• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Maryusik

Проблемы с Авангардом!

23 сообщения в этой теме

Прошу помощи..так как ничего не понимаю. Возвращаюсь сегодня с работы, в двери два листка один копия судебного приказа от 29.04.2011!!! Второй - уведомление, что завтра представитель банка приедет с приставами, вскроет дверь и будет описывать мое имущество!!! Карта этого банка была..какой-то долг там оставался..в приказе который я вижу в первый раз!!!! сумма долга 9900 рублей!! Я конечно завтра позвоню приставам..но меня беспокоит сама ситуация..я буду на работе..неужели и правда вскроют дверь и из-за 9 тысяч опишут имущество..и что за судебный приказ трехлетней давности???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для начала: зайдите на сайт ФССП и поищите, нет ли там приказа в отношении Вас.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла..есть..

Эту сумму могу оплатить хоть завтра..самое главное боюсь, чтобы без меня в квартиру не заходили!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту сумму могу оплатить хоть завтра..

Добавьте к этой сумме 7%,и съездите сами к приставу. Он тока рад будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ваше отсутствие никто в квартиру не войдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Я просто в такой ситуации в первый раз..кредиты не брала уже несколько лет..те что были, погашены..

Соседи говорят приходил какой-то бритоголовый мужик, ко всем стучался..какие то странные методы взыскания..

Надеюсь все будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангард вообще клоуны.

По телефонам достать не смогли, так на электронку давай наяривать. Ну и я в долгу не остался.

Сначала они по СМС отправили, мол, долго ли я бегать собираюсь? Потом - что "мамаша все отдаст". Я на такой коленкор обиделся и перезвонил в ХКГ, мило побеседовал с неким Сергеем и сказал что подъеду на Грохольский. Сергей пообещал, что там мне дадут по рогам и я на этом успокоюсь.

Ну так я же парень любопытный, интересно посмотреть, кто там мне по рогам даст. Ну я и приехал. Позвонил Сергею, а он сказал что выйти не может так как занят сейчас и вообще сейчас полицию вызовет.

Ну я расстроился, пошел пиво пить.

А мне потом на электронку вот такой опус пришел:

Долг в банке Авангард

sbu@hardgroup.su

8 апр. (8 дн. назад)

кому: мне

Пора долг возвращать "сынок"!!

Ну я в долгу тоже не остался.

Папаша, гуляй в суд.

И придумай что-нибудь поумнее, а то скучно, честное слово. Пугать можешь девочек 18-ти лет. На меня эти штуки не действуют. А вообще, я по вам соскучился. Куда вы делись? Вам не нужны мои деньги? Я никак с вашей выездной бригадой не встречусь, постоянно приезжают когда меня дома нет. А у меня тут для них водка греется. К слову сказать, прошу учесть при выезде что я в 2010 году был контужен под Ханкалой и у меня иногда крыша уезжает. Так что, папаша, приезжай, я тебя жду! А то звоните все такие суровые а толку ноль. Жалко мне вас, ребятушки. Особый привет Сергею соскочившему со стрелки у вашей конторы. Я все понимаю, очко поджимает, за деток тоже страшно. Короче клоуны вы там все. А если клоуны то место вам в цирке.

И как то звонить даже перестали(( Скучные ребята.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиделись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то как обиделся! Я даже к ним приехать соизволил, поговорить за рюмочкой чая, можно сказать! А они - полицию вызывать (( Нет в мире справедливости ((

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик вообщеappl.gifsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту сумму могу оплатить хоть завтра..

Добавьте к этой сумме 7%,и съездите сами к приставу. Он тока рад будет.

Оплатить можете ... они могут ещё насчитать за 3 года ... Вы опять оплатите ... они насчитают ...

п.с. Здесь помогают не платить ... а если и платить только по законному решению суда, к которому полученный Судебный приказ не имеет никого отношения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангард вообще клоуны.

согласен, "брат по несчастью )))))" мне сначала сам авангард звонил, потом со службы безопасности приезжали (меня дома не было, а жена на призывы открыть дверь, послала мило в .... или на... точно не помню... потом звонки со странным электроголосом....потом снова авангард, но от них не отвечал и были смс, типа некий добрый дядя забрал моё кредитное дело от "ужасных" каллов с электроголосом и ждет оплаты...... полный игнор, жду дальнейших событий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teamfighter,Не,ну ваще красава!!!!Респект и уважуха!!!

Изменено пользователем Nastya83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите получил выписку по карте авнгарда.:1. комиссия за предоставления овердрафта- что это? законно ли?2,комиссия за осуществления расчетов по опрециям с осговной картой?3 списание первоочередность у них 1)погошение %2) штраф 3)еще штраф 4) погошение овердрафта. по закуну ли шло списание?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звоните Председателю Правления Банка "Авангард" ( можете днем и ночью , в выходные и праздничные ) как делают коллекторы !

Торхов Валерий Леонидович 8-495-423-57-64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самому не судьбы позвонить что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным

Больше звонков - больше добрых дел сделаем вместе ))*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда коту делать нечего, он ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня год назад была взята карта кредитная с лимитом 20000 руб. Год плачу ,а сумма не уменьшается. Да и минимальные платежи как-то выросли. Наверное из-за того,что год назад сразу эти деньги обналичила(сейчас понимаю,что зря сделала,но тогда нужны были деньги, да и незнала я что обналичивание кредитки несет в себе неприятные последствия!). Сейчас у меня идут суды по 3 банкам, на котрые ходит юрист знакомый. Пусть знакомый,не нанятый с улицы,но оплачивать все же тоже надо. Поэтому плачу по дружбе,а не по коммерческим ценам. Трудно! Вот решила бросить оплачивать кредитную карту, все равно не уменьшается долг, да и кредитная история испорчена. Хотелось бы совета у опытных форумчан. Правильно ли делаю, в смысле облегчаю себе и так тяжелое положение,т.к. на мне автокредит,который оплачиваю и так же судебные заседания. Суды юрист оттягивает постоянно и делает все возможное,т.е. без нее никак..... Лучше оплачивать через суд им или тянуть эту кредитку. Сразу 20000 оплатить сейчас нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алябина Галина Дмитриевна

Начальник Операционного отдела

( г. Москва, пер. Грохольский, д. 29, корп. 1 )

8-495-438-57-91 ( Домашний )

Звоните днем и ночью ( Выходные и праздничные ) - Рада будет Всем помочь в сложных ситуациях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креативненько.mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервишки у чела шалят neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем веткам авы и не только раскидал.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу