• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vetel

Постановление о запрете регистрационных действий

21 сообщение в этой теме

Здравствуйте, пришел приказ от судебных приставов, хотел спросить, как на него правильно отреагировать? И что он означает вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, пришел приказ от судебных приставов, хотел спросить, как на него правильно отреагировать? И что он означает вообще?

Вы,за одиннадцать месяцев регистрации,так и не удосужились чего нибудь прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришел приказ от судебных приставов..... что он означает вообще?
То, что банк кредитор обратился в мировой суд, чтобы взыскать с Вас задолженность по кредиту. Суд вынес судебный приказ.
как на него правильно отреагировать?
Написать возражение на судебный приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим, я конечно за одиннадцать месяцев читал форум и читаю, просто я вставлял к своему вопросу скриншот, но из за плохого интернета он скорее всего не пикрепился. В приказе идет постановление о запрете регистрации моего транспортного средства, я хотел бы узнать при чем тут регистрация(он уже зарегестрирован на мне) и при чем тут автомобиль? Или это как раз и есть окрест имущества? Кстати приказ - пришел с моего города, а не из Пемзы , вроде от туда все приказы шлются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или это как раз и есть окрест имущества?

Ну да. Приставы теперь РПЦ подключают,сразу. Иконки в салоне-прошлый век. Теперь всё куда серьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное для обеспечения иска. Запрет на рег действия авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не плодить темы напишу здесь, если можно. Продаю авто, который находится в залоге у банка русфинанс, на днях кончилась страховка, я побежал по страховым, машина на продажу, хотел застраховать на минимальный срок, что бы с покупателями можно было прокатиться по городу, больше ни для чего она не нужна. Ни одна страховая не согласилась это сделать, они видите ли на проценте сидят, и им это не выгодно, уроды короче. Заскочил в гаи по пути, думал там чем помогут, фигас два, идите говорят и страхуйте на год, потом деньги вернёте, а это 7500, что то на это не рассчитывал.

Ну это так пред история, в общем в гаи попался нормальный дядька, я попросил пробить машину по поводу залога, он согласился. У них оказывается есть доступ к нбки, там при переоформлении они берут инфу, но он сказал, что они ещё и в банк звонят, уточняют, погашен кредит, или нет.

Давно хотел узнать, как они пробивают авто на залог.

Изменено пользователем Денис054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько дается времени на Возражение на судебный приказ? Что будет если я никак не отреагирую на него (типо ничего не получал, ничего не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней,со дня получения.Будет исполнительное производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней,со дня получения.Будет исполнительное производство.

boyrus, Вы спокойно отреагировали на это:

Сколько дается времени на Возражение на судебный приказ?

Хотя обычно отвечаете так:

Вы,за одиннадцать месяцев регистрации,так и не удосужились чего нибудь прочитать?

У вас сегодня хорошее настроение? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вас удивляет?Я-тоже человек.И,как и у всякого другого человека,настроение,у меня,разумеется,бывает разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поручение доставили не под роспись, просто в калитку воткнули, я же его мог не получить, как тогда отчитывается время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда распишетесь в получении. С того момента срок отсчитываться и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел немного дополнить картину...

Судебные приставы 15.04.14 заморозили ипотечный счет(хотя в их же бумажке написано что, кроме ипотечного счета), как такое получилось и почему банк дал на это право? ведь что счет ипотечный банк знал же. я оплатил ипотеку открыв новый счет на жену(она поручитель) и с него произвели списание. так же в постановлении написано про мой автомобиль - его могут забрать и продать по дешевке? и вообще с количества какой суммы могут конфисковать автомобиль?

прикладываю фото письма от приставов. суд кстати был в моем городе (а не в Перьми (или какой там город), как обычно пишут)

Куда мне нести возражение в суд или к приставам? могут ли судьи отказать в возражении на постановление?

Дико извиняюсь, если где попутал названия - я в юр теме не разбираюсь.

post-23907-0-21516600-1399304084_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как такое получилось и почему банк дал на это право?

А вы,можно подумать,брали в банке справку,и приносили приставу,что этот счет "обслуживает" ипотеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что судебный приказ отменить ни как? Вы как о нём узнали? от приставов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что судебный приказ отменить ни как? Вы как о нём узнали? от приставов?

Узнал по письму в ящике.суд был в моем городе,мне возражение нести к ним или по почте отравить?и не отклонят ли мое возражение, из за того что я не рисутствовал? а то они скажут что бумагу высылали и то что я не был это мои проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и не могли присутствовать - судебный приказ выносится без вызова сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу