• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
anna80

Судебный приказ

133 сообщения в этой теме

Сходить в отделение ФССП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По месту прописки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.В Чикаго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнать,да просто.Зайти на сайт ФССП вписать свои инициалы в банке данных и вас перекинет туда,где есть вы(если есть конечно-же)и там-же в последней графе фамилия пристава-всё...У меня соседка до вчерашнего дня не знала.что висит на сайте.Ко мне зашла ,я ей открыла сайти она охренела.Там аж три дела по-ней.Одно по-кредиту ,ещё с 2012 года -её никто не дергает)два по-коммунальным.Спасибо сказала,что воспользовалась моим компом.Она даже не знает как приказы отменять ,ей-то ничего не приходило вообще.Ну пришлось ей наш форум показать и ещё кое-что...В понедельник пойдет к приставам.Компа-то у неё нет...Да и со-мной не особо общается,а тут зашла,чему я удивилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему уточняю - работаю и постоянно живу в Москве, все кредиты взяты в Москве, но постоянная регистрация не в Москве. Если суд будет в Москве, то какой пристав будет мной заниматься и куда попрется? Можно всех взыскателей к себе на место прописки водить? Там фактически нет ничего, описывать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-месту вашей последней регистрации.Ваш участковый пристав.Ведь они как участковые все по-участкам разбиты.Вот как у нас.На нашем участке два пристава.Один по-налогам и алиментам,другой по-другим делам.Это у нас в городе так.Я не в курсе как у вас,но у нас так.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Судя по активности Сити и их вопросам при последнем моем с ними общении - судебный приказ от них не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда приказ получите,тогда и решать будете.А вообще-то Сити вроде в суд не ходят.Это Бойрус может конкретнее вам сказать.Я например не видела ни одного решения суда по-искам Сити...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста. 25 июня получила судебный приказ у пристава. Мировой судья судебного участка № 295 Модестова-Хорст, исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 296.... Написала возражение на судебный приказ и отправила заказным письмом с уведомлением 26 июня на адрес судебного участка № 295. Посмотрела на сайте почты - 30 июня - неудачная попытка вручения. Это что мне теперь делать? Отправить на всякий случай на судебный участок № 296 или ждать, когда 295 возьмет?

Изменено пользователем Hope79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправьте на 296. Это ваш участок, где сидит ваш судья, и судья с 265 его только заменял на время отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировомусудье Судебного участка № 295

района«Восточный» г. Москвы Модестовой – Хорст С. В.

исполняющемуобязанности мирового судьи

судебногоучастка № 296 района «Соколиная Гора» г. Москвы

Должник:_____________________________________

проживающая по адресу _______________________________

Заявитель:ЗАО «Банк Русский Стандарт»

зарегистрированныйпо адресу:

105187 г. Москва ул. Ткацкая, д. 36

Возражения относительно

исполнения судебного приказа по делу № ___________________________________ от17.03.2014 г.

25.06.2014 г. мною получен судебный приказ по делу №_________________от 17.03.2014 г.у судебного пристава-исполнителя овзыскании с меня задолженности по кредитному договору № ___________ от 18.11.2012г. по основному долгу в размере ______________________________руб., а также суммы уплаченной зарассмотрение заявления государственной пошлины в размере _________________ руб. в пользуЗАО “Банк Русский Стандарт.

Я возражаю против вынесениясудебного приказа № ___________________ от 17.03.2014 г. в соответствии со ст. 128, 129ГПК РФ,

ПРОШУ:

Вас вынести определение об отменесудебного приказа № ____________________ от 17.03.2014 г., вынесенный по заявлению ЗАО «Банк Русский Стандарт»в связи с тем, что я не согласна ссуммой задолженности.

Изменено пользователем Hope79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мировому судье, безо всяких и.о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости Gela мировому судье № 295 ......., мировому судье № 296? Голова маленько кипит...

Изменено пользователем Hope79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировому судье судебного участка 296. На 295 уже ушло письмо и пришло, только не получено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой-то, в судебном приказе не указан адрес судебного участка № 296, только судебного участка № 295, что теперь делать, отправлять или нет, адрес то в интернете можно найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отправила судебный приказ на участок 296, а не нужно было еще отправить копию судебного приказа с моей подписью, что я его получила 25 июня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите плиз. Увидела суд.приказ на сайте мировых судей. Как лучше поступить? отменить или сделать вид что не видела? Живу заграницей, имею вид на жительство в другой стране, из квартиры родителей выписалась полгода назад, имущества не имею, .Долг 230 тыс. руб. redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и сделать вид, а соберетесь в Россию - отмените, чтоб потом проблемы с выездом не возникло. Иначе, если отменить сейчас, а банк обратится с иском, вот там ИП не отменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе, если отменить сейчас, а банк обратится с иском, вот там ИП не отменишь.

Прошу меня простить, не могли ли вы это предложение объяснить мне. Я вроде и поняла и не поняла redface.gif Еще раз прошу прощения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если сейчас отменить (пока не собираюсь в Россию) то во второй раз, когда пойдет в суд банк, то не смогу отменить правильно?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас отменяете приказ. Банк может обратиться в суд в порядке искового производства. Будет вынесено судебное решение. На его основании выдан исполнительный лист. На основании исполнительного листа начато исполнительное производство. А поскольку взять с вас нечего, единственными мерами могут быть арест ваших счетов и запрет выезда за пределы РФ. Оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь все понятно ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что)

То есть если сейчас отменить (пока не собираюсь в Россию) то во второй раз, когда пойдет в суд банк, то не смогу отменить правильно?
Правильно, мы же не заем, что у него на уме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я читала здесь на форуме, могут прийти по старому адресу прописки ( я выписалась и не прописывалась, т.к. уехала из страны). Не хочется, чтобы тревожили родителей, хоть они и в курсе моих событий. Пристав сможет описать вещи родителей, если я уже выписана оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут прийти. Родителям нужно просто ответить, что вы не проживаете и не зарегистрированы по данному адресу. В квартиру приставов пускать родители не обязаны. Описывать приставы ничего не будут, запросят из паспортного справку, приобщат к ИП, ИП закроют, приказ вернут в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу