• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джитсу

ВТБ расторгают договор.

44 сообщения в этой теме

Да что-то их многовато становится, дурачков-то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да что-то их многовато становится, дурачков-то ))

Ребята,я конечно понимаю,что Вы "Старожилы " и все такое,но зачем какашками в друг друга кидаться?Не проще ли людям помочь?. Вон, Сороколетней кроме меня никто не ответил, а ответила я ровно то,что мне посоветовали. Помогите человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джитсу, Сорокалетняя на форуме не первый день и умеет пользоваться поисковиком))

Сто раз писали и об одностороннем расторжении договора. Ни одна из сторон не имеет права на одностороннее расторжение, иначе как в судебном порядке. Соглашением сторон - это уже не одностороннее. А этот тип шляется по всем темам и несет бред, который люди читают. И кто-то примет к сведению.

А то, что Вы здесь освоились и тоже даете советы - так это же хорошо.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джитсу, Сорокалетняя на форуме не первый день и умеет пользоваться поисковиком))

Сто раз писали и об одностороннем расторжении договора. Ни одна из сторон не имеет права на одностороннее расторжение, иначе как в судебном порядке. Соглашением сторон - это уже не одностороннее. А этот тип шляется по всем темам и несет бред, который люди читают. И кто-то примет к сведению.

Может лЮдям одиноко:)) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джитсу,написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джитсу,если вы хотите в суде предстать шутом,Бога ради. Чел шляется по темам,и несет совершенно откровенную ахинею. Уж наверное,старожилы,на то и старожилы,чтобы понимать,о каких законах он говорит. Вернее,как он их трактует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джитсу, смотрите сами. Таких приколов на других юр. форумах вы никогда не увидите :-)

Чел шляется по темам,и несет совершенно откровенную ахинею. Уж наверное,старожилы,на то и старожилы,чтобы понимать,о каких законах он говорит.

Т.е. выскочка, плюющая на закон и права потребителей считает себя старожилой и знатоком права

Это :

Кредитный договор не имеет никакого отношения к договору возмездного оказания услуг. Вот и все дела.

Они ,поэтому, и разнесены ,в отдельные главы обязательств.

пишет все тот же выскочка-старожил-правовкд. Теперь (внимание!) читаем разъяснения Верховного Суда РФ и....

3. При отнесении споров к сфере регулирования Закона о защите прав потребителей следует учитывать, что:

д) под финансовой услугой следует понимать услугу, оказываемую физическому лицу в связи с предоставлением, привлечением и (или) размещением денежных средств и их эквивалентов, выступающих в качестве самостоятельных объектов гражданских прав (предоставление кредитов (займов), открытие и ведение текущих и иных банковских счетов, привлечение банковских вкладов (депозитов), обслуживание банковских карт, ломбардные операции и т.п.).

... и смеемся над этим агрессивным невеждой. Вот и всё. Видите, как легко доказать этого дурочка :-)

Ссылка на ППВС, советую вам внимательно прочитать, что там написано http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=131885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джитсу,если вы хотите в суде предстать шутом,Бога ради. Чел шляется по темам,и несет совершенно откровенную ахинею. Уж наверное,старожилы,на то и старожилы,чтобы понимать,о каких законах он говорит. Вернее,как он их трактует!

А нельзя просто сказать- чел.идиот,не слушайте Его:) Зачем камнями то кидаться:)На негатив негативом отвечать?Умные люди и так поймут,что это ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в законах не сильна,и лично Я Вас ни в чем не обвиняю:) Единственное,что я вынесла из всей этой демогогии,надо "Консультант плюс",на домашний комп установить,однако:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной приступ?Джитсу, ему неделю назад отвечали. На эту же самую тему.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной приступ?Джитсу, ему неделю назад отвечали. На эту же самую тему.

Да Бог с ним:)Пускай "самореализовывается" в моем топике,мне не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он по темам скачет. Ему охота отметиться всюду))) Тему не только Вы читаете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем во флейме полно для разборок. Перенес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня расторгли договор без меня и без подписей. Просто уведомили бумажкой, что 26.12.2013 расторгают договор и требуют всю сумму досрочно. письмо приходила по адресу регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может,просто попугали...Что ж они,дураки что ли,от денежек отказываться,которые накрутить могут,по договору-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может,просто попугали...Что ж они,дураки что ли,от денежек отказываться,которые накрутить могут,по договору-то.

Ну может и попугали, но с декабря после уплаты мной 18000 и после того как они списали мне 9000 штрафов по акции Новый год без долгов, вот называют все в звонках и смсках одну и ту же сумму 37000 и не увеличивается по сей день..и карту заблокировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. и смеемся над этим агрессивным невеждой. Вот и всё. Видите, как легко доказать этого дурочка

Над собой поржи,блаженный. Какое отношение имеет "финансовая услуга" к договору "возмездного оказания услуг"?Еще страхование сюда приплети.

Если ты не понимаешь,своим зопнутым моском,что услуги бывают разные,то уж те,кто писал ГК,это прекрасно понимают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может,просто попугали...Что ж они,дураки что ли,от денежек отказываться,которые накрутить могут,по договору-то.

Ну может и попугали, но с декабря после уплаты мной 18000 и после того как они списали мне 9000 штрафов по акции Новый год без долгов, вот называют все в звонках и смсках одну и ту же сумму 37000 и не увеличивается по сей день..и карту заблокировали

Матильда,важно только то,что они в суде озвучат. А что поют по телефону,дело даже не десятое,а двадцать пятое.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...а я уже думала раз сумма фиксирована и не растет, то начну по тихоньку скоро выплачивать neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу