• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Не жрать и не спать из-за кредитов, бессмысленно))) Деньги от этого не появятся. Нечего дергаться,это всего лишь один из сложных периодов в жизни, не смертельно))

правда? а меня даже одно время суицидальные мысли стали посещать и пока до сих пор не оставили

а что, наследовать после меня нечего, следовательно, детям мои долги не впаяют, а все остальное...

что такое жизнь? отрезок времени между рождением и смертью, больше ничего

от до чего я докатилась и это не шутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


от до чего я докатилась и это не шутки

Мне даже детей Господь не дал (вернее,отобрал,вместе с их матерью),но я же не жужжу. А вы про какие то банки никак не можете забыть.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти мысли и меня посещают.Я вот недавно на улице крюк нашла,на котором повеситься можно.А собачий поводок выдержит.Да и есть уже в нашем роду самоубийцы,дядя повесился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суицидить пля низя...в церкви отвевать не будут(....а там на небесах мош счастливо се будет...дуреха ты...жисть радоваться над...чо зря чоли папк с мамк старались?..знали бы(..лутш водк пили..потом дети е..над с ними радость то иметь..так чо выкинь се из холовы..продет..еще со смехом будеш вспоминать..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni,Вы где сегодня?(один из немногих,кого я искренне рада видеть на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прилетит)))

kin-dza-dza.jpg

96792565_96755814_576296_450823958306970_1828628148_n.jpg

Изменено пользователем GreatFox
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я.Иск распечатывал.Завтра подать надо.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вот могут нравится тощие девушки ? :-) там же и подержаться то не за что :-D

Кости да кожа :-)mrgreen.gif

Вот как-раз такие всем вокруг и нравятся,а такие как я например(( не нравятся ни кому как-раз по причинам,что держатся слишком много за что((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я.Иск распечатывал.Завтра подать надо.neutral2.gif

Как-то я спрашивала Вас по уголовному делу.Вот,все суды прошли,13 лет строгого режима,700 тыс.отдали жене убитого,500 тыс.отжали Ваши коллеги,прошлые или настоящие.Не плохо вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурово однако . А как же утверждение : Главное что бы человек был хороший ? Внешность важна когда тебе 20 , а вот после 35 на первое место выходят личные качества человека . Наверное . Я так думаю . :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок большой.А денег хапнули слишком много за такую-то защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жрать и не спать из-за кредитов, бессмысленно))) Деньги от этого не появятся. Нечего дергаться,это всего лишь один из сложных периодов в жизни, не смертельно))

Для некоторых и смертельно бывает,сколько случаев. И инфарктов сколько от действий калов и банков и со смертельным исходом бывает. И от нервов срывы могут быть и люди из окна прыгают или ещё как-то кончаются(( или просто заболевают от нервов и в психушке оказываются(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда? а меня даже одно время суицидальные мысли стали посещать и пока до сих пор не оставили

а что, наследовать после меня нечего, следовательно, детям мои долги не впаяют, а все остальное...

что такое жизнь? отрезок времени между рождением и смертью, больше ничего

от до чего я докатилась и это не шутки

Не Вы одна,я тоже тут прославилась подобными мыслями (в прошлом прославилась)((

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти мысли и меня посещают.Я вот недавно на улице крюк нашла,на котором повеситься можно.А собачий поводок выдержит.Да и есть уже в нашем роду самоубийцы,дядя повесился.

И у меня кажется,что есть. Дядя тоже все говорят,что якобы умер от болезни,но подозрения есть,что смерть была от суицида,а болезнь повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТ ВАС Девоньки не туда понесло ... Лисичка ты то хоть отговори их от глупостей разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки заканчивайте))) все будет отлично. Вы не одни такие. Хватит думать о плохом. Кому совсем плохо, плакать полезна с утра минут пять в ванной))) умыться улыбнуться и сказать что вы самые умные красивые и все обязательно будет хорошо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виннив везет вам стока аватаров можно в инете найти)))

улыбнул ТЫТАНИК

1204666603_33.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого делать нельзя тем у кого мужья,дети,женихи дико любящие. Которых оставишь одних,а они с горя будут с ума сходить или дети в дет.доме окажутся,а у кого ни кого нет и в наследство кредиты не кому оставить (мужа нет,детей нет)тому почему бы и нет. Зато избавится куча людей от проблем которые создаются например с моей помощью)) и с помощью долгов. Как говорится нет человека,нет проблем)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя , что бы даже в мыслях подобного не было , хоть по библейски , хоть по человечески . Затягивает совершенно не в ту степь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот глянула мельком на картинку с титаником)))) так вот первое,что мне увиделось был Вини и ощущение,что у него на пузе белое пятно с улыбкой и только потом поняла,что это пятачок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вики вот и кредиты так...как пятачок)))

даже не поняли что этот титаник))) вика хватит, у вас опять меланхолия, я понимаю зима. нужно держаться.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serguha, да что Вы запаниковали,если родным людям,любимым,родственникам и так далее пофиг на это дело,то Вам,чужим какая разница?) Ну меньше будет людей на этом форуме,на 1-2 человек,ну и что теперь?))))

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни решился на суицид и Пятачка прибрал за компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вини это не приемлимо))) как же форум и закон без него?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если родным людям,любимым,родственникам и так далее пофиг на это дело

так какие же это родные , люди , любимые , родственники и так далее ? а суицид это не выход из положения и ни как уж не облегчение другим . это побег от себя и предательство других .

Изменено пользователем serguha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу