• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

16 сообщений в этой теме

Извините или перенесите, если похожая тема есть. Что-то конкретно поменялось сегодня в связи стем, что visa и мастер карт на территории России не работают. В новостях прочитала только что мастер карт возобновил свою работу НА территории РФ, какие-то три банка только в отказе. А VISA? Работает или нет? А то у меня карта дебетовая сберовская visa, хотела узнать паниковать можно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


MasterCard продолжает работу в РФ в обычном режиме, кроме трех банков

Как заявили в компании, исключением являются банки «Россия», Собинбанк и СМП Банк, которых непосредственно коснулись санкции США.
/>http://news.mail.ru/economics/17489522/

у меня то карт не(( но мож тут чойт нужной найдеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин поручил Управделами переводить его зарплату в банк «Россия»

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Владимир Путин поручил Управлению делами президента переводить его зарплату в попавший под американские санкции банк «Россия», где он ранее решил открыть личный счет.
/>http://news.mail.ru/politics/17487971/

вот тут еще кой чо ее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде работает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1395409607' post='330636']

Путин поручил Управделами переводить его зарплату в банк «Россия»

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Владимир Путин поручил Управлению делами президента переводить его зарплату в попавший под американские санкции банк «Россия», где он ранее решил открыть личный счет.

http://news.mail.ru/politics/17487971/

вот тут еще кой чо ее..

Про мастер я понЛа))) у меня кредитки мастеровские, а дебетовка визовская сберовская. Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всерьез думаете,что пиндосы откажутся от денех,ради политики?biggr.gif Да еще подарят,на блюдечке,всю рашку,своим прямым конкурентам,из Mastercard?biggr.gif

Я вот на форуме два года,с банками "в любви и согласии",еще больше,а о существовании банка "Россия",узнал тока вчера,из новостей. Жутко секретный банк,видать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1395410505' post='330641']

Жутко секретный банк,видать.

Вроде нет, согласно цбрф с 91 года он а ген лицензия только с 12 кажется http://www.cbr.ru/cr...sp?id=400000023, у него сайт есть, банк питерский.

Изменено пользователем Flutter86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банк питерский.

Это,конечно,внезапно. Учитывая,что блокируют ближайшее окружение Крабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и хрен их знает виза чисто америкоское произведение а мастер хоть и со штабом в америкосии типа международная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проводила операции и с Визой и с Мастеркард - все прекрасно работает. Ну а даже и перестанет работать, трудно пойти в банк и снять эти же деньги со счета?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Mastercard входит EUROPAY INTERNATIONAL.Они,это видно из названия,представляют всю европу,и традиционно на нее ориентированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1395413598' post='330665']

Сегодня проводила операции и с Визой и с Мастеркард - все прекрасно работает. Ну а даже и перестанет работать, трудно пойти в банк и снять эти же деньги со счета?

Спасибо, значит все ок. В новостях по большей части про мастер говорили/писали. Снять мне помешает очередь и единственное отделение в районе)) ну и еще двое карапузов неугомонных, я стараюсь все операции производить через интернет.

1395413766' post='330666']

В Mastercard входит EUROPAY INTERNATIONAL.Они,это видно из названия,представляют всю европу,и традиционно на нее ориентированы

Вся европа видимо погуманнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, значит все ок. В новостях по большей части про мастер говорили/писали. Снять мне помешает очередь и единственное отделение в районе)) ну и еще двое карапузов неугомонных, я стараюсь все операции производить через интернет.

При операциях через интернет физическая карта не задействуется и все счета, привязанные к ней, прекрасно работают. Если и будут какие-то проблемы, то с получением денег через банкоматы. Но это вряд ли. Кому охота рубить сук, на котором сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ европа погуманнее,а газ им нужен...Вот она политика...Если еще европа начнет дергаться,Россия им перережет все жилы по-поставке газа.Новости РБК ТВ,сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабк на двое сказала(( кто кому жилы будет резать((ролик то уже размещал(( но и тут в тему..
/>http://www.youtube.com/watch?v=wnuFgWnxdWY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я зомбиящик4 редко когда смотрю,а вот сегодня как раз включила и передача про это всё шла на канале РБК.Как говориться за что купила,за то и продала.Спорить не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу