• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
csi.las-vegas@yandex.ru

Нет возможности выплачивать кредит по кредитным картам

106 сообщений в этой теме

! Вы меня не бросайте, пожалуйста!

Вы только слушайте, что Вам советуют и запомните, если нечем платить, то это значит платить нечем. По 500 рублей Вы никого не задобрите, это одинаково, если вообще не платить. Зато для Вас выгода, сэкономите 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С тиньковым попробуйте договориться скорее всего одобрят в виде рассрочки на 36 месяцев. Я им письмо по электронкенарисала и всю ситуацию рассказала, со мной связался сотрудник, правда я месяца 2 ждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак и я писал ТКС на почту,а толку с их реструктуризацией ?

Звонок из банка- вы хотите пользоваться картой?Тогда платите по 500 руб в течении трёх месяцев а потом установим минимальный платёж.neutral2.gif

Или готовы предоставить равнозначные платёжи !!!! Но сколько и когда посчитают фиг знает.. dp.gif

Я попросил скинуть договор на почту и тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать!Веду активное общение и с Восточкой и с ТКС по электронке и телефону. На данный момент отправила заверенные копии всех, подтверждающих мое плачевное состояние, документов. В Восточном одобрили на шесть лет по 2890 в месяц (просила снизить % ставку и указала сколько смогу в месяц платить). В принципе, нормально для меня, брала 125 000, а отдам 208 000, т.е. переплата 83 000. Терпимо. Одобрили, НО нужен поручитель, а им может быть только мой муж, других дураков нет. Но у него самого пара кредитов, но не в Восточном. Не знаю, пройдет ли он, если нет - то с этого месяца платить не буду, пусть идут в суд, другого выхода нет. В ТКС на рассмотрении, отписались по элпочте. Теперь жду окончательных решений. Потихоньку схожу с ума, так как в ночь заболела моя трёхлеточка, сегодня я вообще не спала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не понятно. То пишите, что и 500 рублей оплачивать с трудом сможете, то согласны на 2890 руб. Еще и на шесть лет. Подумайте сами даже если сегодня сможете платить вместо того, чтоб купить ребенку нормальные лекарства, потом в вашем случае ситуация может изменится, и платить не сможете. так еще и мужа подставите и будут они мучать не только Вас, но и его. И потом будет выйти из положения еще сложнее. Уж лучше решить для себя, что платить нечем сейчас и не буду. Быстрее придете к какому то знаменателю... А так как Вы уже показали Ваше положение, они решат, что и по суду с Вас взять ничего не получится и продадут Ваш долг каллам.. А им можете смело не платить. Кредитная история уже все равно испорчена, не портите ее еще и мужу. Хоть какая то подушка безопасности будет в будущем. В вашей ситуации думаю это актуально.

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Чтобы не цитировать предыдущий пост, достаточно нажать на коричневую кнопку внизу "ответить".

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! ТКС снизил мне процентную ставку, остановил накрутки и теперь буду им по 1500 рублей выплачивать. Это меня устраивает. А в Восточке мне всё равно отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ТКС у вас общая сумма какая была? и на сколько рассрочку дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не полторы тыщи, а две с половиной ежемесячно три года. У меня лимит был 82 тыщи, еще 6 тыщ чего-то там за два месяца просрочек насчитали, потом начисление процентов и штрафов остановили, итого 88 тыщ равными платежами поделили на 36 месяцев. Ждала почти два месяца звонка от специалиста по реструктуризации, все это время принимала смс и звонки с угрозами и обвинениями. Позвонили, спросили согласна ли на реструктуризацию вышеописанным образом и если да - то на присланный через смс номер договора нового срочно (в течение двух суток) сказали зачислить первые 2500 тыщи, тогда мол активируется реструктуризация и пришлют почтой график платежей. Заплатила........ через киви, пришел отчет, что деньги поступили на карту (указан номер карты), но она не моя!. Кому и куда деньги поступили - не знаю. Жду график..........Не дождусь - платить не буду больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По восточному все же платила эти три месяца положенные платежи (ценой продажи когда-то подаренных золотых украшений). А в этом месяце, наконец-то, решилась не платить, так как пришла смс, что с июня 2014 они повышают размер месячной страховки с 0,40% до 0,89% с остатка долга. Пока не звонили и не эсэмэсили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой момент, из восточки звонили не помню в каком месяце, спрашивали, почему, когда брала кредит, не сообщила, что имею ребенка-инвалида, почему утаила информацию. Я ответила, что ничего не утаивала, а кредит брала под зарплату, которой сейчас не имею. Правильно ответила? Как надо было ответить грамотно и чтобы покаянно не звучало, а то боюсь своей безграмотностью себя подставить. А то ведь слово-то какое ввернули - утаила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая ,да пошлите их нах. И всего делов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо большое Вам человеческое, женское и материнское за поддержку! ТКС сегодня письмо-оферту кинули в ящик, где все-все условия реструктуризации подробнейшим образом расписаны и график платежей прикреплен, причем те 2500 тыщи, которые я незнамо кому перечислила, уже в документах вычтены из суммы долга, т.е. не обманули (если не считать сколько денег я им выплатила за три года пользования картой)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой момент, из восточки звонили не помню в каком месяце, спрашивали, почему, когда брала кредит, не сообщила, что имею ребенка-инвалида, почему утаила информацию.

Под словом " утаила" понимается, что был задан конкретный вопрос или пункт в договоре, где прямым текстом об этом спрашивалось и Вы на этот вопрос ответили "не имею". А так мало ли кто что имеет: детей, пожилых родителей, прочие обстоятельства.... Что обо всем сообщать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня из банка Тинькофф звонили, не успела трубку взять, потом смс прислали с таким текстом: "Долг ххххх.хх р. Готовятся документы в суд. Срочно свяжитесь с нами! Есть варианты выхода из ситуации. TCS Bank 88005555775.

Реально они будут в суд подавать? Полгода выплачивала исправно, потом на работе начались проблемы с зарплатой и не смогла выплачивать по графику. С начала этого года ничего не внесла, к сожалению. Кредитная карта была на 25000р, сейчас с процентами и штрафами долг, соответственно, вырос. Работу в итоге потеряла... Вот думаю, чего ждать от банка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждите звонков, писем, коллекторов, выноса мозга....ну а потом, может быть, и в суд пойдут..neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у меня теньки молчат как партизаны аж месяц ужеneutral2.gifпрям не знаю что и думать

Изменено пользователем Angela34
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энжела, так спрячьте ружжо в сейф и напеките пирогов) И тогда, может быть...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не думайте, наслаждайтесь)))sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ружжо спрятано под подушкойmad.gifа пирогами которые я напеку можно и без ружжа убить-причем насмерть(боле жесткие получаються)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет. Я Морганов 4 дня с пирогами ждала - не приехали. Чем Тиньков лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили с Востока сегодня, спросили, когда внесу платеж и пени за просрочку. Сказала, что не имею финансовой возможности, о чем их извещала, отправив подтверждающие документы. Ответили, что им это параллельно. Я сказала, что мне тоже параллельно. И из курса геометрии за 6 класс дала выдержку - "параллельные прямые никогда не пересекутся". Спросили, к чему я это сказала. Говорю - это информация к размышлению для вас. Ответили, что в этом месяце подают иск в суд. Напомню, что у меня кредитка на 125 000 руб., 8 000 руб. лежит на карте (то, что неимоверными усилиями удалось выплатить, т.е. три месяца платила по 11 000 руб. (итого 33 000 руб.), а лежит всего 8 000 руб.). А вообще платила два с половиной года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им семь лет платила :mrgreen: при лимите 52000,выплатила 268800,еще должна 66000 :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выплатила 268800

А обратно,можно подумать,не снято ни копейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обратно,можно подумать,не снято ни копейки?

А я и не отрицаю сей факт :neutral2: только снимала не все семь лет и на выходе получается что всего 30тыр и сняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова звонили с востока, пугали 45 статьей семейного кодекса, что муж также несет финансовую ответственность за мой долг банку. Кто в курсе содержания статьи, подскажите это так или очередное неудачное притягивание за уши законов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу