• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
anna80

Судебный приказ

133 сообщения в этой теме

Спасибо

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Узнайте у пристава номер приказа и от какого числа выдан.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сайте суд. приставов посмотрела номер приказа и дату

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anna80, если Вы отвечаете на предыдущий пост, то цитировать его полностью не нужно. Для этого есть коричневый прямоугольник внизу справа "ответить". А сами правила цитирования у нас находятся здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте суд. приставов

Даже успели разместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заявлении стоит указать что проживаю в другом городе не по прописке из за этого приказ вовремя не получила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите к приставам.Ещё не поздно написать отмену.Формы на сайте есть как писать.Прогуляйтесь по -форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристав приказ не отменяет!!! Я спросила не про это!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заявлении стоит указать что проживаю в другом городе не по прописке из за этого приказ вовремя не получила

Да судье пофиг,по каким причинам вы его не получили. Главное,что не получили. Просто напишите,что ,если требуется восстановить сроки,по мнению судьи,мол,прошу восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Обязательно ли прилагать к возражению на судебный приказ копии платежек за кредит? У меня сегодня не приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сто лет не нужны, платежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суде потребовали приложить либо могут отказать в отмене приказа.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто именно потребовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощник судьи.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощник - никто и звать его никак. Подавайте через канцелярию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anna80, я настойчиво Вам рекомендую не игнорировать мои просьбы научиться цитировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос, если я не успею отменить суд. приказ и начнется исковое производство (я имею ввиду начнут вычитать из зарплаты) остановить уже будет невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с возражениями на приказ,подать ходатайство,на приостановление ИП. Если,конечно,оно уже возбуждено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнительное производство начато 26 мая я в шоке потому что узнала только вчера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмените приказ, ИП прекратят...и никакого шока..neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в другом городе нахожусь, отправлять буду через почту а это дело не быстрое. Представляю как обрадуется банк если деньги снимут со всех моих трех зарплат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того, как отправите возражения, сходите к приставу, напишите заявление...

заявление об отложении исполнительных действий

В Вашем производстве находится Исполнительное Дело N _________ от "__" _________ 200_ г. о взыскании с меня долга по кредитному договору (должник) в пользу ____________________ в сумме ___________ рублей ____ коп. В связи с подачей возражений относительно исполнения судебного приказа мировому судье _____________ на основании ст. 38 ФЗ «Об исполнительном производстве» ПРОШУ отложить производство исполнительных действий на срок 10 дней.

Копию Возражений и Ходатайства о восстановлении срока на подачу возражений прилагаю.

ДАТА ПОДПИСЬ

приложите копию возражений, ход-ва о сроках, копию квитанции, может и сжалится пристав...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмените приказ,и,если деньги снимут,напишете ходатайство,на поворот решения суда.

после того, как отправите возражения, сходите к приставу, напишите заявление...

заявление об отложении исполнительных действий

В Вашем производстве находится Исполнительное Дело N _________ от "__" _________ 200_ г. о взыскании с меня долга по кредитному договору (должник) в пользу ____________________ в сумме ___________ рублей ____ коп. В связи с подачей возражений относительно исполнения судебного приказа мировому судье _____________ на основании ст. 38 ФЗ «Об исполнительном производстве» ПРОШУ отложить производство исполнительных действий на срок 10 дней.

Копию Возражений и Ходатайства о восстановлении срока на подачу возражений прилагаю.

ДАТА ПОДПИСЬ

приложите копию возражений, ход-ва о сроках, копию квитанции, может и сжалится пристав...

Фреки,теперь этим занимается суд,вынесший приказ. Пристав нафиг пошлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я пропустила? пошла искать...neutral.gif

нашла)) можно попросить, считать это собственной инициативой пристава...mad.gif

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 39. Приостановление исполнительного производства судом

1. Исполнительное производство подлежит приостановлению судом полностью или частично в случаях:

1) предъявления иска об освобождении от наложенного ареста (исключении из описи) имущества, на которое обращено взыскание по исполнительному документу;

2) оспаривания результатов оценки арестованного имущества;

3) оспаривания постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора;

4) в иных случаях, предусмотренных федеральным законом.

2. Исполнительное производство может быть приостановлено судом в порядке, установленном процессуальным законодательством Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, полностью или частично в случаях:

1) оспаривания исполнительного документа или судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;

2) оспаривания в суде акта органа или должностного лица, уполномоченного рассматривать дела об административных правонарушениях;

3) нахождения должника в длительной служебной командировке;

4) принятия к производству заявления об оспаривании постановления, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя или отказа в совершении действий;

5) обращения взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ, с заявлением о разъяснении положений исполнительного документа, способа и порядка его исполнения;

6) в иных случаях, предусмотренных статьей 40 настоящего Федерального закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу