• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dvsu

Методы "банка с федеральным присутствием"

126 сообщений в этой теме

Добрый день ! )) Ни чему не удивляюсь здесь выше написанному ) Я тоже столкнулась беспредельным поведением bd.gif БРС. Люди я предлагаю объединиться и наконец-то закрыть эту лавочку наглости, хамства ( мягко сказано) .которые искажают понятие о русском стандарте ! Я считаю что эти уроды не имеют права так себя называть "Русский Стандарт" это название порочит вообще понятие русский!! Я вообще не понимаю "людей" который прутся работать в эту шаражку.eek.gif на что они рассчитывают, когда ведут себя подобным образом их прокляли уже 1000 раз . Я обязательно добьюсь чтоб эти люди которые причинили мне много беды и слез и теперь уже испорченного будущего были найдены и наказаны!!. "Благодаря" их убогим методам я заработала микроинсульт с которым пролежала в больнице 2 месяца, теперь жду операцию на сердце т.к из -за этих стрессов и всех переживаний у меня стала наблюдаться тахикардия и гипертрафилия левого желудочка сердца, а так как я очень мнительный человек для меня грубое слово это стресс (к сожалению по другому не получается ). Из за них я потеряла работу , друзей , хорошую репутацию а самое главное я не смогу родить так как после этих заболеваний это большой риск . И кому я нужна бездетнаяcry.gifcry.gifcry.gifcry.gifcry.gifcry.gif Сейчас я подала на них в суд и настаиваю на заведения уголовного дела по факту причиненного мне и моей маме морального вреда здоровью, унижения и оскорбления моей и её чести и достоинства. 26 будет предварительное заседание. Я обращалась на местные телеканалы где был снят не один репортаж и сейчас намерена показать и рассказать это по всей РОССИИ весь пакет документов включая записи и все разговоры с банком в том числе все жалобы и документы в банк и краевую прокуратуру и суд. Да кстати банк не ответил ни на одно мною написанное письмо в том числе в судебном порядке так как иск был отправлен и в их адрес тоже. Вообщем мною и моим адвокатом было принято решение отправить это все нашему президенту В.В.Путину ниточку я уже нашла как это можно сделать 100 % гарантией попадания прямо в цель!. Люди кто со мной ?bi.gifВ мире и так говна полно еще эти мондыблики будут кровь сворачивать. У меня несколько кредитов в разных банках и НЕ ОДИН так себя не ведет как этот БРС. Наденьки особый привеет так и хочется тебе плюнуть в харю с твоим наивым предложением помочь и разобраться в ситуации..................Вообщем народ кто со мной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чтоб эти люди

Один товарищ с этого банка, уже есть на этом форуме. Можете начать с него, вернее с неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите это Вы о ком ? о Надежде что ли ? am.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а о ком же? О ней,родимой.Просто Рубель не имеет привычки читать большие посты внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ее twisted.gif это подставной человек и на нее вообще не надо обращать внимание. Ранее я ей уже писала хорошее письмо на которое у нее до сих пор не нашлось ответа ))) она как робот же одно и тоже всем толдычит и все ни чего стоящего. так что на хер её.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть один знакомый , бывший работник органов...ему около 50...безграмотная речь, с ним невозможно разговаривать ни на какую тему, т.к. отсутствует логика в его суждениях и здравый смысл. Работает в БРСе, как он гордо себя величает каллекшеном))) С высоко поднятой головой рассказывает, как он после вручения ему " его первого пакета должников" всех запугал, ездил ко всем на работу, домой, к родственикам, а они "делали" ему зп. Омерзительный на самом деле человек, ни семьи, ни жены, ни детей...скорее всего они все там такие, повышают свою самооценку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Роман полностью с Вами согласна ущемленные и обиженные люди которые в жизни ни чего себе не представляют и самоутверждаются за счет проблем других но есть Бог на свете и все это им воздастся по заслугам .!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Роман полностью с Вами согласна ущемленные и обиженные люди которые в жизни ни чего себе не представляют и самоутверждаются за счет проблем других но есть Бог на свете и все это им воздастся по заслугам .!

Я не беру на себя ответственность желать им кар небесных, я думаю они сами себя уже наказали, наказывают и накажут. Ну и Бог им судья! Невозможно быть ЧЕЛОВЕКОМ, рассказывая пожилой моей маме , как придут и все из дома вынесу, даже доски с пола сорвут, и окна выставят и будете жить на улице с бомжами. И это говорит с позволения сказать "мужик" лет 30....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А у нас сегодня ночью интересная история произошла ) Приехали,значит, мы домой часа 2 ночи было, а в двери записочка от некоего Кузнецова Александра Викторовича. Именует себя инспектором и грозится судебным производством по статье 177. Прочитали ,а домой то и не попасть. Замок какой то фигней залит, типа суперклея.

Изменено пользователем Tanya 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А у нас сегодня ночью интересная история произошла ) Приехали,значит, мы домой часа 2 ночи было, а в двери записочка от некоего Кузнецова Александра Викторовича. Именует себя инспектором и грозится судебным производством по статье 177. Прочитали ,а домой то и не попасть. Замок какой то фигней залит, типа суперклея.

Это к Бойрусу ,у него тоже замки любят, может что расскажет полезного

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация аналогичная позвонил какой то урод моей маме из БРС и сказал берите ручку пишите ваша дочь находится в розыске ваша дочь мошенница и ей будет срок ............twisted.gif вот какое состояние матери будет после такого я думала все конец я её потеряю cry.gif вообще скорая стала частый гость у нас дома да участковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперклей спокойно растворяется растворителем.Мои холодную сварку пользуют.Это эпоксид.Замок сразу на замену.

Поэтому проще поставить врезной английский,и менять только личинку.Ну,или использовать антивандальную насадку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boyrus , спасибо за совет. Надо действительно антивандальную насадку поставить, А чем залили я не поняла,что то прозрачное,не знаю,может и не суперклей. Интересно,у когото еще БРС заливал замки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boyrus , спасибо за совет. Надо действительно антивандальную насадку поставить, А чем залили я не поняла,что то прозрачное,не знаю,может и не суперклей. Интересно,у когото еще БРС заливал замки?

у меня по прописке засов железный, чтобы "залить" - надо сварочный аппарат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman10, сварочные аппараты,надеюсь,они с собой таскать то не будут))) Неудобно, да еще им пользоваться уметь надо, у них шестеренок в голове не хватит ,освоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как засов может быть с внешней стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как засов может быть с внешней стороны?

на заборе...засов с внутренней, ручка с внешней...... залить невозможно, только заварить дверь по периметру и приварить ручку..

Изменено пользователем Roman10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как засов может быть с внешней стороны?

с внешней сороны только ручка самодельная, без скважин для ключей, просто кольцо...

Изменено пользователем Roman10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у соседа, я про него писала что у него тоже куча кредитов к нему даже ночью приходили, у него тоже недавно залили какой то фигнёй 2 замка. я даже видела как он ковырялся, один всё таки поменял. Я вот тоже боюсь скоро и мне наверное зальют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, в магазинах еще есть замки или все раскупилиbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поставить хотя бы обманку видеокамеры? Как думаете поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поставить хотя бы обманку видеокамеры? Как думаете поможет?

ну лишней не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше настоящую поставить. И подключить к компу или ТВ. Будет еще как видеодомофон работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно настоящая безусловно лучше! Но вот я человек несведующий, а ее не испортят эти товарисчи? Как она крепится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К любой поверхности. Элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу