• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

2 минуты назад, лейла сказал(а):

постарайся изменить отношение к происходящему...

Да переживает она не за себя а за маму старенькую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Milich, прекратите немедленно!!!

Много чести для этих тварей (банков и каллов)....   Они уж точно не исстрадались...)))   Сделайте личную свою  перезагрузку и посмотрите нормальными здоровыми глазами на то, что происходит....   Что-то Васильева с высокой горки на общественное мнение всей страны положила и песенки поет...  как и остальные в конец проворовавшиеся уродцы.... А здесь можете кричать - сколько захотите...Поможем, успокоим, поддержим всем форумом.....   Любите себя, свою жизнь и не позволяйте никому и никогда посягать на нее (даже косвенно)...   Есть прекрасное слово "наперекор всему"...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Milich сказал(а):

 

Банк может взыскивать долг по разному. Его право.

Что значит по-разному?:shock: Какое он имеет право унижать человека, а попросту вымогать  деньги, которые человек вернуть уже не в состоянии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, irissa сказал(а):

Да переживает она не за себя а за маму старенькую...

Уйдёт на тот свет, и маму убьёт, это не выход. Ишь чё надумала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milich,

банк может взыскивать только через суд

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Milich сказал(а):

Банк может взыскивать долг по разному. Его право...

Нет, Вы в самом неблагоприятном случае - нарушили пункт договора, а Банк нарушает ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО,

кстати подписанное Царём Батюшкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Должница сказал(а):

И я вор.И меня это даже возбуждает как-то.Не лохушка же,которая 800% годовых платит.

Меня не то чтобы возбуждает, но думаю, что маленький кусочек от большого пирога мне достался. Как Бойрус мне год назад писал - дура, что мало взяла. :-x Другое дело - не каждый может спокойно относиться к художествам в подъездах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чем дальше тем хуже. Долги только увеличиваются. А доход наоборот. Если бы только меня трогали. И конца этому нет. Сегодня придут одни завтра другие. Мама из дома выходить боится. Соседи спрашивают, а дочь то поймали уже. А детям в школе не объяснишь что вор и должник разные вещи. Честно не знаю как справится. Плачу, все равно в итоге и должна и вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milich

так не годится. Пишите в полицию, пусть участковый приходит и разбирается. И до соседей дойдет, что это не Вы прячетесь и не Вас ловят, а всякую шушару, которая пакостит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня увеличиваются.13 МФО по 10 в каждом под 500-900 годовых.Это мой вклад в борьбу с ростовщичеством в рашке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Milich сказал(а):

 Плачу, все равно в итоге и должна и вор.

Нельзя делать что-то на половину.Если бы бросили платить как попали на форум, то многое уже точно-бы устаканилось.Вот в зеленограде люди реально дрались со всей страны за буковки на номере ВОР.Они явно гордяться вырванным с кровью номером.А вы боитесь молвы.Готов помочь вам с обменом на другую квартиру, с заметанием следов(проверено на себе).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стандарт меня доставал писала и вроде успокоились. А теперь не знаю на кого думать. Не подписываются. Сложно бороться когда ты сам во все это впутался, а выпутаться не можешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прЮвет! Прочитал рассказы форумчан и ещё раз порадовался, что у меня нет жены и детей, и что ушлепкам, кроме меня, названивать некому)))

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, likys сказал(а):

Нельзя делать что-то на половину.Если бы бросили платить как попали на форум, то многое уже точно-бы устаканилось.Вот в зеленограде люди реально дрались со всей страны за буковки на номере ВОР.Они явно гордяться вырванным с кровью номером.А вы боитесь молвы.Готов помочь вам с обменом на другую квартиру, с заметанием следов(проверено на себе).

Мне все равно что про меня говорят, со мной покончено, но остальным стыдно и страшно. Обмен не возможен. Я довела себя до нищеты, сделала все не так, одни ошибки. Плачу только что бы не все ходили домой. Не могу бороться сразу со всеми. А сейчас не с кем не могу. Хочется закрыть глаза и больше не открывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сударыня . ну вы блин даёте .:twisted:с прибором кладите на всех сусидей и прочую мразь . авам с ними детей не кристить и коров не пасти .побыстрей меняйте жизненные приоритеты и смотрите на всех с высока .мрази пришли -вызывайте ментов .:twisted:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С соседями дружу, они в курсе что я сужусь с Банком и кто такие калы знают. Я к калам со сковородой выходила, а мама с дубинкой, давно перестали ползать, мы у них теперь семья неадэкватов.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milich, ну вот и пишите заявы в полицию, что неизвестные люди порочат Вашу честь и достоинство, что Вы не можете даже предположить, что за хулиганье распространяет о Вас клевету  недостоверную информацию.... Просите полицию разобраться и найти хулюганов....  в прокуратуру продублируйте - требуйте, пусть разбираются...  Ко мне за год только Ава 1 раз заявилась - до сих пор даже не звонят - я везде написала по три раза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вадик_ сказал(а):

Всем прЮвет! Прочитал рассказы форумчан и ещё раз порадовался, что у меня нет жены и детей, т.к. ушлепкам, кроме меня, названивать некому)))

Не соглашусь.Если внимательно почитать форум, приложить свою смекалку, решить вопрос в первую очередь с соцсетями:twisted:, то и у семьянинов проблем не прибавится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Вадик!Сколько раз суициднуть хотел?А жив до сих пор и полон эрекции!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лейла сказал(а):

С соседями дружу, они в курсе что я сужусь с Банком и кто такие калы знают. Я к калам со сковородой выходила, а мама с дубинкой, давно перестали ползать, мы у них теперь семья неадэкватов.

И какая реакция каллов была на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Должница сказал(а):

Вот и Вадик!Сколько раз суициднуть хотел?А жив до сих пор и полон эрекции!

но он не из за долгов ..из за нещасной любви .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так орали в ответ и уходили, а я ещё и звонила им каждые 5 минут после ухода, вносили мой номер в ч.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их фиг поймаешь, в дверь они не звонят, опасаются, кто им дверь откроет - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, likys сказал(а):

Не соглашусь.Если внимательно почитать форум, приложить свою смекалку, решить вопрос в первую очередь с соцсетями:twisted:, то и у семьянинов проблем не прибавится.

То есть без социальных сетей ушлепки не смогут узнать место работы и в какой школе дети учатся?:-D

 

2 минуты назад, jhordan сказал(а):

но он не из за долгов ..из за нещасной любви .:lol:

 Джордан, это кто вам такую глупость сказал?:-D

 

5 минут назад, Должница сказал(а):

Вот и Вадик!Сколько раз суициднуть хотел?А жив до сих пор и полон эрекции!

А у меня до сих пор хотелки не закончились:mrgreen:

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лейла сказал(а):

Так орали в ответ и уходили, а я ещё и звонила им каждые 5 минут после ухода, вносили мой номер в ч.с.

А что орали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу