• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

может хоть раз осчастливит за баней:mrgreen:

Надо камеру поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джитсу, спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Словом,если биологический родитель был отъявленным негодяем,то не исключено проявление в будущем в той,или иной мере подобных линий поведения и у потомства...

Это не исключено и в благополучных семьях, где до 7 колена чуть ли не постятся.

Ну,добрая душа,я если еще ребеночка заведу,к Вам перееду,Вы не выкинете нас.

добрая не значит глупая bigsmile.gif Помочь буду рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не исключено и в благополучных семьях, где до 7 колена чуть ли не постятся.

Вот именно, как будто отморозки только среди дет. домовцев((. У якобы, благополучных родителей тоже всякие вырастают. Если родитель не пьет и содержит ребенка, еще не значит, что занимается его воспитанием, часто дети сами по себе болтаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите,я тоже скажу своё мнение...Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОТИВ УСЫНОВЛЕНИЯ детей отказников,но...Согласитесь,что нормальный человек НИКОГДА не бросит своего ребенка.

бывают обстоятельства сильнее человека. Испытано на собственном примере. Т.К. родила я в 17 лет, отец ребенка смылся, у меня ни образования, ни работы. Моя родная мама в этот же год умерла, после смерти моего старшего брата. А мой отец со своей новой женой решили, что кормить меня с ребенком слишком для них накладно. Мне пришлось забирать свою дочь втайне от отца, который за меня писал отказ в роддоме( я несовершеннолетняя малолетка, права голоса у меня никто не спрашивал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не исключено и в благополучных семьях, где до 7 колена чуть ли не постятся.

Вот именно, как будто отморозки только среди дет. домовцев((. У якобы, благополучных родителей тоже всякие вырастают. Если родитель не пьет и содержит ребенка, еще не значит, что занимается его воспитанием, часто дети сами по себе болтаются.

спасибо, Ната. У меня ощущение, что я с другой планеты. А все вокруг с родословной идеальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой(( Я не поняла, дочка с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. У меня ощущение, что я с другой планеты. А все вокруг с родословной идеальной.

Тоже все время об этом думаю)))Большую часть людей вообще не понимаю:bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой(( Я не поняла, дочка с тобой?

да, моя тетя выступила моим опекуном, с администрацией роддома решили вопрос, дочку я забрала, домой не вернулась. Сейчас мой отец души в ней не чает, совсем не вспоминая о своем решении. Хотя тоже говорили и пугали меня всякими уродствами, отклонениями т т.д Все в жизни возвращается бумерангом, у мачехи умер сын, его жена спилась, теперь они воспитывают их дочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец, не представляю, как ты это все вынесла(( У нас в садике тоже есть одна мама, очень молодая, родила в 15. Но у нее все хуже, так как нет у нее видимо никого. Девочка в ужасном состоянии, все время грязная, одета ужасно(( Мамашки орут, что надо лишать родительских прав, но мне кажется, что это не выход, при таком вот отношении людей к сиротам((И помочь не знаю как, было бы у меня места побольше, я бы наверное предложила ей, чтоб Даша у нас пожила какое-то время, пока она на ноги встала(( В общем не знаю вообще, что лучше сделать, как помочь, чувствую отберут у нее ребенка((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужого ребенка брать-это если денег много или сама не можешь уже родить.Остальное мне непонятно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, чувствую отберут у нее ребенка((

существует множество центров поддержки. Я в свое время даже до уполномоченного по правам ребенка в нашем регионе дошла. Мама, наверное, личной жизнью сейчас занята больше, ей бы, действительно, женщину рядом понимающую, тактичную. Чтоб с дитем помогала, да и за мамой приглядывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, пока не начнешь видеть каждый день малявку, в грязном платье с чужого плеча, с коротко-стриженными волосами(видимо борьба с педикулезом). Это очень тяжело, первое желание, забрать к себе, отмыть и накормить(( Просто головой понимаю, что мне даже кроватку для нее некуда впихнуть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует множество центров поддержки. Я в свое время даже до уполномоченного по правам ребенка в нашем регионе дошла. Мама, наверное, личной жизнью сейчас занята больше, ей бы, действительно, женщину рядом понимающую, тактичную. Чтоб с дитем помогала, да и за мамой приглядывала.

Вот я тоже думаю, может мне с ней поговорить как-то, выяснить, как она настроена, если ей нужен ребенок, помочь ей поднять органы опеки на уши, чтоб как-то помогли тоже, должны же они что-то делать, кроме как детей отбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас дамы,и какой то жестокосердной себя почувствовала. Ну не знаю,раздражают меня чужие дети.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и лучше иногда у таких отбирать?Недавно по телеку такой криминал видела.Мама с мужиком напоролись,а ребенка а печь закинули,чтобы не мешал сексом заниматься.Отец,не многим лучше,домой пришел,а из печи ножки торчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все ровно свою кровь как то по другому воспринимаешь,мне кажется. Хотя кто то вон и по 10 детей усыновляет,"респект и уважуха",как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, пока не начнешь видеть каждый день малявку, в грязном платье с чужого плеча, с коротко-стриженными волосами(видимо борьба с педикулезом). Это очень тяжело, первое желание, забрать к себе, отмыть и накормить(( Просто головой понимаю, что мне даже кроватку для нее некуда впихнуть((

А живут они на что? Сама она как выглядит? Когда вижу алкашей с детьми, считаю, что в деттдоме им безопаснее, во всяком случае. Есть мамы, которые рано рожают, живут скромно,но детки лучше всех выглядят. У старшей дочери, она в 8 классе, в параллели 3 девчонки залетели! Одна рожать решила, родители не бросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой ребенок, это свой ребенок, это даже не обсуждается, НО, чужих детей берут не ради себя, чтоб помочь. Джи, если раздражают, то это точно не для тебя, но есть люди, которые нормально воспринимают, тем более, когда они еще совсем маленькие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше квартиру с ребенком продать нельзя было и разменять,только доказав,что условия улучшаешь.А сейчас-легко,в никуда выписывают.Вот вам государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А живут они на что? Сама она как выглядит? Когда вижу алкашей с детьми, считаю, что в деттдоме им безопаснее, во всяком случае. Есть мамы, которые рано рожают, живут скромно,но детки лучше всех выглядят. У старшей дочери, она в 8 классе, в параллели 3 девчонки залетели! Одна рожать решила, родители не бросили.

Вот тут самая сложность, понимаешь(( Если мама алкашка, то я считаю, без вариантов, в дет. доме лучше. Но тут особый случай, мамашке 18-ти нет даже. Она гуляет с малявкой до поздна( что я считаю не нормальным) да и много чего, но как понять, угрожает ли что-то девочке, хрен знает. Но то, что ребенок очень плохо одет и ей явно не занимаются, это факт((

Я вот просто думаю, если была бы взрослая женщина, шансов на исправление мало, но тут сама еще ребенок, то есть еще надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джи, если раздражают, то это точно не для тебя, но есть люди,

Я знаю,не моё это,я лучше материально дет.дому помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот просто думаю, если была бы взрослая женщина, шансов на исправление мало, но тут сама еще ребенок, то есть еще надежда.

Стукани в опеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Джи, у меня ощущение, что опеке проще забрать дите в дет.дом, чем пытаться помочь мамаше((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу