• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Вот тут многие советуют дверь не открывать, на личном опыте убедилась, что лучше выйти поговорить и обозначить свою позицию. Я тоже сначала за дверью тихонечко стояла, пока этот упырь не перестал долбить в мою дверь и не начал в соседскую, а когда открыли соседу фотку мою начал показывать и рассказывать про кредит, вот тут я разозлилась :twisted: И не надо орать на них с посылать нах, они гадкие мстительные людишки, могут и в подъезде нагадить. Но домой не в коем случае не пускать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тигр. Да за такое не только медаль, надо премию в размере всей задолженности давать с пенями и штрафами и неустойками mrgreen.gif, чтоб спокойно мог от них отвязаться!!!! Наверное Юбилея ждут, и тогда в торжественной обстановке....!!!mrgreen.gif

Изменено пользователем yur14511
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный, мне пусть хоть сто лет звонят, пофигу, только бы других людей не беспокоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тогда в торжественной обстановке....!!!mrgreen.gif

"От чистого сердца, простыми словами, пойдут они на ... , большими шагами!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт выйти поговорить, с вами не соглашусь, не редки случаи, когда эти козлы провоцируют драку, в результате которой, после приезда ментов, делают виновным вас, и поверьте такие случаи были. в вашу квартиру если они даже и поапали вы можете на основании ст.139 УК РФ вызвать ментов, за что наказывают, а в подъезде это приравнивается к банальной уличной разборке и причём эти гады по одному не ходят по двое как правило, то есть для ментов свидетель уже есть и он подтвердит, что вы первый на него напали, да ещё с матом и криками, могут и нож приплести... Так что если решили идти до конца, то все общения только через почту, что бы были бумажки с печатями, на то на сё..., а всё остальное пустой трёп и не более, который трепет вам нервы и забирает ваше здоровье и ломает вашу психику... так что запомните одну простую вещь ЗДОРОВЬЕ ваше вам ни кто не восстановит и не компенсирует, в первую очередь думайте о себе и близких вам людях, а хапуги все пусть идут по закону!!!!!neutral2.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых я девушка, а во-вторых у меня устойчивая психика и драться я точно не буду)) А начнут бить, буду кричать :panik: Я не призываю конечно общаться в обязательном порядке, но уж лучше 10 минут потерпеть их гундешь и взять бумажку, чем ловить потом любобытные взгляды соседей, к которым постучались и наговорили всякого. Ко мне товарищ один приходил, но размерами с двух))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям представляю, как это будет выглядеть. Я, ростом в 160 см и весом в 50 кг, набросилась на двух мужчин, затеяла драку, да еще и матом ругаласьcl.gif Псих, короче, мы психи такие...

Изменено пользователем nutik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gifВспомнила,когда БРСик ко мне приходил и "сказки" рассказывал,что типо должника в подъезде отловили и побили Я ему ответила,что сама кого хочешь отловлю и побью)))У него аж глаза округлились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям настроение улучшилось(тьфе-тьфе)mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не хватает моего воображения на то, чтобы понять, каким нужно быть уродом человеком, чтобы приходить и запугивать старушек или хрупких девушек, даже на словах. Я с такими не встречалась людьми.

Эхх, житие мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост и вес не показатель слабости))

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D1%86-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-323067.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт хорошо, когда настроение улучшается. Надо отпразновать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша, я в спортзал хожу, но вот единоборствами не занимаюсь. Заняться, что ли? И с ноги им, с ноги!mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Заняться, что ли? mad.gif

Займись, очень хорошо уверенность в себе развивает. Да и потом научишься от мОньяков защищаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись, очень помогает справляться со стрессом и страхами))) рекомендую тайский бокс, для начала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост и вес не показатель слабости))

Нее,это выглядело бы так

1313092915_ktotut.net_podborlg.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подпись к фотке "Я же русским языком говорю, денег сейчас нет, понял?"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я же русским языком говорю, денег сейчас нет, понял?"

Или " Кто мошенник,я мошенник? А ну повтори)))"И болевой посильнее))

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт вам Тигр-А, вы девушка, а я дяденька, огромный дяденька, и нервы не к чёрту, так вот меня они точно спровоцируют и тогда придётся по 105 ч.2 идти валить тайгу!!! mrgreen.gif Так что лучше, я за ними просто понаблюдаю в глазок двери, они целее будут, да и мне спокойнееneutral2.gif

Изменено пользователем yur14511
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто Тигра)) А вы тихонечко так дверь приоткройте, голову высуньте и скажите "Бу!", а потом опять дверь закройте и в глазок любуйтесь, как они побегут)))

%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%A1%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC-1188776.jpeg

Изменено пользователем Tiger-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь запили!

Вот такой баян

[media]http://youtu.be/d4EL0RPDX8A

Осторожно, ненормативная лексика!

Изменено пользователем nutik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нутик..фууу..Зачем здесь эти уроды.Это же тема психологической поддержки,а не кунсткамера..ббррр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dk.gifdk.gifdk.gifbp.gifbp.gifbp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Больше не буду, самой неприятно, чего это на меня нашло?

Гляньте, плиз, сюда http://forum.anti-rs...ndpost&p=372742

Может, чего посоветуете.

Изменено пользователем nutik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу