• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Boyrus

Крымчане (хохлы) о ситуации в Крыму и вообще

137 сообщений в этой теме

Россия была. есть и будет! великой страной! - ее народ !

каждый народ имеет такого правителя, которого заслуживает....вот обидно то пля(((даж вспомнилось татаро монхольско ихо((..аха..

Это совершенно избитая фраза, которая уже всем проела плешь. Говорят только когда нечего сказать. У нас плохо с пенсиями, помощью больным и т.п. ит.д. Фраза оскорбляет сам народ - да, щас его надо выводить из долгого запоя. из нищеты. из финансовой и юр.безграмотности и беспредела тех же банков. да много чего.. Но это делается! Крым с нами! Евпатория- снова хочу туда съездить - отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тут один нюанс..он и так бы был бы наш..и краин тоже был бы..за 20 лет..при тех природн бохатствах...можн было развиться, хотяб такж как белорусь..аха..и сами бы просилиссь...пятая колонна типа( сю жисть была...но кто мох с ней бороться...а ктой то нет..и тока кризис мать ехо(..заставил на верху задуматься((ты обратил внимание..сехда тянутся к сильному..история епина ма..кавказ,азия,таже краина...
/>http://www.youtube.com/watch?v=R5qqWcPM2TA

со слабыми разговаривают с презрением((..вот так..история..епина ма...чоб сохранить россию над сильным быть..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, че никто про Тимошенко не вспоминает, пока она там тихой сапой...готовится принять президентский пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нецензурно!
/>https://www.youtube.com/watch?v=F4JiRi08fgI

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нецензурно!

а хто ща не рухается(( даж фюрер вон((

тут дел то в чем..как мне кажется,не я не политтех(( но чуйка ее((..крым нам отдадут..но((чо такой крым в экономике развития россий(( да ни чо((на данн момент убыток((а вот харькив..да мнох там чо промышленого чо тесно на дан момент с россий связано((захубят((как сказал обама...коноплю посеям((вот ща эконом форум проводится((не понятно дел балобольство((но мош прислушается типа путин(( чо сырьева эконок путь в никуды(((над менять там кудрин, улюкай....пля 13 лет по храблям идем((...уж лба не видн(( одни шишки((
/>http://www.youtube.com/watch?v=Ce4gy_Dfp88

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нецензурно!

а хто ща не рухается(( даж фюрер вон((

тут дел то в чем..как мне кажется,не я не политтех(( но чуйка ее((..крым нам отдадут..но((чо такой крым в экономике развития россий(( да ни чо((на данн момент убыток((а вот харькив..да мнох там чо промышленого чо тесно на дан момент с россий связано((захубят((как сказал обама...коноплю посеям((вот ща эконом форум проводится((не понятно дел балобольство((но мош прислушается типа путин(( чо сырьева эконок путь в никуды(((над менять там кудрин, улюкай....пля 13 лет по храблям идем((...уж лба не видн(( одни шишки((

http://www.youtube.c...h?v=Ce4gy_Dfp88

Хочешь жить в великой стране - ..... НАУЧИСЬ РУССКОМУ ЯЗЫКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни хрена не понятно че лапочешь ... без обид

Не Обама а мартышка - для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М еще малеев..

Кто такая дочка Тимошенко ? Подними журналы "Коммерсант" с буквой "Ять" на конце - щас его нет вроде. Архивы 90 -х годов. Прочитай внимательно. Почитай. И ты поймешь - кто такая Тимошенко...

Ты б лучше своим здоровьем занялся. (чем по сельпо бегать - за огурцами)..Или по "Астралам...".:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen: Достанут - и не поймешь как получилось...:fingers::neutral:

Изменено пользователем ipm996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто такая тимошенко я знай)))..насчет русского...?..русский я))..язык здесь не при чем))..мысль..аха..схоняй в 17 век)).помотрит ять иль ить))потом про тимошенко((..а при чем тут она?...идет переделка мира(((..вот щас по радио с утра буднят(( россия хочет доказать краинцам, оставайтесь вы с россией, через крым...и вот уже поплыли денежныи средства в новый рай((а деньги от куда?...подумай))..правильн ...отнимая от своих проблемм((..а мвф тоже краинцам хочет доказать через киев(( тому же крыму((что лутшее будет в киеве((.итог((..?...ну а на при мере украины мир смотрит..а хрю ежель россия проихрает промышленную краину((щас россия наладом дышит(( тольк сырьевой политик((..а то ваще будет пипец(((..так что крым(( разменная фигура((...еще раз....будь россия,хотя бы как белоруссий...и крым бы и краинцы се...даж бы и не думали где лутше..вот так..слабый всегда к сильному тянется...природа мать ее...ты вот за форумом экономический последи..аха..что щас в москве проходит...мног чо полезного поймеш...а про россию..россий горазд больше чем крым, москва...

ну и напоследок..урок руского языка..мнох чо понял?..))
/>http://www.youtube.com/watch?v=8bSbw7kECaQ

))) еще раз)) россия это ...большая и ог(Х)ромная)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ipm996 ..тож без обид..подумай что такое крым...ну через призму этого форума...чтоб щас развить крым(( плюс олимпиада прошедшея( деньги на баловство((...вот на сколько можно было развить россию...через шахматы подем))) отдав пешку можно взять ладью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто такая тимошенко я знай)))..насчет русского...?..русский я))..язык здесь не при чем))..мысль..аха..схоняй в 17 век)).помотрит ять иль ить))потом про тимошенко((..а при чем тут она?...идет переделка мира(((..вот щас по радио с утра буднят(( россия хочет доказать краинцам, оставайтесь вы с россией, через крым...и вот уже поплыли денежныи средства в новый рай((а деньги от куда?...подумай))..правильн ...отнимая от своих проблемм((..а мвф тоже краинцам хочет доказать через киев(( тому же крыму((что лутшее будет в киеве((.итог((..?...ну а на при мере украины мир смотрит..а хрю ежель россия проихрает промышленную краину((щас россия наладом дышит(( тольк сырьевой политик((..а то ваще будет пипец(((..так что крым(( разменная фигура((...еще раз....будь россия,хотя бы как белоруссий...и крым бы и краинцы се...даж бы и не думали где лутше..вот так..слабый всегда к сильному тянется...природа мать ее...ты вот за форумом экономический последи..аха..что щас в москве проходит...мног чо полезного поймеш...а про россию..россий горазд больше чем крым, москва...

ну и напоследок..урок руского языка..мнох чо понял?..))

))) еще раз)) россия это ...большая и ог(Х)ромная)))

Кратко ( не подробно):

1- правильно: кто такая Тимошенко - "я знай"

2- язык здесь не при чем - язык всегда при чем. -"аха..схоняй в 17 век" - скоро сами там будете - хохлы.

3-"..идет переделка мира.." - может быть, Россия ничего не отдаст.

4-"..краинцам.." -кто это ?? нет такого слова в русском языке (есть украинцы).

5- "..а хрю ежель россия проихрает промышленную краину.." - не проиграет (догадался по смыслу..)

6- "..отнимая от своих проблемм.." - проблемы -с одной буквой - "м"

7- "..ас россия наладом дышит(( тольк сырьевой политик).." - идиотизм - цифры - многое не показывают. Съезди в Н-Тагил на выставку вооружений. Каждое лето проходит Европа скоро под черными арабами загнется (вспомни референдум в Швейцарии). И климат..

8 -".. еще раз....будь россия,хотя бы как белоруссий...и крым бы и краинцы се...даж бы .." - здесь вообще ничего не понял. (не лутше а лучше)

9-"..ты вот за форумом экономический последи..аха.." - я лет 10-финансами увлекаюсь. И теория и практика.

10- "..что щас в москве проходит..." - да ничего не происходит - все как всегда. (P.S. Москва всегда была государством в государстве). мне на это наплевать.

8-"..ну и напоследок..урок руского языка..мнох чо понял?..)) - мало понял и мало ответил... Язык изучай и выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож вкратц..

1. экономика и финансы...абсалютно разныи вещи((..касатонова послушай..я тоже без обид...обижаться дело удбогих)))

2.не проиграет промышленную краину(у не знаю что такое украина)....с трудом мне верится((..нужен майдан(( либо януковича вернуть(( для того его и держут пока тут((..

2. в тагил я не поеду((..на выставку можно предоставить..но((..серия это другое дело...зная точно..технолог я..по образованию((..

3.про белоруссию много чего знаю..не по наслышке..пример..мазз..и камаз(...продукты питания...легкая промышленость..да много чо..

п.с. ну и про россию которая ничего не отдает((шельф баренцево море( полуостров китаю(( рабочии места которыи ща михранты занимают((управление через офшоры(( скок ща заводов хосударству принадлежит???...)))..а то что россия щас на карта хеографий очерчена храницами..блеф((россия это не удельныи княжества((а един кулак..
/>http://www.youtube.com/watch?v=FL9zIffKp9M

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож вкратц..

1. экономика и финансы...абсалютно разныи вещи((..касатонова послушай..я тоже без обид...обижаться дело удбогих)))

2.не проиграет промышленную краину(у не знаю что такое украина)....с трудом мне верится((..нужен майдан(( либо януковича вернуть(( для того его и держут пока тут((..

2. в тагил я не поеду((..на выставку можно предоставить..но((..серия это другое дело...зная точно..технолог я..по образованию((..

3.про белоруссию много чего знаю..не по наслышке..пример..мазз..и камаз(...продукты питания...легкая промышленость..да много чо..

п.с. ну и про россию которая ничего не отдает((шельф баренцево море( полуостров китаю(( рабочии места которыи ща михранты занимают((управление через офшоры(( скок ща заводов хосударству принадлежит???...)))..а то что россия щас на карта хеографий очерчена храницами..блеф((россия это не удельныи княжества((а един кулак..

Так, интересно - про госурика (разновидность префа) ты тоггда "пролетел" (да и на вопрос не ответил ...) .Давай дальше ...по твоим заявам, предыдущим, по п.1 (для начала): :kissgirl:

- чем поступления и выплаты отличаются от доходов и расходов и что такое кэш-фло... Ну эт основы финансов и экономики...... (Я практик - слушать Касатонова.. ??? А кто это ?? )..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так)..финансы и экономика..

почему выгодней купить чем произвести самому?.при равныв технологических возмозностях...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касатанов проффесор мгимо..в цб работал..экономист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ща передали..тимощенко будет избираться в президенты..ещель до мая доживет...она и победит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так)..финансы и экономика..

почему выгодней купить чем произвести самому?.при равныв технологических возмозностях...

Идиотский ответ.....

Вы дилетант (не оскорбляю), не знаете даже элементарное - даже домашнюю бухгалтерию... А пытаетесь влезь в дела мирового масштаба (космического!!) - что-то подобное было в ссылках на "Собачье сердце" у Преображенского") -тобою и же выложенного здесь.....

Нече делать ? так мне пока тоже... Но основы экономики..., бухгалтерии (хотя бы для маленького бизнеса) - надо знать - прежде публично заявлять что-то о политике. Учитесь сударь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))так почему?..и булхахтерия тута не при чем)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладн..ответ..налоговая политика тут( и там...се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладн..ответ..налоговая политика тут( и там...се..

..... я ржу... спасибо за общение - никогда не был любителем форумов - но щас пока делать нечего... Кого-только не увидешь... :) Развлекаемся - ООО щас увидел Светлану Николаевну из Хом кредита и мужа Валерия - с дочкой Аней.... Ночью глянем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха)) тож поду..над поработать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошенко решила баллотироваться в президенты

27 марта 16:32

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко 27 марта сообщила о том, что приняла решение баллотироваться в президенты Украины от партии «Батькивщина», передает РИА Новости.

«Да. Я планирую баллотироваться в президенты Украины, 29 марта пройдет съезд, на котором я буду просить партию «Батькивщина» выдвинуть меня кандидатом в президенты на будущих президентских выборах», — сказала Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Киеве.

Тоже мне, новость:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генассамблея ООН не признала результаты референдума в Крыму

Генассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию о территориальной целостности Украины, в которой состоявшийся в Крыму референдум назван «незаконным». За документ проголосовали 100 стран. Против помимо России выступили десять государств. Еще 58 членов Генассамблеи при голосовании воздержались.
/>http://news.mail.ru/politics/17578459/


/>http://www.youtube.com/watch?v=PaWmTesoL28

во ролик удалось вставить((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радикалы из «Правого сектора» отложили до утра штурм Верховной рады

Вечером в четверг возле здания украинского парламента собрались около двух тысяч представителей радикального движения «Правый сектор». Они требовали отправить под трибунал главу МВД Украины Арсена Авакова
/>http://news.mail.ru/politics/17580989/

не правильн..аха.и януковича на место..хлядиш проблема с крымом и разрешится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Украина была поделена между РФ и США\ЕС. Каждая из этих сторон получила то, что хотела.

РФ вернула себе Крым, который был подарен в надежде на "братские вековые" союзы. США получили доступ к сланцевой добыче на территории Украины. Может быть Украину примут в ЕС, но скорее всего на условиях равных Болгарии или Греции. Будут давать кредиты, а траты будут на товары из Европы. Так, что ЕС тоже останется в плюсе( и должник появится навечно и рынок сбыта увеличится). Очень жаль простых граждан, у них никто не спрашивал "хотят ли они смены режима?". 2-3% населения плюнули на мнение остальных и повергли страну в хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам без промышленной украины хана((конфеты, сало эйт мелоч((..вон в питере завод какой то встал(( аха..тип болты с краины не привезли((так чо...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу