• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maxtv3@rambler.ru

Реструктуризация или суд?

72 сообщения в этой теме

Вы же читали FAQ. Там что сказано по поводу "когда подадут в суд/продадут"? Тем не менее,вы,прочитав, тут же задаете подобный вопрос. Вот Рубель вам и отвечает соответственно.

Я этот вопрос задал не из-за времени,когда они это сделают,а имел ввиду то что изначально названивали,причём из другого города,я тем дамачкам сказал отвалите и подавайте в суд,потом уже начали звонить из моего города,и я к ним ходил выслушал их нее предложение,сегодня сказал я им что могут подавать в суд!

Может они уже наконец подадут в суд или колекторам,может не будут больше названивать? Вот что я имел ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


может не будут больше названивать?

biggr.gifbiggr.gif

Они будут названивать,даже если подадут в суд. Смиритесь уже. Звонки- теперь неотъемная часть вашей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, кто будет звонить - банк или коллекторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне пусть звонят сколько хотят,просто звонят родственникам на работу,а не мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскомнадзор, прокуратура, Центробанк. От имени родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, кто будет звонить - банк или коллекторы?

Да разницы нету,просто коллекторов буду посылать на х...ер,так как не сними договор у меня был и откуда я знаю что они купили мой договор? От просто их слов,да плевал на слова я их ние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскомнадзор, прокуратура, Центробанк. От имени родственников.

И суть заявления? Как правильно написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть та, какая и есть: одолевают звонками по поводу долгов родственника, к которым мы отношения не имеем. Просим принять меры в отношении нарушителей спокойствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,такие слухи ходят,что у нас в городе РС по любому долгу,пусть это даже 10000 тыс руб,пишут заявление в Полицию по факту мощеничества и суды дают условку! Может быть это правдой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть это правдой?

eek.gif......а Вы сами как думаете?rolleyes.gifevil.gif

Нет,конечно .....а хород то российский?bigsmile.gif

Кто то где то в ветках писал:"Шиза косит наши ряды"(не в обиду)dp.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как праздники меняют людей Сороколетняя. А про брс не удевлюсь, может у них в сб бывший мусорок с подвязками работает, вот и катают на всех заявы, а про условный срок домыслы людские. И ещё, может сами упыри слушок пустили, что бы народ запугать.

Я про аватарку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про брс не удевлюсь, может у них в сб бывший мусорок с подвязками работает

В нашем городе так и есть: СБ - выгнанные со службы мусорки. А в службе взыскания - бывшие каллы.

Вполне вероятно, что это в каждом городе, где есть БРС. А он есть везде. bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gif......а Вы сами как думаете?rolleyes.gifevil.gif

Нет,конечно .....а хород то российский?bigsmile.gif

Можно по этому поводу не переживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте!!!Читайте форум и живите полноценной жизньюbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть та, какая и есть: одолевают звонками по поводу долгов родственника, к которым мы отношения не имеем. Просим принять меры в отношении нарушителей спокойствия.

Извинте, а по квартирам они примерно сколько раз проходят? По всем родственникам и друзьям уже прошли по разу, везде послали их, они свои письмецо в двери потом повтыкали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ктож их знает ко мне шляются переодически бумажки таскают да и flipa.gifна них пусть ходят работа у них такая.Я кстати заметил чем меньше с ними общаешся тем меньше достают только смс шлют чтоб перезвонил а чо им звонить связь денег стоитdp.gif

Изменено пользователем миха1210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1393685493' post='321782']
1393684792' post='321776']

Роскомнадзор, прокуратура, Центробанк. От имени родственников.

И суть заявления? Как правильно написать?

Напишите на Банки.ру где БРС, задать вопрос, от имени родственников, мол звонят на такие-то номера, к заемщику или к его кредиту не имею никакого отношения, в вашем банке кредитов не имею, прошу удалить следующие информацию (телефоны или адреса). Также припугните, что отправили письма в роскомнадзор и что в банк обратитесь и за моральный ущерб и за потерянное время иск подадите на статьи ссылки напишите. Я так написала от имени родственников, так они перезвонили родственникам, извинились и сказали что мы все ваши номера уберем, запоролем и накажем тех кто звонил с данных номеров ( вы еще укажите все номера и если знаете их фио кто звонил) вашим родственникам. Так вот теперь родственникам не звонят и не достают. Вот)))))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! По двум потребительским кредитам и по двум карточкам я выплачивала 31 тыс. руб. в месяц (сумма кредита составляла 704 тыс.руб.), предложили реструктуризацию : объединить все в один кредит с выплатой по 20 тыс.руб. в месяц, но для меня и этот платеж пока не по силам. Есть одно но : до реструктуризации я платила больше года, а теперь все сначала-пошел отчет 5 лет при долге в 670 тыс.руб.. Получилось, что за год с небольшим я выплатила банку всего 35 тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе,на долг в 670,вы должны отдать 1 200 000.Я бы не назвал это реструктуризацией.

А то,что срок начинается заново,прямо говорит о том,что это-простое рефинансирование.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то правда!cp.gifМне этот форум оч помог с банками и каллами справиться.Раньше я просто пасовала перед ихними закидонами.

Ну а теперь я для любого банка и тем более калла просто СКАЛА!dp.gif

Так что не морочте себе сильно голову,И следуйте советам старожил.

Пользуясь случаем огромноеappl.gifappl.gifappl.gif форумчанам!Научили жить правильно.

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу