• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lendermann

Апелляционная жалоба, кто-нибудь может помочь?

130 сообщений в этой теме

это я уже вижу.

Посредством очков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


просто составить человеку апелляцию?
Просто 5 тысяч, просто рублей. На просто счет.

А Вы можете иначе??:))) Так сделайте. Gelу Вам в помощь:)))

.

Сереж,тебе не кажется,что ответ на вопрос "Что же надо очередному клону Борики?", который звучал,как "сочувствия и взаимопонимания на форуме",мягко говоря,действительности не соответствовал? В конце концов,всё опять свелось к банальным намекам на платность юристов,да обычному троллингу. Свою натуру не переделаешь.

Что же касается ответа на "А вы можете иначе?",я отвечу,что да. Могу. Но не хочу думать за Лендерманн. Я ей и так сказал всё,что надо,на мой взгляд. А уж дальше её дело,продолжать,как бык,долбится в незаконность страховки,или,всё же,акцентировать внимание на комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посредством очков?

Фуууууу, вот же ж, блин....Остряк :-x Шрек, понятно, что в поздравляемые Вы сегодня не попали, и. в силу, известных причин, в поздравляющие тоже. Вы здесь в одиночестве посидите, блесните чешуей, что-нибудь дельное напишите. Используя все свои глЫбокие познания.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посредством очков?

Посредством глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка скребет на свой хребет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...резюмировал Рубель :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сереж,тебе не кажется,

Сережа, прислушайся к гласу народаbiggr.gifТы не AnnT и никак не Возмездие, но судьбу можешь порешить:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сереж,тебе не кажется,

Сережа, прислушайся к гласу народаbiggr.gifТы не AnnT и никак не Возмездие, но судьбу можешь порешить:)))

Ну вот,пожалуйста. Я б забанил. Олежек,идите троллить на форуме мадам. А то у вас тама скукотища,как на кладбище,Джоник совершенно прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть шляется, жалко что ли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не AnnT и никак не Возмездие, но судьбу можешь порешить:)))

Не передать словами, как я рад тому, что Вы смогли прочитать мой ник. :gigi:

Я б забанил.

Я не могу обидеть так пользователя в день его светлого праздника. :gigi:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...резюмировал Рубель :lol:

Давно скребет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите как проходит аппеляция? кто сталкивался? я так понимаю доказательства принимаются еще? а я думала только те доки, что в суде первой инстанции были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть. Но можно ходатайствовать о приобщении. Тогда могут решение отменить, на новое рассмотрение отправить, могут по существу определение вынести. Смотря какой документ, было ли отказано в приобщении судом первой инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, сейчас в такую же рулетку играю, апелляцию по АТБ продул, сейчас по восточке подал, и по хомякам, на эти заседания пойду лично, буду речь толкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и не надо, чтобы приобщали ничего нового)) меня все так устраивает, аппеляция вышла на 11 страницах, это в одно заседение или в нескольких проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одно, там и скажут, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,пожалуйста. Я б забанил. Олежек,идите троллить на форуме мадам. А то у вас тама скукотища,как на кладбище,Джоник совершенно прав.

Уж ни про форум конкурентов идет речь?

Или ошибаюсь?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал предыдущим ораторам для начала прочитать ГПК РФ. Ибо, АЖ, нарисованная ТС тупо не соответствует его требованиям и поэтому будет оставлена без движения. Для любителей "толкнуть речь" тоже могу сказать, что Ваше красноречие судьям ни к чему. Особенно а апелляционной инстанции. В лучшем случае поток сознания будет прерван фразой: "Коротко, по делу". Платить юристам или нет - личное дело каждого;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как один из предыдущих ораторов, в обоснование лично моего поста :-)

Статья 327.1. Пределы рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции

1. Суд апелляционной инстанции рассматривает дело в пределах доводов, изложенных в апелляционных жалобе, представлении и возражениях относительно жалобы, представления.

Суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными. О принятии новых доказательств суд апелляционной инстанции выносит определение.

2. В случае, если в порядке апелляционного производства обжалуется только часть решения, суд апелляционной инстанции проверяет законность и обоснованность решения только в обжалуемой части.

Суд апелляционной инстанции в интересах законности вправе проверить решение суда первой инстанции в полном объеме.

3. Вне зависимости от доводов, содержащихся в апелляционных жалобе, представлении, суд апелляционной инстанции проверяет, не нарушены ли судом первой инстанции нормы процессуального права, являющиеся в соответствии с частью четвертой статьи 330 настоящего Кодекса основаниями для отмены решения суда первой инстанции.

4. Новые требования, которые не были предметом рассмотрения в суде первой инстанции, не принимаются и не рассматриваются судом апелляционной инстанции.

http://www.consultan...gpkrf/8_48.html

© КонсультантПлюс, 1992-2014

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал предыдущим ораторам для начала прочитать ГПК РФ. Ибо, АЖ, нарисованная ТС тупо не соответствует его требованиям и поэтому будет оставлена без движения. Для любителей "толкнуть речь" тоже могу сказать, что Ваше красноречие судьям ни к чему. Особенно а апелляционной инстанции. В лучшем случае поток сознания будет прерван фразой: "Коротко, по делу". Платить юристам или нет - личное дело каждого;-)

Да ты такой же оратор,как и другие.Прискакал с советами.А товарищ Линдермен просит текст жалобы.Вы чё,с бабой Борей,так и будете по очереди выё@ываться?Текст где.Линдерман продует хотя бы по причине бесхарактерности.Но ведь другим-то пригодилось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, Gela, как минимум херово читали ГПК РФ, а конкретно ст. 322. Почитайте, Вам пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А товарищ Линдермен просит текст жалобы.

Это стоит денег как минимум. Ну, или убрать фразы: "А мне нравится"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чё

Да, мы такие :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стоит денег как минимум.

Ишь,как заговорили.Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу