• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПеЛена_

Коллектор украл номера с машины

33 сообщения в этой теме

Помогите советом!!!

Машина в залоге у Росбанка(автокредит). После3-х непроплатотдали сперва Столичному агентству, потом те передали местным упырям(поагентскому). Сегодня этот упырь приехал, сорвал с машины номера и удалился,засунув в дверь бумажку, где только телефон его конторы –ни печати ни подписи.Куда писать и как поступить? Подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как обычно поступают в случае кражи номеров. Упыря видал кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полицию с заявой и пусть они ловят на живца.bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявление в ментовку написала, на кражу номеров. В ментовке сказали - подождите, через день названивать начнут.

Что-то мне подсказывает, что у местных упырей дела плохи, коли воровством занялись. Да ещё и Росбанком прикрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. КАСКО действующий, и от чего ? Кто выгодоприобретатель ? А то могут и сжечь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]Платить не пробовали ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обратиться в полицию, или написать объявление))У нас у мужика с 6 колёса украли, он написал объяву: куплю свои же колёса...Дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]Платить не пробовали ??

Так и дурак сможет.У нас некоторым новичкам интересно,как сделать так,чтоб все было,но за это ничего бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить я не отказывалась и не отказываюсь. Ежели ждать не могут - идите в суд. Но, коллекторам местным, которые на агентском , закон не писан, судов не признают и считают себя выше всех. Ну пусть менты с ними побеседуют. Номера уж не вернуть, новые поставим, а упырей припугнуть стоит - нечего себя умнее всехх считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нам надо мы стараемся сделать это быстрее, кредит рассматривают долго- плохо, нет безвыходных ситуаций есть нежелание их решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

reddddd,

"не рвите душу... " :-D

Это же,протестный электорат... У них виноваты все...Кроме них...

Иногда забавно наблюдать... Скажем,работаем на один банк из ТОП - 30... Абсолютно,альтруистический по автокредам... Договорные пени-неустойки 200(двести рублей) за просрочку в месяц... Пох. что средняя сумма займа около 1 млн.руб.

Так вот,достаточное количество "умников" которые скулят... орут... Караул ! Грабят ! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать, просрочка наступает, когда в жизни случился кирдык:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же,протестный электорат... У них виноваты все...Кроме них...

Иногда забавно наблюдать...

Ой,ой,прям-таки протестный)))За некоторыми тож интересно наблюдать,как они тут гоголем ходють :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просрочку никак не 200 руб месяц выставляют...

а вообще, странные разговоры на форуме должников. Вы что оправдываете действия по откручиванию номеров коллекторами???

тогда я кажется не по адресу пришла...пардон за то что ваши уши оскверняю своими речами. Я думала здесь можно поддержку моральную получить... но видать не по адресу обратилась... сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот,достаточное количество "умников" которые скулят... орут... Караул ! Грабят ! :-D

если вы глупые то естественно все остальные умные, и эти умные шлют нах колекторов и естественно заявляют на них в ментовку, так как практически все рядовые сотрудники даже не подозревают что нет не одного правового акта их деятельности. Отсюда и вопрос кто глуп???? тот кто не платит и ищет правовые лазейки чтоб не заплатить лишнего или тот который избрал своей трудовой коллекторской незаконной деятельностью?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь.CreditWay у нас коллектор.Свой,вы его не бойтесь.Он озвучивает противоположную точку зрения,которая тоже имеет право быть. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить я не отказывалась и не отказываюсь. Ежели ждать не могут - идите в суд. Но, коллекторам местным, которые на агентском , закон не писан, судов не признают и считают себя выше всех. Ну пусть менты с ними побеседуют. Номера уж не вернуть, новые поставим, а упырей припугнуть стоит - нечего себя умнее всехх считать.

да никаких новых номеров! Согласно изменениям в правилах регистрации автомототранспорта сделайте дубликаты прежних госномеров.Если же есть сомнение,что номера могут быть использованы в противоправных действиях,то писать заявление в полициию,что бы обезопасить себя.Вот тогда уж точно придется заново перерегистрировать авто с получением новых госномеров

Изменено пользователем Tarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агарков,ты бы уж помолчал... "Борец за справедливость" ... :-D Схавал Олежкину подачку и не подавился...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просрочку никак не 200 руб месяц выставляют... © ПеЛена_

Хотите пари ? Я говорю о вполне конкретном банке,который выставляет,повторюсь, 200 ( двести рублей) пеней за каждую просрочку по автокреду...Не важно,за 300 тыров машина или за три ляма... Я не могу выложить в открытом доступе кредитные договора... Но готов их продемонстрировать некоторым старожилам,которым я относительно доверяю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется,все...Ушел новичок.Обиделась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не обиделась, устала я просто. Не каждый же день номера с машины у меня тырят :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо!У нас тут иногда драчки бывают,но вообще-то мы мирные. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите пари ?

С какой целью? Пофлудить?

Тема о другом, хулиганы какие-то, ТС, номера открутили. Было бы интересно послушать мнение противоположной стороны. Зачем они это сделали? Может каллы идиоты? Или это такой фирменный стиль работы? Может ТС должна была сильно испугаться?

Кроме всего прочего люди ща злые, могут ведь и в бубен закатать, а потом еще и в полицию сдать. Так-то это, 158 ук рф. ,а если в присутсвии хозяина можно и под 161 подвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агарков,ты бы уж помолчал... "Борец за справедливость" ... :-D Схавал Олежкину подачку и не подавился...

Я бы тоже схавал. даже еслиб подавился. но мне подачек не кидают... грусно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,перехватил мыслю. Тока хотел сказать Кредитычу,что всяка справедливость стоит денех. Вопрос в цене. Ему ли не знать,кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу