• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
anna80

Судебный приказ

133 сообщения в этой теме

соберетесь в Россию - отмените, чтоб потом проблемы с выездом не возникло.

Не так все просто. Снятие ограничения на выезд дело не одного дня. Я знаю случай когда человек висел в базе более четырех месяцев после отмены. Махать определением об отмене перед лицом таможни в пункте выезда бесполезно. Им бумага до фени. Надо шоб из базы изъяли, а взаимодействие ведомств дело весьма инертное. Имейте ввиду и такое развитие событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джоник, потому я и предлагаю отменить, не приехав в Россию, а до приезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое, всем, про то что быстро из базы не убирают при запрете, читала в инете, и про лазейку вычитала РБ) Спасибо Гела, за ваши быстрые ответы, скажу родителям, чтобы так ответили приставу и не пускали никого на порог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а сколько времени мировой судья отменяет судебный приказ? К ним мое возражение поступило, а на сайте мирового участка приказ висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время на отмену не регламентировано, Ваши возражения могут долго пролежать, прежде чем судья отменит приказ. Донимайте судью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно к секретарю с шоколадкой подкатить bigsmile.gif. Она напечатает и отдаст на подпись судьеal.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнать,да просто.Зайти на сайт ФССП

Эххх... Зашел я на сайт ФССП, обыскал его весь, нашел "банк данных исполнительных производств" (т. к. звонилки из РСБ сказали, что на меня уже дело заведено), но там себя не нашел. Может, где-то ещё поискать? Про судебные приказы только на сайте ФССП можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайтах судов, но БРС на приказы подает и в Казани, и в Уфе, вдобавок ко всему. Как тут искать?:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу