• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

У меня в контактах в скайпе много партнёров с разных стран .Есть евреи,украинцы,белорусы и казахи,вообщем много .МЫ ни разу в общении не задели ничего,нас сплочает дружба ,которая продолжается уже порядком четырёх лет.И мы дружим несмотря не на что...Один только на 9 мая после моего поздравления в чате среагировал неадекватно (львовец-видимо промыли ему мозги кто-нибудь) но вскоре его остепенил-же сам его земляк тоже львовец.Я считаю -пусть как заварили кашу наши верхушки-пусть они и расхлёбывают.Это моё мнение.А что по-ТВ кажут,так кажут то,что нужно им.Я поэтому этот зомбиящик не смотрю.Я смотрю те натуральные ролики,которые мне скидывают сами мои партнёры,так как они сами всё снимают и стараются быть в горячих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Возразить,я гляжу,вам нечего.... На оскорбления, незнакомых людей, в тырнете,переходят жалкие люди.

зы.Меня умиляет,как наши соотечественники,с упоением хают Запад,но в тоже время мечтают об Айфоне,и не желают покупать жигули,есть в этом что-то комичное.

Ничаво.... Без айфона и на жигулях можно. А вот, шоб эти говнюки в Черном море... да пошли они со своими айфонами :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот придурок наивный человек называет древний гаджет под названием тиливизер зомбоящиком.

Возразить,я гляжу,вам нечего.... На оскорбления, незнакомых людей, в тырнете,переходят жалкие люди.

зы.Меня умиляет,как наши соотечественники,с упоением хают Запад,но в тоже время мечтают об Айфоне,и не желают покупать жигули,есть в этом что-то комичное.

Меньше шарься в интернете - здоровее будут дети.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возразить,я гляжу,вам нечего.... На оскорбления, незнакомых людей, в тырнете,переходят жалкие люди.

зы.Меня умиляет,как наши соотечественники,с упоением хают Запад,но в тоже время мечтают об Айфоне,и не желают покупать жигули,есть в этом что-то комичное.

Меня умиляет,как Европейцы,хают Россию,и вводят всякие санкции, и в то же время покупают наш газ,нашу нефть,наши природные ресурсы,нашу военную технику))))))))))))

Изменено пользователем Джитсу
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и мы у них покупаем...все! На уроне государственных деятелей и СМИ, может быть и так, а обычные люди - читала я, как каментят антироссийские статьи. От "мы не знаем всей правды" до абсолютной поддержки позиции России. По разным вопросам, не только касающимся событий на Украине. Ну и вы&еры попадаются, так и у нас такого народа, как собак. Здесь и то вон - Костя есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня умиляет,как Европейцы,хают Россию,и вводят всякие санкции, и в то же время покупают наш газ,нашу нефть,наши природные ресурсы,нашу военную технику))))))))))))

А меня - нет. Потому что покупают они сырье, в лучшем случае - продукт первой переработки. Вся грязь остается у нас. Платят за это нам копейки. Потом у себя изготавливают высокотехнологичный продукт и продают его нам, но уже за хорошие деньги. Чему тут умиляться-то? Тому, что они нам кулак из-за забора показывают, а мы им фигу в кармане? Отказаться от поставок нашей нефти и газа европейцы еще долго не смогут, американцы и так от нас в этом не зависят. Но и мы от притока валюты зависим, а других источников нет - только нефть и газ да другое сырье. Мне приходилось работать на компьютерах, полностью собранных на отечественной элементной базе. И не только 40 лет назад, но и совсем недавно, трех лет не прошло. После самого завалящего 10-ти летнего ноута как из автомобиля в арбу пересесть ощущения. Не надо умиляться, нечему. Да и как аргумент не звучит, все же понимают разницу между сырьем и готовым продуктом. Тем более что есть и получше аргументы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня - нет.

А конкретно вашим мнением, я не интересовалась.mrgreen.gif

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и мы у них покупаем...все! На уроне государственных деятелей и СМИ, может быть и так, а обычные люди - читала я, как каментят антироссийские статьи. От "мы не знаем всей правды" до абсолютной поддержки позиции России. По разным вопросам, не только касающимся событий на Украине. Ну и вы&еры попадаются, так и у нас такого народа, как собак. Здесь и то вон - Костя есть)))

90% не у них,а у Китая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На Юго-Востоке Украины идут бои, слышны перестрелки и взрывы

Версия для печати Код для вставки в блогЭтой ночью вновь подвергся интенсивному артобстрелу Славянск. В районе перебои со связью. И получить данные о том, есть ли погибшие и пострадавшие - не удаётся. Крайне напряженно в населенных пунктах между Славянском и Краматорском. Информагентства сообщают, что силами так называемой нацгвардии окружено село Октябрьское, там проходила зачистка. Бои были и в Дмитровке.

Село Дмитровка. Несколько десятков километров от Славянска. На дороге стоят военные. Очевидцы сообщают о том, что была стрельба, был бой.

Все попытки поговорить с силовиками не увенчались успехом. Бойцы украинской армии не подпускают никого ближе 200 метров. Подробности произошедшего до сих пор не известны. Но местные жители говорят, что бой здесь шел в течение нескольких часов.

"В подвале сидели, тут война была, все серьезно было, поэтому ничего не можем сказать", - рассказывает Николай.

По словам тех же очевидцев, этой дорогой украинские военные подвозили боеприпасы к частям, стянутым к Славянску и Краматорску. В какой-то момент одна из машин взорвалась. Была ли это атака ополченцев, или боеприпасы просто сдетонировали на плохой дороге, пока неизвестно.

"Несколько дней подряд передвигались военные на БТРах через наше село. Говорят, что они ездили в сторону Барвенкова, там у них район дислокации. Перевозили снаряды, боеприпасы. Может, они и случайно подорвались. Ну, а сегодня уже завязался бой с ополченцами", - рассказывает местная жительница.

Ополчение сообщило об уничтожении двух бронетранспортёров, грузовика с боеприпасами, десятках убитых и раненых со стороны армейского подразделения. Минобороны Украины подтвердило гибель семи военных и восьми раненых. В свою очередь, участники самообороны Донбасса сообщили об одном погибшем ополченце.

Позже в окрестностях Дмитровки были замечены и военные вертолеты. Некоторые машины имеют символику Организации Объединенных Наций. Вероятно, эта техника была задействована в ходе миротворческой миссии ООН в Конго в 2012 году, и, скорей всего, силовики просто не успели её перекрасить. Между тем, реакции ООН уже последовала. Как сообщили информагентству ИТАР-ТАСС в пресс-службе организации, новые киевские власти нарушили договорённости, задействовав под Краматорском вертолёты с символикой всемирной организации.

"Государства, предоставляющие средства авиации и другое оборудование для миротворческих миссий, должны избавляться от всех логотипов и опознавательных знаков с упоминанием ООН, как только оно возвращается стране и более не используется для официальных целей всемирной организации", - говорится в заявлении ООН.

Тем временем, Арсен Аваков, несмотря на то, что был отстранен от руководства карательной операцией, проинспектировал блокпосты на юго-востоке страны. В уже привычной для Киева манере министр внутренних дел Украины заверил, что всё под контролем, и что цель у силовиков сейчас по-прежнему одна.

"Задача этого боевого охранения, этих блокпостов, которые мы сейчас инспектируем и обеспечиваем, в том, чтобы не допустить на территорию этих районов террористических элементов", - заявил Арсен Аваков.

Между тем не все бойцы украинской армии готовы этих целей придерживаться. В сети появилось обращение военных к руководству страны: "Мистер Яценюк энд компании! Большое вам спасибо за зарплату в 1300 гривен за 2 месяца. Поверьте, мне стыдно! Вы меня слышите? Задумайтесь, потому что мы можем повернуть колонну на вас".

"Ягуар" попал в засаду, когда погибли 5 бойцов "Ягуара" и 14 получили ранения, несмотря на то это, ими были уничтожены 54 боевика. А об этом никто не говорит почему-то", - выражает недовольство еще один боевик нацгвардии.

А пока одни подконтрольные Киеву боевики призывают уделять больше внимания их успехам, другие с упорством продолжают укреплять позиции. До выборов президента Украины остается полторы недели, и киевские власти неоднократно заявляли, что проведут голосование, даже если это придется сделать на штыках." (с)<br style="margin: 0px; padding: 0px;"><br style="margin: 0px; padding: 0px;">Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/world/258673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и их производство все в Китае. Мозги их - сборка китайская. Дешевая раб.сила. Автопром китайский, как бы ни старался - тому же корейскому уступает пока. А посерьезней что. А фармакология?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и их производство все в Китае. Мозги их - сборка китайская. Дешевая раб.сила. Автопром китайский, как бы ни старался - тому же корейскому уступает пока. А посерьезней что. А фармакология?

Так как я большой поклонник восточной культуры,в том числе китайской.....)))Могу сказать,что со времен правления династии Ся,там многое изменилось))) Ссылку на экономику современного Китая ,найду и скину попозже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да))) И все же китайское экономическое чудо как-то не сопровождается культурным расцветом, я б сказала))Чет вспомнила вдруг. На яблочных заводах к рабочим применялось физическое наказание. Вот те и Китай, вот те и XXI век.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да))) И все же китайское экономическое чудо как-то не сопровождается культурным расцветом, я б сказала))Чет вспомнила вдруг. На яблочных заводах к рабочим применялось физическое наказание. Вот те и Китай, вот те и XXI век.

"它很容易是圣人,坐在山泰山上。很难保持圣洁,坐在集市上。"

" Легко быть святым, сидя на горе Тай-Шань,гораздо сложнее оставаться святым, сидя на базаре))" (с)

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа троллит Украину?

В качестве гуманитарной помощи Нац.гвардии пришлют ... гробы высокого качества.

«Во время войны наша страна еженедельно поставляла в Украину десятки, если не сотни доброкачественных гробов. Нельзя терять подобный опыт», — заявил представитель австрийской фирмы «Junta saugt».

Хотя... Может это одесситы троллят европу?..

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да))) И все же китайское экономическое чудо как-то не сопровождается культурным расцветом,

Дык эт сморя что подразумевать под этим понятием. Восточная и западная культуры так же далеки друг от друга как мужские и женские первичные половые признаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мне приходилось работать на компьютерах, полностью собранных на отечественной элементной базе. И не только 40 лет назад, но и совсем недавно, трех лет не прошло. После самого завалящего 10-ти летнего ноута как из автомобиля в арбу пересесть ощущения.

Не стоит уподобляться малышу костику, с его промытых мозгов выжать нечего. Это я к тому, что не стоит путать потребление и идеологию. Велосипед не надо изобретать, на ем надо ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница культур - разумеется. Я про такой расцвет, который бы заметил и оценил, неважно, плохо или хорошо, весь остальной мир. Искусство там, литература.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусство там, литература.

Этого как раз в китае с избытком. Китайские фильмы про непобедимого брюса ли в различных реинкарнациях по количеству и скорости их репродуциирования давно впереди планеты всей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За синематограф, эт надо у Атак спросить) Имеется там чего шедевральное и расцвет или не расцвет)) Или к Индии с Мексикой и Бразилией своего национального колорита добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..немнохо про экономик китая..чудо аха..не просышлености то дофига понастроили...а рынок сбыта?...вот допустим над мост построить..над один завод и 1 фабрику построить...они строили ро 2...ну чоб быстрей производство моста двихалось..а дальше??...ежель тока по кредиту в россии строить((....вон на ленкее рек...а то пля оттуд деньхи изьяли(( крыму помощ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что не стоит путать потребление и идеологию. Велосипед не надо изобретать, на ем надо ездить...

Абсолютно. Когда "мозг" одной боевой информационно-управляющей системы на несколько порядков уступает аналогу другой, не надо долго размышлять - какая система отработает надежнее и быстрее. Поэтому согласен - идеологические закидоны надо выкинуть и пахать, пока наши БИУСы не превзойдут чужие реально, а не в мечтах и блогах. А та машина, о которой я упоминал, как раз таки в этих целях и предназначена работать. А пока, за неимением велосипеда, поездим на самокате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал вчера одно интервью....

Познакомьтесь с казаками-"волками", которые делают за Россию грязную работу на Украине

Корреспондент журнала Time Саймон Шустер поговорил с представителями "Волчьей сотни" - казацкого формирования, действующего в Восточной Украине на стороне повстанцев. Четыре боевика независимо друг от друга назвались выходцами с Кубани - таким образом, за доказательствами российского вмешательства "далеко ходить не нужно", говорится в статье.

Нерегулярные воинские формирования стали проводниками "нового российского метода ведения войны, осуществляемого посредством боевых националистических группировок", пишет Шустер. Казаки участвовали в военных операциях и прежде - например, в 2008 году в Грузии. Но, похоже, впервые они выполняют "не только вспомогательные функции", отмечает он.

"За каждого убитого казака мы убьем сотню их людей. И не просто убьем, мы вернем их тела в мешках их матерям", - заявил Шустеру член "Волчьей сотни" по прозвищу Водолаз. "Мы существуем с 1990-х, - рассказал командир формирования, настоящее имя которого - Евгений Евгеньевич Пономарев, а кличка - Батя. - Мы собрались, организовались и стали отправляться добровольцами туда, где была угроза русскому православию, православным верующим или интересам Российской империи".

Под руководством Пономарева на востоке Украины воюет и Александр Можаев, он же Бабай. "Мы решили завоевать еще немного исторически русской земли", - объяснил он действия своих соратников. По словам Можаева, для таких, как он, на российской границе "действует свободный коридор". "Они мне даже паспорт не проштамповали", - поведал корреспонденту Можаев, которого в России разыскивают как подозреваемого в угрозах убийством. "Так и запишите: нет никакой Украины, - объяснил Можаев. - Есть только российские приграничные земли, а что после [большевистской] революции их прозвали Украиной - что ж, мы это недоразумение исправим".

http://www.inopressa...me/cossack.html

Стало интересно,откуда такое название пошло-"волчья сотня"

Оказалось,так назывался отряд казаков организованный Андреем Шкуро.Так же в 1944 назывался отряд созданный в 15 Казачьем корпусе сс.

В 1944 году специальным указом Гиммлера Шкуро был назначен начальником Резерва казачьих войск при Главном штабе войск СС, зачислен на службу как группенфюрер СС (генерал-лейтенант войск СС) с правом ношения немецкой генеральской формы и получением содержания по этому чину. Шкуро готовил казаков для 15 казачьего кавалерийского корпуса

Решением Военной коллегии Верховного суда СССР Шкуро вместе с П. Н. Красновым, Гельмутом фон Паннвицем, Тимофеем Домановым был обвинён в том, что они вели «посредством сформированных ими белогвардейских отрядов вооружённую борьбу против Советского Союза и проводили активную шпионско-диверсионную и террористическую деятельность против СССР»[ был приговорён к повешению и казнён в Москве 16 января 1947 года

http://ru.wikipedia....%FC%E5%E2%E8%F7

В Москве есть памятник группенфюреру сс Шкуро

AlNvqHPg1zr3k340WKBkgTWz60mkYk.jpg

4 августа 2007 года в станице Еланской (Ростовская область) состоялось открытие и освящение Мемориального комплекса «Донские казаки в борьбе с большевиками» и памятника П. Н. Краснову. В Мемориальный комплекс входят музей и архив

На открытии мемориала присутствовали официальные члены администрации Ростовской области, деятели Русской Православной Церкви, множество казаков, в том числе ветераны казачьих частей вермахта.

http://ru.wikipedia....%E0%ED%E8%F6%E0)

зы.Вот такие ребята воюют на стороне сепаратистов.Это к вопросу о фашистах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саймон Шустер

А Савик Шустер ему часом не родственник? Наберите в ютубе Шустер лайф и наслаждайтесь. Вам понравится. Сотни часов видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саймон Шустер поговорил с представителями "Волчьей сотни" - казацкого формирования, действующего в Восточной Украине на стороне повстанцев.

Са́вик Шу́стер (урождённый Шевелис Михайлович Шустерис; 22 ноября 1952, Вильнюс, Литовская ССР, СССР) — украинский журналист и телеведущий. Автор и ведущий еженедельной телепередачи «Шустер live» на украинском телеканале «Первый национальний», генеральный продюсер продакшн-компании «Савик Шустер Студия».После происшествий на Украине зимой 2014 года передача "Шустер live" возобновилась и стала также выходить на втором украинском канале новостей "24".

Саймон Шустер - корреспондент американского журнала «Time».

Савик Шустер - В ИноСМИ выдает себя за Саймона (Саймон Шустер)

В Москве есть памятник группенфюреру сс Шкуро.

4 августа 2007 года в станице Еланской (Ростовская область) состоялось открытие и освящение Мемориального комплекса «Донские казаки в борьбе с большевиками» и памятника П. Н. Краснову. В Мемориальный комплекс входят музей и архив.На открытии мемориала присутствовали официальные члены администрации Ростовской области, деятели Русской Православной Церкви, множество казаков, в том числе ветераны казачьих частей вермахта.

]Памятник фашистскому преступнику до сих пор стоит на российской земле

Еще в 2007 году некий предприниматель на территории своей усадьбы в станице Еланской Шолоховского района построил мемориал "Донские казаки в борьбе с большевиками". На открытие собрались сотни человек, священник служил молебен. Смысловой и архитектурный центр мемориала - огромная фигура атамана Краснова.

зы.Вот такие ребята воюют на стороне сепаратистов.Это к вопросу о фашистах.

Вот такие ребята пишут в защиту "Правого сектора". Это к вопросу об отношении к фашизму в России и в нынешнем киевском правительстве.

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко об истории вопроса. Янтарь в области добывают нелегально. Люди и рады бы делать это честно и по закону, да вот только до недавнего времени процесс находился под некими «семейными», а с недавних пор добыча стала «бесхозной».

Свято место пусто не бывает. Ровенчан решили «подоить», благо, дело того стоит. Приехали на место бандиты, объявили, что место больше не бесхозное. Люди возмутились, и тогда бандиты начали стрелять.

Итог – несколько раненых, преступники же срочно ретировались, побросав несколько авто. Оказалось, что тысяча граждан – это покруче нескольких автоматов. На месте столкновения нашли визитки народного депутата Владимира Продивуса.


/>http://ruposters.ru/archives/5006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу