• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Boyrus

Крымчане (хохлы) о ситуации в Крыму и вообще

137 сообщений в этой теме

а нам без промышленной украины хана((конфеты, сало эйт мелоч((..вон в питере завод какой то встал(( аха..тип болты с краины не привезли((так чо...

Либо перезапустят промышленность, либо найдут новые источники. В любом случае главный покупатель, это РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


над было чо то делать предшествующии ходы(( сельское хозяйство тож самой((
/>http://www.youtube.com/watch?v=YkfTq1oc308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над было чо то делать предшествующии ходы(( сельское хозяйство тож самой((

3-е место — по экспорту зерновых;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кохо 3 место?..свое зерно продаем? иль покупая в казахстане ?..не свое то тоже есть...но ни как не 3 место((..так чо на данн момент без харькова и т.д....никак низя((она промышленость то осталась еще по старой схеме ссср..болты киев, колеса казахстан,еще хдейто чо то...сборка в россии..так образно..хоть даж уж хосударства разно были((так чо((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кохо 3 место?..свое зерно продаем? иль покупая в казахстане ?..не свое то тоже есть...но ни как не 3 место((..так чо на данн момент без харькова и т.д....никак низя((она промышленость то осталась еще по старой схеме ссср..болты киев, колеса казахстан,еще хдейто чо то...сборка в россии..так образно..хоть даж уж хосударства разно были((так чо((...на данн момент собрать чойто от нуля до конечн продухт(( не есть...но(((..мизер((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая дочка Тимошенко ?

Как и сама Тимошенко,- Бандера.

Не понятно что ли? Наконец-то свое лицо открыла, сука.

Пригрели змею.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кохо 3 место?..свое зерно продаем? иль покупая в казахстане ?..не свое то тоже есть...но ни как не 3 место((..так чо на данн момент без харькова и т.д....никак низя((она промышленость то осталась еще по старой схеме ссср..болты киев, колеса казахстан,еще хдейто чо то...сборка в россии..так образно..хоть даж уж хосударства разно были((так чо((...на данн момент собрать чойто от нуля до конечн продухт(( не есть...но(((..мизер((

В моей душе, тживет надежда на возрождение СССР. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам без промышленной украины хана((

Да нам и без Украины хана.

Мы вообще ничё не хотим производить. Вернее сказать у нас не выгодно производство. Налоги душат любое производство. Даже гос.предприятия, которые тянут эту трубу ё*аную с газом, зарплата у людей в среднем 60 000р. из них только 15000 белая, остальное черная. У кого котелок варит, тот сообразит почему схема такая. Объяснять не буду.

А реклама: "хороший начальник без пенсии не оставит", это вообще для дураков. И новый закон о пенсии, где пенсия будет зависеть от размера заработка, ЗНАЙТЕ: этот закон никогда не будет работать для простого люда (исключение депутаты), ПОТОМУ ЧТО, никогда, нигде и никто не будет показывать белую зарплату 60 000р., только потому, что з*ибутся платить налоги и придется сокращать штат.

Нашему производителю в любом случае хана. И поддерживать нашего производителя никто не будет только из-за наших цен.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей душе, тживет надежда на возрождение СССР. :intellekt:

ну ссср долхо ждать((..а вот хотя б...как в белоруссий самодостаточно хосударств над строить...ежель б в белоруссий был энегоресурсов как в россии...америка бы отдыхала...вот что на данн момент мохет крым дать россии?..вино(( отдых((.не геопалитика тож важна..тут базара не..без крыма море черно ейт лужа((..а вот краина мохет дать болты...аха..а ейт рабочии места в россии...а ссср построить америка не даст(( вон евросоюз...тотж ссср..аха..чоб вес какойт в этом мире иметь над самодостаточно хосударств строить..по импорту чой то нет...да и насрать свое сделаем..

п.с..точн рубель..над с налообложений начинать, плюс доступныи кредиты...у меня у сына свой производств..так он грит прощ купить, чем свое сделать((кредитов не берет..налохи пля((((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей душе, тживет надежда на возрождение СССР. :intellekt:

Чтоб опять все ходили в телогрейках? Чтоб наши женщины штопали капроновые чулки (о*уенный дефицит)? Чтоб стирали пакетики целофановые (диковинка)? Люди деньги держали на книжке, потому что купить ничё не могли, из-за того что ничего не было. Обычные наручные часы были какой-то диковинкой. За мебелью очередь по спискам и чтобы из списка не вылететь, нужно было дежурить по ночам у магазина и номер очереди на руке, чтоб все видели. ЖУТЬ.

НЕ ХОЧУ СССР.

Нам не нужен СССР, а просто позвать на помощь призидента из какой нибудь страны, хотя бы из Канады. Тогда у нас перестанут воровать, прекратятся откаты, перестанут покрывать друг друга. У нас у власти стоят воры, именно это надо менять. Путин расплодил воровство и бороться с этим не собирается.Миллиарды утекают из страны.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ХОЧУ СССР.

а белорусь...не ссср?..а ведь немнохо надо было изменить ))..ссср эйт образно...социально хосударство..се..и ежель б не хорбачев(( ну а затем пьянь доломала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янукович выступил с обращением к украинскому народу

Только всеукраинский референдум, а не экстренные досрочные выборы президента могут стабилизировать ситуацию и сохранить целостность Украины, считает глава государства

МОСКВА, 28 марта. /ИТАР-ТАСС/. Виктор Янукович в обращении к украинскому народу призвал проводить референдум о статусе каждого региона в составе Украины.
/>http://news.mail.ru/politics/17586987/

)) хто слушать то тя будет((..ярлык висит...вор..се..мош с друхими ворами лутше будет((..а россия борется за пром зону краины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб опять все ходили в телогрейках? Чтоб наши женщины штопали капроновые чулки (о*уенный дефицит)? Чтоб стирали пакетики целофановые (диковинка)? Люди деньги держали на книжке, потому что купить ничё не могли, из-за того что ничего не было. Обычные наручные часы были какой-то диковинкой. За мебелью очередь по спискам и чтобы из списка не вылететь, нужно было дежурить по ночам у магазина и номер очереди на руке, чтоб все видели. ЖУТЬ.
Рубель, а введут санкции, допустим, в отошении России, так в телогрейках ходить будем и колготки штопать. И мылом хозяйственым стирать, им же и бошку мыть. Не производим мы ничего. Как цыганча: купи-продай. Хай тек тока в оборонке, почему б его в бытовуху тоже не пустить, как это во всем мире делается? Воровство не при Путине началось, он тока эстафету принял. Что касается меня, я не против объединения с бывшими республиками))

ЗЫ: Янукович вообще рот не разевал бы))

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хелк...санкции набирают обороты(((. а холов мыть лутш детско мыла..не знай как ща..с чехо ехо делают((.но при ссср , я подрабатывал на фабрике свобода..хрузчиков в вечерня времь..не деньхи то нужны ( туды сюды пивко и дефки(..а стипендий мало((..дык вот..с жира мыло делают..аха..плюс добавка там разно..само лутши жир в детск мыл пихали..ну а плохой(( в тот хде запах е..аха..ароматизаторы се равно аромат дадут...не я там тож канеш воровал(( аха..а как? сапожник без сапох..коды с армии пришел(( еще мое халявное осталось((..аха..нескольк коробок пля((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не нужен СССР, а просто позвать на помощь призидента из какой нибудь страны, хотя бы из Канады. Тогда у нас перестанут воровать, прекратятся откаты, перестанут покрывать друг друга. У нас у власти стоят воры, именно это надо менять. Путин расплодил воровство и бороться с этим не собирается.Миллиарды утекают из страны.

В нашей стране воруют от верхов до низов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а введут санкции, допустим, в отошении России,так в телогрейках ходить будем и колготки штопать. И мылом хозяйственым стирать, им же и бошку мыть. Не производим мы ничего. Как цыганча: купи-продай.

Так а я про чё говорю? У нас нет НИХРЕНА. Мы какой-то санкции боимся: вдруг перестанут покупать газ и нефть?(об этом уже задумались) ВСЁ. Нам кирдык. Больше двух месяцев не продержимся. А почему? Потому что нужно покупать за границей. А на какой йух покупать? Денег то не поступает в обращение. Покупать будет не на что. А своего нет, не выгодно свое иметь. А почему? Потому что заняты вровством. Некогда выращивать или шить рубахи. Надо успеть хапнуть больше.

Хай тек тока в оборонке, почему б его в бытовуху тоже не пустить, как это во всем мире делается?

Ерунду не говори. Заказываем в Китае. Как-то надо сэкономить, чтобы в карман побольше положить. Именно по этому солдаты все подряд простывают и болеют. Сэкономили на всем, даже на ватине.

Воровство не при Путине началось, он тока эстафету принял.

Такой размах пошел именно при Путине.

Что касается меня, я не против объединения с бывшими республиками))

Тогда все эти республиканцы переберутся сюда на законных основаниях. нет уж, я против. Надо еще и этих выдворить отсюда.

ЗЫ: Янукович вообще рот не разевал бы))

На чё он рот разинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мылом хозяйственым стирать, им же и бошку мыть.

Между прочим, от хозяйственного мыла перхоти не будет никогда. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам без промышленной украины хана((конфеты, сало эйт мелоч((..вон в питере завод какой то встал(( аха..тип болты с краины не привезли((так чо...

Очередная бредятина. Да на х... твоя пром.украина ср....сь! Встал завод в Питере ? Так это разборки внутри квартиры !!! типа лампочка перегорела. У нас щас литья черного в стране нет. Литье за рубежом покупаем - некому лить. НО это внутренние разборки и наведение порядка. Че такое украина ? Посмотри на карту (географическую) - да ... бля слов нет... в натуре...иди в сельпо за огурцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране воруют от верхов до низов.

На низах не так воруют. За ведро картошки можно на пару лет загреметь.

А вот на верху воруют вагонами. За это только штраф или домашний арест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литья черного в стране нет.

Весь металл собираем и продаем за границу.

Литье за рубежом покупаем - некому лить.

А потом покупаем за границей, потому что у нас производство не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране воруют от верхов до низов.

На низах не так воруют. За ведро картошки можно на пару лет загреметь.

А вот на верху воруют вагонами. За это только штраф или домашний арест.

А вам то кто не дает? Все законы обозначены в конце 80-х. Хочешь быть директором ?? - становись ! В чем проблема? (фирому открой например и работай.) Ну надоело коммунистам жрать колбасу под одеялом, спрятавшись от всех. Вот и разрешили всем - вперед - сели на мерсы, ну и народу - вперед - а кто попался - я не виноват.. Все правильно - их же тоже садят - коммунистов. Жалко одно - Ельцин тогда с коммунистами слабину дал.. ЭЭххх.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на карту (географическую) - да ... бля слов нет... в натуре...иди в сельпо за огурцами

те скока лет??..а?? умник пля))...помотри на карту и хусто заселение района))..помотри хде промышленость живет)) аха..литья с чухуна не(( а почему?..в мартене плавь) коль нет доменной печи((...ну а машиностроений ты для меня пацан...аха..дет сад..епима ма))финансы пля считай))) коль в экономике не рубиш((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=SWKLDbm6UDg

))) в дохонх по геохрафий..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри на карту (географическую) - да ... бля слов нет... в натуре...иди в сельпо за огурцами
Спец во всех вопросах, идите, в таком случае, в атсрал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на карту (географическую) - да ... бля слов нет... в натуре...иди в сельпо за огурцами

те скока лет??..а?? умник пля))...помотри на карту и хусто заселение района))..помотри хде промышленость живет)) аха..литья с чухуна не(( а почему?..в мартене плавь) коль нет доменной печи((...ну а машиностроений ты для меня пацан...аха..дет сад..епима ма))финансы пля считай))) коль в экономике не рубиш((

Про простейший вопрос не ответил - не знаешь не хрена про основы того же баланса (как он формируется). Про преф - вообще не рубишь. В сельпо !!!!

Идет хохол по москале

во типа! -сало и везде !

у нас такого нету ...во беда

зажрались суки - то не беда.

Но тут с небес возник гонец:

ты че хохол - попутал бес

Ведь ты ж в россии живешь

а где живешь так там не срешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу