• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

на людях вы тоже этим занимаетесь? Я так понимаю вам ничего в носу не мешает, просто привычка? Попробуйте себя контролировать например дома когда начинает палец тянуться к носу возьмите зеркало и смотрите на этот процесс, хорошо говорят помогают такие занятие как собирание пазлов ну или что то когда заняты руки например печать на клавиатуре как тянется палец начинайте стучать по клаве ну это дома, а в общественном месте только самоконтроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как избавиться от привычки ковыряться в носу? Правда.

в носу ? ничего страшного ..ковыряйся дальше ..главное во время управления автомобилем этого не делать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на людях бывает. Но редко. А причем здесь автомобиль?

Изменено пользователем skipper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в яму на дороге попадёш и проткнёш пальцем моск !twisted.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сваркой под флюсом заваришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка любознательным. Что за желтое существо на фото?

972e4bf54596.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Что то тошно стало,пришла поплакаться.Больше года всё было относительно спокойно.С понедельника началось.Не знаю кто(похоже от Сбербанка),но нашли телефон в отделении ,звонят постоянно(со слов руководства и днём,и ночью).Сама не работаю,в отпуске по уходу.Сидеть ещё долго в отпуске.Жаль мне их конечно,но себя почему то жальче.Руководство орёт решай что нибудь с ними,а что решишь,если я даже не знаю на кого жаловаться.Стоит переадресация на мужа,руководство дозвонилось до него.Попытались сказать,что в организации замечательный юрист и меня найдут как уволить.Хм,работать то там всё равно уже не буду,не возьмут после декрета и такого.Да и что то мне по прежнему не хочется ни с кем разговаривать,теперь даже и с коллегами.Но совесть мучает-им то за что?Вопрос такой-сколько приблизительно по времени трезвонят на работу?Как лучше разговаривать с коллегами и начальством? С удовольствием почитаю слова поддержки,а то плакать хочется:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сама в шоке сказал(а):

... Попытались сказать,что в организации замечательный юрист и меня найдут как уволить. Хм,работать то там всё равно....

Если юрист реально грамотный, а не балобол педальный могет так пресануть (по закону) "звонилок", что контора Ваша ащё денежки с них поимеет...

Руководству намекните что неожиданно нарисовалось ещё одна статья дохода для компании ...

Если решили там не работать переживать то смыслу нет вооще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Князь.Работать работала бы,да вот только всё сделают,что бы не вышла туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный юрист может жалобу в Роскомнадзор накатать, чтоб звонки прекратились, а не доставать маму, которая находится в отпуске по уходу за малышом. Толку больше будет. Подскажите юристу такой вариант.

Вы разве виноваты, что банк не нашел цивилизованного способа для воздействия на Вас?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Gela.Я это понимаю,а вот на работе не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сама в шоке сказал(а):

... а вот на работе не хотят ..

 

7 минут назад, Сама в шоке сказал(а):

.. Работать работала бы,да вот только всё сделают,что бы не вышла туда.

Коль такое отношение к своим сотрудникам - хай у них голова и болит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki,у Вас звонки на работу прекратились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно покричу. Не для того чтобы услышать какие то слова. А просто потому что сил больше нет. Я даже сделать с собой не чего не могу потому что слабая и трусливая. И терпеть не могу. И жить не могу. Все рушится. Какая жизнь если не с кем общаться, не работать не куда выйти нельзя. надо искать форум кто поможет закончить эту поганую жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Milich сказал(а):

Можно покричу. Не для того чтобы услышать какие то слова. А просто потому что сил больше нет. Я даже сделать с собой не чего не могу потому что слабая и трусливая. И терпеть не могу. И жить не могу. Все рушится. Какая жизнь если не с кем общаться, не работать не куда выйти нельзя. надо искать форум кто поможет закончить эту поганую жизнь. 

Милли, держись. Я с тобой. Ты не одна, только не впадай в отчаянье. А на этих сволочей надо в полицию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Milich сказал(а):

Какая жизнь если не с кем общаться

Милич, милая, держись! Ты же знаешь, что мы с тобой. Понимаю, крик души. У нас у всех теперь другая жизнь. Но надо приспосабливаться, главное мы живем.  Только сильным, бог дает самые сложные испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Да сильные выживают, а я слабая. и устала. выход один выплатить всем что они хотят, но мне этого не сделать уже. И не вижу смысла не в чем. Чем дальше все труднее. И уже не чего не изменить и не решить. 

А в полицию надо на меня. Я ВОР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Milich сказал(а):

. Какая жизнь если не с кем общаться, не работать не куда выйти нельзя. надо искать форум кто поможет закончить эту поганую жизнь. 

Вики знает такой форум. Только делать Вам там нечего! Всякая мразь пытается испортить Вам жизнь, так нужно, наоборот, собрать волю в кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милич, держись,милая, ты всё выдержишь, постарайся изменить отношение к происходящему, не бери всё на сердце - смотри на себя со стороны только спокойно. Это испытания такие даны, а они даются только соразмерно с силой самого человека - значит выдержишь, значит сильная ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что Нас не убивает - делает Нас Силнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Milich сказал(а):

 

А в полицию надо на меня. Я ВОР. 

Что ж они в суд не идут, раз так? А по-тихому стены и двери соседние пачкают...:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны получается так я набрала долгов и не отдаю. Живу себе не о чем не думаю. А все страдают. Всем стыдно и страшно. А мне все равно. Вот это со стороны.

Только что, irissa сказал(а):

Что ж они в суд не идут, раз так? А по-тихому стены и двери соседние пачкают...:twisted:

Банк может взыскивать долг по разному. Его право. Да все я понимаю, только сделать не чего не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Milich сказал(а):

А в полицию надо на меня. Я ВОР. 

Не торопись, глядишь коронуют - будешь вором в законе (а это уже сильно уважаемый человек в определенных кругах)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,потерпите, всё проходит и это пройдёт.Сейчас ещё осень,что тоже не способствует хорошему настроению.Скоро легче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вор.И меня это даже возбуждает как-то.Не лохушка же,которая 800% годовых платит.А у Вас это самобичевание уже затянулось,так и тронуться можно.Вот тогда уже точно писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу