• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

уже поняла, что чет с покойниками связанное))

Не угадала!Совсем нет!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никто не знает,на форуме я,или нет.Ты же сама зачастую в скрытых ходишь.Евгений постоянно.Фостоний,если не ошибаюсь,тоже.Да и многие другие.В чём проблема-то?
Ни в чем. Причинами интересоваюсь))
Не угадала!Совсем нет!biggr.gif
Чет как-то неубедительно)) Ну или про кладбище. Мож Вики рассказывала, как там лапку лягушки закапывала. Или раскапывала))) Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что разве у вас левак на кладбищах ни кто не просит,все такие честные???))

У нас на кладбищах никто ничего не просит, у нас есть похоронная служба, которая полностью обслуживает похороны, и заносит и выносит и все такое. И морг и зал для прощания предоставляет, и мальчики у них все что нужно делают.

Вот эти мальчики из похоронных служб левак и хотят за то,что бы вынести (ну по крайней мере так было 4 года назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты скрытым ходишь, паранойя или еще что?

А ты?sml.gif

Слушайте, а как вы узнаете, кто под скрытым, я чето не пойму:oops:

Если Винни постоянно отвечает,значит он тут,но в списке посетителей его нет,а скрытых например сидит 2 чела или 1 чел. Значит один из них это он))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти мальчики из похоронных служб левак и хотят за то,что бы вынести (ну по крайней мере так было 4 года назад).

Так этим мальчикам изначально, вполне официально, все оплачено, какой левак? Я ж говорю, полностью все они делают. Никто никого не выносит не заносит, независимо от того, есть в доме мужчины или нет. Домой вообще мало кто привозит покойных, как правило из морга на кладбище.

Гела, уверяю, там совсем не о покойниках, на такое только Вики способна:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан)) Тась, я заглянула в "Личное мнение", там филиал лабратории вот-вот откроется. Сень полнолуние, плющит народ не по-деццки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,wiki,а что,социальные похороны за 6000- это сказка?Я смотрю,Вы в курсе.У нас такая реклама по телеку часто идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там был...Все лежат молчат...Никто ничто не просит...bl.gif

lol.giflol.gifВсё. Альес.Под столом спать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему читаю с хвоста. Кто скажет, если чуть назад промотать, я головушку себе не повредю?

Если мокрым полотенцем обьвязать,то-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-DПришлось пряник выкинуть:-D
Ну вот, я так и знала. Чтоб не подавиться? Смешно было или брезгливо? У меня сень психика больно тонкая:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мокрым полотенцем обьвязать,то-нет
До пряника дочитала. Дальше буит тока хуже:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на кладбищах никто ничего не просит, у нас есть похоронная служба, которая полностью обслуживает похороны, и заносит и выносит и все такое. И морг и зал для прощания предоставляет, и мальчики у них все что нужно делают.

Тоже самое...Ещё и рассказали как себя вести,как прощаться и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я так и знала. Чтоб не подавиться? Смешно было или брезгливо? У меня сень психика больно тонкая:-D

at.gif.Он просто не вкусный был

biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща потрескаю и зачту тогда. Одновременно это делать, рисковать не стоит, думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан)) Тась, я заглянула в "Личное мнение", там филиал лабратории вот-вот откроется. Сень полнолуние, плющит народ не по-деццки)))

Ага, я пришел тут к вам отдохнуть немного... Не то даже страшно туда соваться со своим мнением))) наверно, правда полнолуние))))))))))

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща потрескаю и зачту тогда. Одновременно это делать, рисковать не стоит, думаю)))

Одумайся.Не ходи туда.Там такоооое!lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно, правда полнолуние))))))))))
Правда-правда, достаточно на небо взглянуть. Но уже и днем понятно было, когда ее и не видать вовсе. Люди-детекторы повсюду)) Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан)) Тась, я заглянула в "Личное мнение", там филиал лабратории вот-вот откроется. Сень полнолуние, плющит народ не по-деццки)))

Ой, я ваще там молчу пока, боюсь, вдруг тоже в лабораторию Джоник захватит:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,wiki,а что,социальные похороны за 6000- это сказка?Я смотрю,Вы в курсе.У нас такая реклама по телеку часто идет.

Конечно сказка так как один гроб стоит не меньше 1000. Место на кладбище,если хоронить в гробу, стоит 300 000 (на хаванском), а если кремировать то в районе 3-4 (опять же расценки 4 летней давности,но не думаю,что за года всё подешевело. Плюс сама урночка стоит не меньше 1000. И откуда тут взяться 6? А одежда и покрывало, и что там ещё кладут с собой тоже денег стоят.

Но в деревнях (мне на работе рассказывают) место оплачивать не надо,так как земля деревенская, гроб можно сколотить самому или на крайняк соседа попросить. Одежда и покрывашка в доме найдётся, а похоронная служба вообще не нужна так как отнести можно и самим. Вот там можно и за 6 обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу давать платные эзотерические сеансы встреч с душами усопших, прямо на кладбище. в полночь.
:lol: Интуиция меня не обманула, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какими пакетами??

Как это с какими? С пустыми, конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Я канеш, понимаю, бывают люди непосредственные. Лан, мозгов нет. Но башка есть вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сказка так как один гроб стоит не меньше 1000. Место на кладбище,если хоронить в гробу, стоит 300 000 (на хаванском), а если кремировать то в районе 3-4 (опять же расценки 4 летней давности,но не думаю,что за года всё подешевело. Плюс сама урночка стоит не меньше 1000. И откуда тут взяться 6? А одежда и покрывало, и что там ещё кладут с собой тоже денег стоят.

Но в деревнях (мне на работе рассказывают) место оплачивать не надо,так как земля деревенская, гроб можно сколотить самому или на крайняк соседа попросить. Одежда и покрывашка в доме найдётся, а похоронная служба вообще не нужна так как отнести можно и самим. Вот там можно и за 6 обойтись.

rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifБлин,Вика,да что же с тобой такое-то??????

:lol: Интуиция меня не обманула, однако.

lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жалко,что диктофона не было записывать все разговоры на похоронах по поводу левака и видео снять с ценами. Хотя..... если уж надо,как буду на кладбище то могу зайти и просто сфоткать прейскурант цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу