• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

я тож так думаю..был референдум...оставлять сср иль разбехаться(((...больш половин прохолосовало за ссср....однако разбежались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, Юрич сказал(а):

если конечно не соберутся вместе и не покончат с этим сатанизмом

да куда уж там, соберутся....у нас кого не послушай, все на пиндостан смотрят, вот мол какая там жизнь хорошая...., а там еще похлеще, чем у нас, ну только, что ставки низкие...., а там еще неизвестно, что нам по ящику показывают...

баян конечно, но может так все и есть)) "птиц нет - их съели люди" ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maleew1 сказал(а):

правительство каж день врет.

Они тренированные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Юрич сказал(а):

 если конечно не соберутся вместе и не покончат с этим сатанизмом

Наш народ терпеливый... А потом бац .. и  революция. Вон дальнобойщики в разных городах недовольны. Вчера в Питере к Смольному двигались колонной, правда не знаю чем дело кончилось. Но то что не проглотили молча уже хорошо, а то так скоро за воздух мзду будут брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, irissa сказал(а):

Наш народ терпеливый... А потом бац .. и  революция. Вон дальнобойщики в разных городах недовольны. 

очкарик фёдоров ясно же грил . что все бастующие дальнобои -боевики навального , которые раскачивают лодку . на которой сидит великий крабээ:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

 которые раскачивают лодку . на которой сидит великий крабээ:twisted:

Может уже пора лодку  раскачать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Мурка сказал(а):

Они тренированные)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Они не хотят на кошках))) Они в обществе защиты животных состоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 Решила вот заглянуть к вам)  11 месяцев не была. У меня всё хорошо, с банками разрулила, с пфр тоже всё тип-топ. Сейчас сижу дома в ожидание бейбика^^

Очень рада что у проекта АРС всё хорошо! Приятно было почитать старожилов с которыми общалась год назад. Знакомые все лица))))

С наступающим вас, дорогие! Материального благополучия и душевного комфорта всем!

P.S. Прошу прощение за оффтоп в этой темке, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аркадиевна как давно Вас не было)) и через сколько месяцев ждёте?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё совсем маленькие, нам только 4 месяца в животике будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брыкается уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Пошел 7-мой месяц, как бросила платить банкам и МФО. На работе к звонкам привыкли, некоторые коллеги, что плохо меня знают смотрят такими круууглыми глазами. Типо : "Вот шизааанутая." Ну представляю, что там банки и каллы про меня говорят. Хуже всего дома. эххххх.

Настроение меняется от :"Все будет хорошо!" до самых черных красок...бр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на работе -то все правильные , но только до тех пор пока сами не окажутся в ж...пе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только на работе-везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что тех кто в ж...пе скоро будет всё больше и больше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет худа без добра. Кто то на этом неплохо наживется.

Чёрный юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе они между собой говорят,что вот мол взяла 2 миллиона и теперь его отдаю (о себе). Вот зарплата маленькая пришла,её хватит только отдать один кредит,а на еду и на обучение ребёнка и на второй кредит надо занимать.........или подработку брать, другая- мол вот отдала кредит,а самой шиш с маслом остался. Ребёнок в школе поест,а я тут,на халявку,то у одной чего-нибудь попрошу,то у второй,вот и наелась,но зато кредиты выплачены. Ведь брала же. А эта набрала миллионов и ещё отдавать их не хочет (про миллионы это такие сплетни уже летают,со времён звонков на работу.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз говорят, значит завидуют. Так что пусть говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть говорят , они голодные ( все деньги отдают банкирам ) потому и злые . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в торговом центре,а там хомяк расположен,в котором и я брала и отдавать ходила. Так вот там столько народищу было,что пипец........ все перед Новым годом им деньги несут. Я ещё вспомнила как когда я платить ходила,одна бабка,ну скорее дама преклонных лет (так как одета была с иголочки) принесла туда денег,что бы на вклад положить и её без очереди сами кассиры зазвали.А она такая проходит к кассе и смотрит на меня и ещё кто-то там из людей был и говорит: "Здесь хороший банк,честный, хороший % дают". Вот вспомнит она об этом когда хомяк накроется медным тазом и дай Бог,что бы она 1 400 000 получила бы назад (если там есть столько),а то могут и не дать ни чего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе ,я начальство сразу предупредила,что мол ,я поручитель, будут звонки . Мне многие посочувствовали, оказалось таких как я -вагон и маленькая тележка. В принципе кому какое дело до моих проблем?  А когда увидела одна из сотрудниц мой квиток  заработной платы,где указано "удержание по исполнительному листу" - алименты маме)) была крайне удивлена. Через полгода ,начались у нее проблемы с выплатами.Ее конечно жестко прессовали МФО. Итог- у нее 4 суда с МФО и удержание 50 процентов с зарплаты. Поэтому,не надо зарекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, wiki сказал(а):

все перед Новым годом им деньги несу

Может наоборот забирают вклады?:-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна может))

Зарекаться не надо,но....... они прямо все уверены,что всё выплатят и это я одна такая дура. Прям так и говорят,что ни когда не встречали людей,которые так запускают кредиты(

Предприятие огромное и 200% в нём кроме меня ещё таких же вагон и маленькая тележка,особенно сейчас,когда зарплаты многим сократили в трое и к Новому году не дали ни премий,ни 13 зарплаты,ни чего. Сейчас пойдёт ещё одна волна увольнений (не у нас,а вообще по предприятию).Мы единственные кому ещё хоть как-то платят,а остальным нифига (или они все врут дружно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже думали , что выплатим , перекредитовывались , что бы не допустить просрочек , не испортить себе репутацию.

Но п.....ц подкрался незаметно . Началась новая жизнь , которая расставила всё по своим местам , показала кто друг, а

кто им только прикидывался. Будем держать хвост пистолетом !

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу