиеся месяца) возвращают.Мне,когда по одному кредиту расторгли договор страховки,деньги перечислили на банк в кармане.Тогда просрочек еще не было,я эти деньги просто сняла с этого карманного банка. Внимание,вопрос: При просрочках,если договор страховки удастся расторгнуть и остаток денег за эту страховку тоже перечислят на банк в кармане,не сможет ли банк ИХ ПЕРЕВЕСТИ (украсть,другим словом) на просроченный счет , погашая ими штрафы,без моего ведома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите счет в другом банке.А то Траст,например,так и делает.Возвращает комиссию,и тут же списывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При просрочках,если договор страховки удастся расторгнуть и остаток денег за эту страховку тоже перечислят на банк в кармане,не сможет ли банк ИХ ПЕРЕВЕСТИ (украсть,другим словом) на просроченный счет , погашая ими штрафы,без моего ведома?

брс так и сделает. в договоре на карту банк в кармане всё написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите счет в другом банке.А то Траст,например,так и делает.Возвращает комиссию,и тут же списывает.

Не хотят они мне страховку возвращать,пока просрочки со штрафами им не заплачу-вот после вашего совета почитать статью к ним в офис сходила.И статьёй трясла,и ногами дрыгала. Виг Вам,говорят."Приходите завтра".А теперь,раз мне разьяснили,что сумму за закрытую страховку они могут списать,не вижу особого смысла до суда эту страховку закрывать.

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите счет в другом банке.

То есть совсем себя с потрохами сдать,что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу