• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Если Винни постоянно отвечает,значит он тут,но в списке посетителей его нет,а скрытых например сидит 2 чела или 1 чел. Значит один из них это он))

да ты разведчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я вообще не понимаю,как можно выходить из дома без диктофона и видеокамеры??? Тем более,когда идёшь на кладбище,где сплошной "левак"." Я всегда с собой беру ви-део-ка-ме-ру!"(с)bp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю,как можно выходить из дома без диктофона и видеокамеры???
Я вообще не понимаю, как можно выходить из дома??? :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю,как можно выходить из дома без диктофона и видеокамеры???
Я вообще не понимаю, как можно выходить из дома??? :intellekt:

без сопровождения

Ааа,только дошло!!lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...без диктофона и видеокамеры:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном позырил "Поворот не туда - 3". Опять кошмарики какие-то снились :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было "Эммануэль" посмотреть. Может, и не было бы кошмаров :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, не люблю телячьи нежности :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда порнуху перед сном посмотрите :mrgreen: Правда, утром трусы менять придется :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, утром трусы менять прридется :-D

Вики 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики 2

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не знать подробностей :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что непосредственно обсудил мужские подробности на подобии того,что я вчера тут женские написала(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что непосредственно обсудил мужские подробности на подобии того,что я вчера тут женские написала(

А я разве неправильно написАл? :-D Wiki, что насчет работы решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно-то правильно,только тут это считается неприличным)

Пока в поисках) Беда в том,что я сама не знаю чего хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут это считается неприличным)

Только во время приема пищи :tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чем еще говорить в теме "Здоровье", если не о физиологии? О философии Канта? Или принципе работы адронного коллайдера? :-D Wiki, вы свою больную на всю голову начальницу обрадовали, что увольняетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физиология Канта в работе андронного коллайдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь другие аспекты здоровья. Не физиологические. Если желаете, делайте тему и обсуждайте там что угодно, хоть процесс дефекации во всех подробностях. Здесь это неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно-то правильно,только тут это считается неприличным)

Не только тут,Вики.Да и дело не только в приличиях,в принципе не очень прятно это читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той неделе пришла с утра к ней в кабинет и она начала орать,что я подставляю всё отделение звонками,что администрация якобы давит на неё, что бы в суд подать за то,что я занимаюсь телефонным терроризмом. Я ей говорю,мол проиграете Вы суд,а она мне,что я на адвоката разорюсь. Я ей и говорю,мол слабо просто сказать тем кто звонит,что я уволилась. Так она на меня так зыркнула и начала просто ржать. Я ей говорю,мол давайте по настоящему напишу заявление,если кто будет проверять то меня не будет на самом деле. Нет,не надо и ржать ещё больше начала. А в субботу работала с одной так она весь день общалась со мной нормально,вечером сходила пообщалась с кем-то и после этого пришла и начала мне выносить мозг по поводу,что я должна искать себе просто подработку. Видимо уже сплетни разнеслись. И вот обрабатывала пол часа по поводу подработки и по поводу,что долги всё-равно придётся выплачивать (короче ей видимо поручили провести беседу). Ну подработка это дело может быть и хорошее,но в том случае если основное место радует. В итоге пока молчу, лучше всего будет место найти и уже потом написать заявление и тогда все и узнают. А если доведут до того,что заявление раньше напишу,то тоже все и узнают. Если объявить заранее то доработать спокойно не дадут, только и будут,что мозг выносить и ещё домой будут звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, жесть. А я думал, что у меня руководство неадекватное, оказывается, они ангелы по сравнению с вашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол ещё в том состоит,что я ей сказала о том,что могу жалобу написать на банки (роспотребнадзор) но туда требуют фио её и номер телефона,а как я мол подам жалобу с фио когда начнутся вопли,что мол опять дала кому-то номер и фио. Думала она мне скажет,мол нет,сейчас можно дать. Только скажи кому дала,а она просто начала ржать. Так она ещё и верит банкам,что звонят ей судебные приставы, я ей пыталась объяснить,что они не будут сюда звонить, что они домой приходят и то после двух судов, а она орёт мол суды без тебя прошли-это ты,дура их не заметила. Вот то приставы звонят,то звонят отдел досудебной подготовки. Как вообще можно было довести до такого,что тобой такие отделы занимаются. Ей банки врали,что звонят фсб и дело на меня завели и в тюрьму посадят,а её свидетелем на суд вызовут,а она и этому бреду верит. Ты что получается вообще НЕ платила??? Как так можно, в пример своего брата ставит,мол у него кредит на миллион и он всегда платит,только не учитывает,что у брата и зарплата может быть 50 000 и жена помогает платить и ещё кто-то помогает,а мне не помогает ни кто(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wiki, вам бежать надо из этого дурдома, пока остатки здоровья не потратили :viselica:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу