• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Да даже если 2 то не проще ли просто пойти и закрыть карту?

Да какие 2000? Это же дебетовая карта с овердрафтом, там бешеные %.

И каким же нужно быть ипанутым, чтобы из за 1000 рублей искать на свою задницу приключенийan.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пусть 1 тыс.превратится в 500, и в суд пойдем,прикольно же.Мне все интересно,что связано с моими долгами.Между тем,заметила,что на мой БРС незаслуженно клевещут.Сумма в моих счетах-выписках больше не растет,штраф за пропуск 5 мин.платежей всего 1000 рублей,звонить начинают с 9 утра(разбудили сегодня,так давно надо было вставать),домой не ходят,по телефонам не хамят.А вот Альфа-совсем другое дело,я думала они приличные во всех смыслах.Вобщем,не знаю,софт или хард у меня стадия,но пока все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть 1 тыс.превратится в 500, и в суд пойдем,прикольно же.Мне все интересно,что связано с моими долгами.Между тем,заметила,что на мой БРС незаслуженно клевещут.Сумма в моих счетах-выписках больше не растет,штраф за пропуск 5 мин.платежей всего 1000 рублей,звонить начинают с 9 утра(разбудили сегодня,так давно надо было вставать),домой не ходят,по телефонам не хамят.А вот Альфа-совсем другое дело,я думала они приличные во всех смыслах.Вобщем,не знаю,софт или хард у меня стадия,но пока все нравится.

Вам просто повезло. Мои БРСники и ходят (по всем), и звонят (по всем), и хамят (всем)! Только пропуск у меня 4 мин.платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WiKi, можно Ваши контакты или Скайп?

Сириус можно,но в личку)) просто не было позавчера тут и вчера приходила на короткое время,вот и молчала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про брс,мои тоже и хамят, и ходят, и наркоманкой меня уже обозвали, сумасшедшей в придачу за то,что я их послала на ..... но уже из-за двери. Так как они начали звонить соседям (там слава Богу дома ни кого не было), я пошла с ними ругаться,вышла мама,загнала меня в квартиру и начала с ними общаться,они ей и сказали,мол она у Вас наркоманка что ли или алкоголичка, плюс сумасшедшая. Мама подтвердила вариант невменяемости,мол стала невменяемой из-за Ваших визитов)))

Про Альфу ни чего не знаю так как у меня там нет кредита и карт,но есть там другая засада. Для того,что бы погашать одному мфо они просили открыть счёт в альфа банке и с него погашать,мол так быстрее,открыла,1 раз погасила,потом поняла,что развод на деньги так как за содержание счёта хотят 450 р. в месяц, а точно так же и через сбер можно погашать. Вот теперь ни как не дойду что бы счёт закрыть там за это содержание счёта набежало наверное уже..... с апреля или с марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,wiki,может от города зависят эти методы борьбы с должниками,может от суммы кредита,чем меньше,тем больше надо давить,тогда есть шанс.Альфа мне нужен был из-за банкоматов,которые выдают-принимают валюту,единственный банк,который мне известен.За свой тарифный план продолжаю платить около 500 рублей в месяц,хотя движухи там уже никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сити спокойно банкоматы валюту выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спи!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижнем мало Сити,это @уета считается,а не банк.А выдают-это по 10000 $ или евро на руки в день.В Сити по вопросам валюты у нас никто не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж если сравнивать Сити и Альфу,то ху@той явно будет второй.Причем,по всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За свой тарифный план продолжаю платить около 500 рублей в месяц,хотя движухи там уже никакой.
Должница, у Вас какие-то загадочные движения во всем присутствуют. Банк в кармане раздербанили копеешный,Альфе за обслугу счета платите по пятисотке в месяц) Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как у вас,у нас если зайти в любой Сити и попросить продать-купить 100000$,кассир будет в шоке,убежит куда-то советоваться,потом скажет:"У нас рублей только на 500$."В этом плане самый гигант-ВТБ,даже во время всех кризисов-скачков валюты держал любые суммы,да,цену тоже менял за день,но рубли-доллары в любых кол-вах всегда были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа мне предложили выпустить комплект из 5 карт)) зачем не понятно. Одна долларовый счёт,другая евровый,а остальные рублёвые,но разных систем. Согласилась так как посчитала это удобным именно из-за того,что туда можно через банкомат деньги закинуть и перевести тому мфо куда собиралась. В итоге пришла через 10 дней,карт нет. Оператор сам в шоке,мол ни когда такого не было,это же очень долго и даже заявка исчезла. Я сижу и про себя смеюсь,думаю,что сто % из-за моих просрочек они бояться карты давать,хотя непонятно почему они же дебетки,а не кредитки. Создал заново. Вдруг через месяца два (я уже забыла) идёт смс (в мае как-раз) мол приходите,забирайте,а туда ехать надо,ну я и не поехала,их конечно же уничтожили,а счёт продолжают держать, надо закрыть так как в мфо платить больше не буду,а валюту можно и на каждом углу поменять. Вон в джи мани всегда меняла (самый близкий и курс выгоднее чем в сбере). Да и теперь валюта и не нужна,заграницу вряд ли поеду так как с моими долгами только по заграницам и ездить. Так суд назначат и не приедешь назад,а из России можно хоть назад быстро приехать если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опросить продать-купить 100000$,

Это очень актуально.Особенно,учитывая специфику форума.Тут у каждого второго голова болит,где же ему сменять на рубли жалкие сто тыр. баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у Вас дикие суммы в баксах)Я такие даже в лицо не видела ни когда,ни то что их менять,были бы,долгов было бы в разы меньше или не было бы вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите,Вики,как в Нижнем живут..Горожане воротят нос от банка,где невозможно поменять такую мелочь,как сто тысяч зеленых.У них там в порядке вещей,каждый день себе такой размен делать..Так..Чисто "на покушать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За свой тарифный план продолжаю платить около 500 рублей в месяц,хотя движухи там уже никакой.
Должница, у Вас какие-то загадочные движения во всем присутствуют. Банк в кармане раздербанили копеешный,Альфе за обслугу счета платите по пятисотке в месяц) Зачем?

Мои левые доходы,если таковые имеются,приходят на $ -счет Альфы.Понимаю,что приставы его арестуют,но пока пользуюсь и плачу Альфе небольшой кредит и за обслуживание тарифного плана.Все покупки тоже делаю по картам Альфы,будь-то продукты или билеты на самолет,удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

У меня очередной вопрос о действиях, которые от меня требуются.

С БРС и Совком я решила, что не отвечаю на звонки, поставила в игнор. Наобщалась уже.

А вот с хомяками пока ни одного разговора не было со службой взыскания. Сделала 1 полный платеж по первому потребу (наскребла денег с трудом), по второму потребу даже первого платежа не сделала, денег нет, наскребла 350 руб, внесла с опозданием (они меня смсками долбили, что я обещала, да не выполнила обещание). Еще наступил срок оплаты по их карте, тоже первый платеж, а 2500 руб нет у меня.

Вот и не знаю, внести им что-то, хоть 100 рублей, чтобы потом в мошенничестве не обвиняли... или нет?

И еще не знаю, может, разок с ними поговорить, со службой взыскания? Прояснить позицию, что денег нет и платить буду только через суд, а потом уже отправить в черный список? Пока я их просто игнорю.

Опять начинается волна страха какая-то.

Уже думаю к психиатру обратиться, на маниакально-депрессивный психоз похоже (у бывшего мужа такое было, я знаю, как это выглядит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДП так не выглядит) Невроз поставят и все.

Вот и не знаю, внести им что-то, хоть 100 рублей, чтобы потом в мошенничестве не обвиняли... или нет?
Это бестолковостью называется. Вы пишете, пишете, а вдумчиво почитать, денек хотя бы, не хотите. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покушать на 100000$,а поработать на них.А вам о спекуляциях валютой говорю.С этих 100000$ дай бог 3000 рублей в день заработать,вот на них уже можно кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, приукрасила я . На невроз похоже.

Хотя Афобазол признаки невроза смажет.

Страх-то есть, но он какой-то отстраненный. Так, как будто я сама его себе придумала, чтобы поинтереснее жить стало. А так как я даже это осознаю, но все равно продолжаю этот страх нагнетать искусственно, то обзовут симулянткой вообще))

А МДП - это пострашнее будет, не дай Бог мне такого, насмотрелась уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я с ламм счета на сотку,буду иметь доход в 300$ в день.И при этом вообще ни черта не делать.

Нах такие спекуляции валютой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдумчиво почитать, денек хотя бы,

Нет, почему же. Читала, и не один денек.

Поняла, что даже в мошенничестве если и обвинят (что вряд ли), то доказать это вообще невозможно, нужны свидетели, которые подтвердят, что я брала кредит с намерением его не возвращать. А таких нет, потому что такого намерения у меня не было. Я и сейчас хочу вернуть, раз уж взяла. Просто на этом же форуме советуют внести хоть сколько-нибудь. А другие советуют не вносить. Я в растерянности.

Понятно, что эти 100 руб уйдут в никуда, но будут доказательства, что я хоть что-то делала. Вот в этом и сомневаюсь.

Просто у меня дурацкая привычка такая - всегда искать подтверждения правоты своих поступков у других людей. Глупо, конечно. Кроме меня ведь все равно никто за мои поступки не ответит.

Но себя не переделать.

Изменено пользователем nutik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я с ламм счета на сотку,буду иметь доход в 300$ в день.И при этом вообще ни черта не делать.

Нах такие спекуляции валютой.

Ну вот и я их нах пару лет назад,а коллеги работают все еще.Недавно похоронили еще одного,в одной школе учились,потом в одном институте,потом на одной работе встретились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница,удобно-то удобно,но отвыкайте от карт (я уже пытаюсь от них отвыкнуть) так как если что,если дело дойдёт до приставов то могут карты проверять на наличие того,что именно Вы по ним покупали. А наличку ни кто не проверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу