• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Antoshka1984

Дайте совет ,спать не могу...

57 сообщений в этой теме

Здраствуйте дорогие друзья,хочу у вас попросить помощи как правильно мне поступить с моими кредитами???

Очень много читаю ваши заметки,есть много нового мне не известного...

У меня в жизни появилась такая проблема,как не выплата по кредитам,их у меня всего 9 ,но мы поговорим о 5 -ти взятых в банке ВТБ-24.

Просрочил я тут 4 месяца,на работе то на 50 процентов обуют,то еще чего нибудь... вот и получилось как то так...

Платить перестал,звонят каждый день иногда приезжают дамой с бумагами где написано что подадут в суд и обвинят меня мошенником.

сумма подлежащая к погашению на 30 марта 2014 года состовляла 18500,18700,59200,37119,14000.- это просрочки по кредитам,что бы вернуться в график...

денег таких у меня нет,да и желания платить тоже :)))

Что делать как поступить ???? Может письмо самому написать в банк что бы через суд долги снимали???И как правильно написать это письмо????

Расскажите подробно , как мне поступать в данной ситуации !!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Взыскивать задолженность в судебном порядке - право банка, а не его обязанность. ВТБ в суд ходит, не волнуйтесь. Потребует погасить всю сумму долга сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выплатить сразу ,если у меня такой суммы нет , что тогда делать ?

Работаю на заводе...

зарплата стабильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сюда

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чего не понимаю,одни пишут могут имущество забрать у родителей где я прописан,другие говорят что нет... ведь у меня ни чего нет... как мне поступить,что бы не забрали имущество родителей,им что мало будет 50 процентов моей зарплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, мало. 50% от зарплаты, это сколько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вас и без всяких судов на работе,на 50% обувают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, мало. 50% от зарплаты, это сколько денег?

тысяч 25 в среднем:) Блин что и делать тогда незнаю... что то я еще больше разпереживался:(((( Надо значит деньги где то искать или вешаться:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать форум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька , какая то на душе образовалась... ожидал конечно,другое услышать,но что делать...

Сам виноват... (((

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договаривайтесь с приставами о посильных ежемесячных выплатах, иначе придут описывать имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опись имущества это крайний вариант. Сами договоритесь с приставами.Читайте форум и готовьтесь к худшему с надеждой на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Антошкаmad.gif, все нормально будет, меня вон форум из такой ситуевины вытащил.Просыпаешься - читай, засыпаешь - читай! Наше спасение - знание закона, а про их писюльки про мошенничество , так это они везде пишут.....на заборе вон тоже....bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовьтесь к худшему с надеждой на лучшее.

А почему к худшему то????neutral2.gifПо моему все хреновенькое то произошло.mrgreen.gif А дальше только сила духа нужна :) Солнышко светит,форум работает, а значит все прекрасно.aj.gifЯ вот во все банки написала , что потеряла место работы по совместительству и пардон денег не хватает оплачивать(ухудшение финансового состояния),не против решать проблему в суде.Здесь на форуме заявление нашла.Не , ну понятно , что они в суд то не побежали, но так ....тип для себя.sml2.gif

Изменено пользователем Liliya53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо ты паришься? Раз нечего взять с тебя, значит ничего и не возьмут! Ты самый худший вариант неплательщика для банка! :lol:

В самом крайнем случае, банк подаст на тебя в суд, выиграет его, передаст дело судебным приставам, те напишут бумагу на работу.

С легальной, белой зарплаты бухгалтерия начнёт удерживать 50% и отсылать кредитору. Через лет 5-7 выплатишь, а если инфляция поможет, то и раньше.

Поменяй номер телефона на сотовом и спи спокойно! На суд можно даже не ходить, если нет желания потроллить банк.

А в лучшем случае, твой кредит продадут коллекторам, а те в связи со сменой номера тлф, тебя найти не смогут и со временем спишут твой долг на убыток.

Изменено пользователем zimorodok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!

Самое неприятное в такой ситуации-неопределенностьneutral2.gif. Особенно в начале пути. Я таблеточки пил успокоительные-помоглоbigsmile.gif. Сейчас начал понимать немного, что к чему. Жду дальнейших действий от банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я водки 50 грамм по началу пила перед сном(( Хотя вообще не пью..По другому спать не могла.Сейчас ничего засыпаю самостоятельно.Хотя по утрам все еще просыпаюсь с каким то страхом(((( Плохо это-долги.Надеюсь,что когда нибудь очень повезет и от них избавлюсь.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я водки 50 грамм по началу пила перед сном

Вот так алкоголиками и становятся mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее..У меня организм алкоголь не любит..Мне в этом повезло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пошлите вы все эти долги нах...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как то само собой получилось..Послать их..Не произвольно(((

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и спите спокойно gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена до сих пор ходит и охает.- Как так не платить?!! Разве так можно ?!

Говорю -Дура. Можно или нет -денег от этого не будет. Так что сиди спокойно. Было б за что боятся. Ну говорю -приедут. Мозг выносить будут-а дальше то что ? Много не наездиют 60км до крупного города. А взять то с нас практически нечего. С 2007 года их содержу -а сам полтинник ищу на телефон положить (при том -что работаю) .

Так бля обидно становится. Уже раза 3 перекрыл сумму кредита а он не уменьшается.

А детей то расти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу