• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

,куда мне еще то?

А вы виртуально влюбитесь,в Доцента мне кажется можно,да Рубеля рассмотрите.Он меня бросил недавно bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


все не разрушила долбаными кредитами.........

Не говорите ерунды.Долго плохо не бывает.Это все временно.Не загоняйтесь.Жизнь прекрасна и удивительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я взяла кредиты,я всю свою семью подставила... вот мой муж-он в чем виноват? смотрю на него-черные круги под глазами,за.баный... а ради чего? ради нас.... а я................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера. мужик и должен для семьи стараться)) Было бы гораздо хуже, если наоборот))

Арабика, а что, неплохой вариант, виртуально влюбиться. Лера, мне тож кажется, что доцент- неплохой вариант. Он уже со стертификатом. Как ты смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы виртуально влюбитесь,

Не могу... мужа люблю безумно... 8 лет браку-а бабочки из живота никак не улетаютneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я взяла кредиты,.

А вы ради чего брали кредиты? Разве не ради семьи? Разве муж об этом не знал? Ну даже если и так,нам девочкам можно простить слабости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохой вариант, виртуально влюбиться.

А то.Дело говорюbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выкинь всю хрень из головы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-а бабочки из живота никак не улетаютneutral2.gif

Клево как bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не ради семьи? Разве муж об этом не знал? Ну даже если и так,нам девочкам можно простить слабости.

Нет,не ради семьи.......... Муж не знал,я в теме какой то писала об этом....... Мне тупо стыдно признаться на что ушли эти деньги............блин,надо было стрипов купить на неделю,весь табор,хоть память осталась бы........ а я -знаю куда ушли деньги,но не помню как............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера. мужик и должен для семьи стараться)) Было бы гораздо хуже, если наоборот))

Он и пашет,как проклятый... а тут из тыла,понимаешь,ИЗ ТЫЛА! прилетел нежданчикneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не знал,

Так радоваться надо,мужик достойный,любящий.Это же счастье.А трудные времена пройдут.Они сейчас у всей страны трудные.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же девочка- тебе можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же девочка- тебе можно))

Стрипов на неделю,даже нужно иногда)) Жаль ,что не получилось).

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня недавно девочки мои решили развеять,потащили в стрип клуб на свою голову... Напились немного... всех клеящихся стрипов я отбрила еще на стадии подлета... под конец пьянки стою,никого не трогаю, чуЙствую меня так неЖЖно кто-то обнимает... за задницу... подозреваю,что минимум неделю этот несчастный был профнепригоденneutral2.gifя сама не поняла как он словил хук в челюстьmad.gif теперь я там персона нон грата... да и хрен с ними,не больно то и хотелосьcd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лера все наладится берегите мужа и ваших бабочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авкадиевна вам за 2013 и 14 насчитали?вы по ип сдайте нулевой в ифнс а то 138тр насчитают.

БГГ))) значит я была права с восприятием вашего сообщения сначалаbigsmile.gif удалила недописанное сообщениеbigsmile.gif А писала я примерно: Офигеть,меня впервые таким образом из истерики вывелиmad.gif я просто приКуела в тот моментlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве они имеют права трогать клиентов,это их трогать можна bigsmile.gif Правильный был хук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика, если я не ошибаюсь - Вы в салоне красоты работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве они имеют права трогать клиентов,это их трогать можна bigsmile.gif Правильный был хук.

Хз,еле ноги унесли от толпы голых накачанных мужиковgigi.gif как мне сказал манагер- вы куда пришли? должны были быть к этому готовы...... офигеть.... я ваще то напиться пришла,антураж меня мало волнуетdr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы в салоне красоты работаете?

В SPA комплексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё равно должна быть в теме наверное). Как относитесь к мезонитям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта,я к ним отношусь... положительно!!!!!!!! bigsmile.gif ой, недоговорила и отправила... маму свою порадовала,50 штук,в смысле нитей... 2 недели синяков и минус лет 15neutral2.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как относитесь к мезонитям?

Это же уже пластическая хирургия.Мы еще до этого не дошли.У нас чуть проще,уколы гиалуроновой кислотой и ботексом максимум.А сама по себе за любой кипиш против старения,лишь бы хирург хороший был,мы пока такого не нашли.А рисковать опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, в смысле на себе испытала? Я вот всё думаю - надо/не надо....) Ой, дочитала. В общем мама довольна? А сколько ей лет?

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу