• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

Суды с банком Траст

6 835 сообщений в этой теме

Приехал в Нерезиновск. К якобы москвачам. И взял. Сначала в одной конторе,потом в другой.

День убил(((.Жень-копирую доки,вопросов возникает море .Как докопирую ,что-бы тебя 100 раз не беспокоить задам 1 (одним,но страниц на 5mad.gif вопросом).Думаю завтра осилю .траст даже клоунами назвать язык не поворачиваетсяtwisted.gif.По справке с ренессанса звонили и сказали что надо опять подъехать(яко-бы они допустили техническую ошибку eek.gifи надо исправить. Конечно хрен я к ним поеду.Мне сроки в моей справке ой как нравятсяal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На самом деле,все эти справки-лотерея. Вопрос только в том,что в суде показывать,что нет. Вот у меня клиент по Меткому съездил в Кардифф,и он у них есть. Но! Метком прислал в суд лажу,а не платежку (деньги переведены на счет "хозяйственные нужды кредитной организации"). Буду я показывать справку,и облегчать Меткому задачу? Нет,конечно. Наоборот,скажу судье,что перевод денег не доказан ( сам Кардифф,естественно промолчит,и в суд ни черта не пришлет),и объясню,почему,на примере платежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. В любом случае надо собирать как можно больше доков, а на суде уже ими, так сказать, жонглировать. Ну мне же не ехать специально за справкой в Неризиновую. А как то можно ее через филиал получить? Меня интересует в какой форме запрос делать, обязана ли страховая компания ответить, достаточно ли будет для суда ответа на эл. почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достаточно ли будет для суда ответа на эл. почту?

Нет,конечно. Разве что нотариально заверенного ответа. Да и то не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если они письменный ответ пришлют, при чем здесь нотариально заверенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был про электронную почту.

Письменный ответ не пришлют. Они суды то игнорят,благо третья сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если деньги за страховку направлены на внутренний счет банка, тогда появляется основание для подачи ходатайства суду о запросе в СК. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха! Либо подъезжайте сами в центральный офис,либо кого-то посылайте.Справка где-то делается сразу(благосостояние), либо время(ренесанс). Мало-того что время,так ещё и накосячили,и отправили по адресу жительства,(поэтому по приезду получил копию) да ещё и какая-то ошибкаneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кого то посылать, нужна наверно доверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если деньги за страховку направлены на внутренний счет банка, тогда появляется основание для подачи ходатайства суду о запросе в СК. Так?

Может запроса? И наоборот вопрос появляется исключительно к дырастуmrgreen.gif

Как кого то посылать, нужна наверно доверенность?

Да .Причём нотариальнаяmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если деньги за страховку направлены на внутренний счет банка, тогда появляется основание для подачи ходатайства суду о запросе в СК. Так?

Хотите облегчить жизнь банку-подавайте. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. справку не добывать, а давить на то, что деньги неизвестно куда ушли. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги неизвестно куда ушли.

dengi-betfair-perevody.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. справку не добывать, а давить на то, что деньги неизвестно куда ушли. Так?

Не надо никого давить. Что в вас каток все время просыпается? Встаете,и тихо-мирно заявляете,что ответчик не доказал факт перечисления денег в страховую. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших судах, вам же Винни 100 раз говорил, устное заявление - просто сотрясение воздуха. Это нигде не будет записано. Нужна письменная форма!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас на каждый пост есть иллюстрация!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нигде не будет записано.

Будет. Если официально потребуете внести в протокол. Не делайте уж из ваших судов совсем кошмар. В конце концов,в протокол вы всегда можете потребовать внести изменения,если там что то упущено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проще до суда все написать, зачитать, передать суду и сказать прошу внести это в материалы дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в протокол вы всегда можете потребовать внести изменения,если там что то упущено.

Испытано многократно по гражданским и уголовным делам.Всегда следует типа "сам дурак".biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытано многократно по гражданским и уголовным делам.Всегда следует типа "сам дурак".biggr.gif

Винь Мне даже Пазухина внесла изменения в протокол подтверждающие косвенно что засудила меня без главной улики. А она явно из Империи Злаneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в протокол вы всегда можете потребовать внести изменения,если там что то упущено.

Испытано многократно по гражданским и уголовным делам.Всегда следует типа "сам дурак".biggr.gif

У вас там,в натуре,гестапо,что ли? Саааааанняяя! Ты где? Расскажи про Пазухину.

О! Опередил. :neutral:

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесение изменений в протокол (аргументированное и не отвергнутое догмой"сам дурак") для аппеляшки хорошая зацепка.Я так думаюneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опыт небогатый. Но ни одного моего довода в решении суда нет. А Траст подает письменные возражения. И все это как под копирку - в решении суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж на что Мещанский куплен Райффом на корню,читал протокол,и диву давался. Всё записано слово- в слово. Даже что истец послал ответчика за копиями документов.... в банк...Аж удивился. Москва рулит.

. Но ни одного моего довода в решении суда нет.

А вы не путайте решение и протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опыт небогатый. Но ни одного моего довода в решении суда нет. А Траст подает письменные возражения. И все это как под копирку - в решении суда.

Вы читали протокол и там всё ровно? Изменения всегда можно внести.Примет ли их судья другой вопрос.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу