• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Я могу давать платные эзотерические сеансы встреч с душами усопших, прямо на кладбище. в полночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приставам достаточно форум почитать, чтобы все про нас выяснить mrgreen.gif

Блин...Пойду чайник перепрятывать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в сентябре-то сьезди на дачу,проверь.а вдруг да выросла?lol.gif

Секундочку! У меня и дачи-то нет

Я могу давать платные эзотерические сеансы встреч с душами усопших, прямо на кладбище. в полночь.

Куда приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо идти на ту дачу,что приснилась.По ориентирам из сна.Особые приметы какие-нибудь приснились?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда приходить?

В качестве кого?lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секундочку! У меня и дачи-то нет

Значит,в коммуне проверять надобно.Там земли мно-о-ого.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в похоронных бригадах неплохо получают так как им левак ещё дают))

Это как это??Хоронят с "подселением".что ли?

Такое,кстати, тоже бывает((( у нас был конкретный случай, когда бабка хоронила свою дочь и не было у неё дополнительных денег,что бы дать тем кто закапывал. В итоге приходит она на следующий день,а вплотную к её могилке уже кто-то похоронен (а место было куплено на 2 гроба,она себе готовила рядом место).Вот и подселение.

Левак: не всегда у людей на похоронах бывают мужчины и что бы вытащить гроб из автобуса и донести его до нужного места (если хоронят целиком) или же втащить в зал для кремации (если кремируют) нужны рабочие. Вот в таких случаях они появляются если им дашь на лапу (пример из двух похорон нашей семьи,что бабушку,что папу вот так хоронили. Рабочие просто не шли,мол несите как хотите сами,если денег не дадите каждому и это центральное кладбище (Хованское). С бабкой случай на нём же был. Ещё левак дают когда хотят,что бы им качественно поставили памятник или цветник. Не дашь,поставят вкривь и вкось и ещё потом поломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставам достаточно форум почитать, чтобы все про нас выяснить mrgreen.gif

Блин...Пойду чайник перепрятывать!!

И трусы с лифчиком спрятать надо,а то маму один тип из калов пугал,что придут приставы и даже нижнее бельё заберут. Ну я маме объяснила,что заберут если оно стоит 2000,а если за 100 р. купленное,то ни кому оно не нужное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда приходить?

В качестве кого?lol.gif

В качестве той самой души))) а я свечи зажгу и буду медитировать-призывать души настоящих покойников,что бы было с кем консультироваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве той самой души))) а я свечи зажгу и буду медитировать-призывать души настоящих покойников,что бы было с кем консультироваться))

Ужас какой! А вместо свечек можно фонари зажечь? Типа "прожектор"? А эти души вас в плен не возьмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И трусы с лифчиком спрятать надо,а то маму один тип из калов пугал,что придут приставы и даже нижнее бельё заберут. Ну я маме объяснила,что заберут если оно стоит 2000,а если за 100 р. купленное,то ни кому оно не нужное))

Ой!!! Придётся весь мешок с нижнем бельём на себя одевать.А хотя...Можно же просто не стирать его,а складывать в корзину.Вот и пусть забирают и на торги тащатlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,фонари нельзя так как они испугают покойников)). В плен..... не знаю, всё может быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И трусы с лифчиком спрятать надо,а то маму один тип из калов пугал,что придут приставы и даже нижнее бельё заберут. Ну я маме объяснила,что заберут если оно стоит 2000,а если за 100 р. купленное,то ни кому оно не нужное))

Ой!!! Придётся весь мешок с нижнем бельём на себя одевать.А хотя...Можно же просто не стирать его,а складывать в корзину.Вот и пусть забирают и на торги тащатlol.gif

Особенно если оно после критических дней)))) и забыть там прокладку))) использованную)))))neutral.gif

А свечки (это я уже про покойников)) бывают и суточного горения и даже по 2 дня гореть могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Вики, зачем такие подробности:shock:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свечки (это я уже про покойников)) бывают и суточного горения и даже по 2 дня гореть могут)

За два дня всё кладбище к вам на форум соберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Вики, зачем такие подробности:shock:

biggr.gifПришлось пряник выкинутьbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трусы с лифчиком спрятать надо... придут приставы и даже нижнее бельё заберут. Ну я маме объяснила,что заберут если оно стоит 2000,а если за 100 р. купленное,то ни кому оно не нужное))

lol.giflol.giflol.gif Нижнее бельё реализации не подлежит,так же как и возврату продавцу...buts.gifbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.giflol.giflol.gif Нижнее бельё реализации не подлежит,так же как и возврату продавцу...buts.gifbiggr.gif

Жаль... Если б моё забрали,я половину суммы кредита погасила быlol.gif,а сама к нудизму бы приобщилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что оно такое дорогое?))) Кака-раз за 2000 или за 5?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что оно такое дорогое?))) Кака-раз за 2000 или за 5?)))

Кака-раз-за 2000.А кака-два-уже за 5.lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже под стол сползла lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня комп глючит,если опубликовала сообщение то исправлять уже не получается(( кнопка не нажимается почему-то вот и получилась кака)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, Вики серьезно все это пишет? Разве так бывает?:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и получилась кака)))))

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggr.gifПришлось пряник выкинутьbiggr.gif

Ну блин, ты скоро просвечивать начнешь, исхудаешь(( Сначала ешь, а потом на форум иди:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу