• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

639 сообщений в этой теме

можешь не искать как пользоваться своими вещами! почитай! http://r28.fssprus.r...cument22191646/

Получается опишет все по 500р. за вещь, продал: отдал 500р. ? Что то слишком заманчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тишина уже даже забывать стал что должен .И совесть мая молчит ,деградирую ! Я наверное уже стал клещом на теле государства !horns.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как Вам помочь, Рублик? Совесть пробудить или позвонить и напугать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спс большое ! Кстати благодаря вашему сайту народ приходит в себя и за это огромное вам всем спасибо! dk.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что касается Вас, Вы на форум пришли бодрячком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проста не когда не покажу как я себя чувствую ! Я по жизни всегда отдавал свои долги и считал тех кто не отдавал плохими ,а теперь и я сам ...... Бизнес шёл в гору и шёл бы если бы законы не принимали бестолковые ,которые не возможно выполнять ! А боятся нечего у меня на мне и нет не чего .Но я выберусь я уже готов платить но по суду .Ребята жизнь хороша !!! neutral2.gif

Изменено пользователем Рублик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно

А я не понял, у приставов получается не одна процедура, а две, то есть первый раз они описывают имущество, но не забирают, тем самым смотрят что можно забрать наложив на это арест, а второй визит происходит в случае если человек не платит по ИЛ, правильно я понял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята прошло 180 дней с момента последнего моего платежа bu.gifИ 2.07.2014года пришла она ТЕЛЕГРАММА приглашают 7 числа в суд ! dp.gifТак что ребята пол года вы можете наслаждаться звонками от банковских работников с просьбами ОТДАЙТЕ наши денюшкиbi.gifВопрос что мне на суде могут присудить (проценты,основной долг и отдать всё сразу ) Что мне лучше сделать послать сразу их ,или попросить суд убрать штрафы и проценты ? В общем научите ! Обязуюсь всё рассказать вам что будет дальше !Денег нет и не будет пока !Всё моё уже не моё и нет у меня не чего ! neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А скажите какой у вас банк?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zoia65 user_popup.png

Здравствуйте. При ответе, нажимайте, пожалуйста, коричневую кнопку "ответить". Она находится справа внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята прошло 180 дней с момента последнего моего платежа bu.gifИ 2.07.2014года пришла она ТЕЛЕГРАММА приглашают 7 числа в суд ! dp.gif

Ну пока в суде выдадут копию иска и приложенных к нему бумажек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбербанк он мне дал деньги ,он меня заставил почувствовать себя человеком ! Он сделал из меня должника ,вруна и ииии ...... А так я честный ,даже очень dp.gifЯ отдам честно честно но завтра cd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня тоже Сбер сумма большая просрочка месяц по одному кредиту по второму несколько дней, думала банк подаёт через 3 месяца, хотя у всех по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы узнать у меня остался товар после закрытия отдела, его можно отдать в счёт погашения долга после суда или они вещи не берут, может кто то знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и приставы заберут, то за копейки. Продайте бывшим конкурентам за недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам что то им отдавать ? Заберут за дорма и вы им ещё должны останетесь!А я тоже миллионер с минусом dk.gif.Я думаю нам нужно с банками играть по их же правилам ,всё что мы им доложны мы им простим !Как они нам простили их долги в 90 годы .Ну а так все расчёты с ними я буду вести после суда и то если будет чем платить ! Главное всё нужное для вас и ценное положить по дальше !

alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они нам простили их долги в 90 годы .

Типа отомстим за родителей и дедовbigsmile.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут есть олигархи ? Ну типа супер миллионер с - di.gifМой долг примерно 2 ляма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 лямов есть у кого то.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в сбере два кредита 1450000, страшно. С мужем развелись, имущество разделили, но хватит ли времени до суда что бы раздел имущества не оспорили. Кто нибудь знает сколько нужно времени, получается , что кроме товара у меня больше ничего и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что сбер обеспечительные меры просит в суде, это значит что они придут по старому адресу, так как я выписалась, знаю что нужно сообщать новый адрес банкам, но боюсь будить спящую собаку что бы в суд не побежали. И прописка у меня временная на полгода и естественно я там не живу. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак. Никто вас не съест за то, что не сообщили сведения. Исполнительный лист вас найдет)) А в суд идти не особо смысл есть, хотелки у сбера умеренные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините я что не правильно делаю, смотрю мне предупреждение.

Никто Вам предупреждений не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неправильное цитирование, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу раздела чтоб не оспорили, сколько нужно времени, чтобы железно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу