• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

Суды с банком Траст

6 835 сообщений в этой теме

Я ж отписалась вчера. Написала заяву, жду ответа. Через банкомат вчера не прошло. Будет вам еще одно доказательство. Так что промасленную штуку придержите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы с ними "ознакомлены" О чем и имеется ваша подпись , в заявлении на кредит.

Я им об этом и сказала, прошу предоставить эти документы. Они пол часа в компе рылись так ничего и не нашли. Отправили повторный запрос Маскве и масквачам. Теперь жду документы от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха,где мой штукарь?

Амор прикключился однозначно...sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж отписалась вчера. Написала заяву, жду ответа. Через банкомат вчера не прошло. Будет вам еще одно доказательство. Так что промасленную штуку придержите.

Мне насрать на банкомат. Карту можно заблокировать на выдачу (и это будет свойство именно карты,как предмета технического использования). Счет на перевод-нет. Речь в споре была именно о переводе денег. Да и в своих дурацких отзывах Траст расписывает именно преимущество счета,а не карты.

Будьте любезны предоставить заверенную Трастом платежку. Я вчера высылал вам правильную. Где она?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь жду документы от вас.

Ниче не выйдет. :neutral: К сожалению,я не являюсь членом совета директоров НБ "Траст".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне насрать на банкомат. Карту можно заблокировать на выдачу (и это будет свойство именно карты,как предмета технического использования). Счет на перевод-нет. Речь в споре была именно о переводе денег. Да и в своих дурацких отзывах Траст расписывает именно преимущество счета,а не карты.

Будьте любезны предоставить заверенную Трастом платежку. Я вчера высылал вам правильную. Где она?

Вот они и напишут заблокирована она или нет, и почему они с моего счета деньги Бойрусу Великому не перечисляют. А как они проводят платежки я уже выложила, через третьи счета. Точно также они проведут вашу платежку. Они об этом вчера прямо сказали, что только через Маскву и в течении уже 4-5 дней. С чего я вам должна штуку дарить, если уже 2 доказательства предъявила (платежка + расходник) и еще будет третье - ответ Траста на мое заявление. А мою штучку еще раз отборным маслицем смажьте чтоб не плесневела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот они и напишут заблокирована она или нет, и почему они с моего счета деньги Бойрусу Великому не перечисляют.

Будьте так любезны скинуть мне ваше заявление, мне же на почту. Потому что у меня оооочень большие сомнения в ваших требованиях.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас скину. Какие у вас сомнения? Если бы вчера вы не лоханулись со счетом, я бы с дуру вам штуку отправила. Я вчера весь Траст на уши подняла, почему они мне отказывают, не берут платежку. Требовала, чтобы они поставили письменный отказ. Они как только не изворачивались, то я физ.лицо, поэтому не берут. То, что только на их бланке берут. И все в один голос говорят, что это счет для погашения кредита. Я им договор в рыло сую, смотрите - СКС. Потом побежали за юристом. Пол часа совещались, потом говорят, хорошо, отправим, но только через Москву, деньги придут через 4-5 дней, и еще будет комиссия. Потом увидали, что счет не дописан, ну по этой причине уже отказали. Ручкой дописывать нельзя. Я говорю давайте тогда через карту. Они говорят, через карту точно не пройдет. Я говорю, дайте письменный ответ. Они, пишите заявление. Написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха,сколько раз говорить? :twisted:

Считайте,что вы в суде. Форма платежного поручения утверждена ЦБ. Не принять ее,это прямое нарушение указаний регулятора.

Мне пох,что вам там курицы наговорили. Я хочу официальную отметку банка в платежке,что она,скажем так,принята к исполнению. Платежка вам скинута. Вчера. Отметка банка о принятии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они поставят отметку о принятии, если их задолбать. Но переведут деньги через 10 счетов. И ни чем это не докажешь. Отказ на платежке они не поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Но переведут деньги через 10 счетов.

Хоть через 30. МНЕ НАСРАТЬ.Если все остальные счета бесплатны,потребителя это не должно волновать. Итак,где платежка?

Вы мне тут с Сидманом втирали,что это невозможно. Я желаю видеть не ваше пиздобольство,а конкретную отметку бака,о принятии к проведению. Прошло аж две недели,с момента начала спора. Она есть? Платежка? С отметкой?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто спор был о том смогу ли я вам деньги перекинуть. Целью спора было добыть доказательства для суда о том, что клиент не может пользоваться счетом и картой. Вы еще мне впаривали, что картой можно в супермаркете расплатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил второе решение.Там,как уже писал,в удовлетворении встречного по комиссии тоже отказано.Внимание!!!!Из решения суда я узнал следующее...Я сам добровольно попросил открыть мне счет и попросил из кредитных средств оплатить комиссию за зачисление денежных средств на счет.Я сам добровольно не воспользовался возможностью получить деньги через кассу.Дальше надо писать?

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой платежкой как вы нарисовали можно идти в любой банк, безо всяких счетов и договоров и переводить деньги куда угодно и кому угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил второе решение.Там,как уже писал,в удовлетворении встречного по комиссии тоже отказано.Внимание!!!!Из решения суда я узнал следующее...Я сам добровольно попросил открыть мне счет и попросил из кредитных средств оплатить комиссию за зачисление денежных средств на счет.Я сам добровольно не воспользовался возможностью получить деньги через кассу.Дальше надо писать?

Ну насчет открытия счета и комиссии - вы дали акцепт. А вот, что деньги отказались через кассу получить - это что то новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет открытия счета и комиссии - вы дали акцепт.

Ага.Только при этом получение услуги-кредита,обусловлено приобретением иной платной услуги-открытие счета за бабки.И всё это заранее прописано в заявлениях.У Всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как раз и пытаюсь доказать то, что они бабки взяли, а счет открыли ссудный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если суду доказать, что счет ссудный - они будут вынуждены комиссию вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха,я не тупой и с первого дня понял,что Вы хотите.Я Вам писал и пишу лишь о том,что этого не хотят видеть суды нашего региона с подачи областного.Еще полтора года назад они признавали эти комиссии незаконными, но НЕПОДЛЕЖАЩИМИ ВОЗВРАТУ!!!!Как Вам?Видно из ВС намекнули,что это наглость, и теперь то,что Вы видите.ВСЁ теперь законно, а заемщик идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не подлежащими возврату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой платежкой как вы нарисовали можно идти в любой банк, безо всяких счетов и договоров и переводить деньги куда угодно и кому угодно.

Вы-идиотка. Теперь я окончательно это понял. У вас в любом банке открыт счет именно с таким же номером? А также,любой банк обязан перевести деньги сначала на корреспондетнский Траста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я сам добровольно не воспользовался возможностью получить деньги через кассу.Дальше надо писать?

Винь, а у меня траст в крайнем суде доказывал что я наоборот имел возможность получить деньги с карты, но воспользовался кассой(Потому что в тот день у них были в офисе запары с банкоматами,а бабло-то срочно было нужно).Доказал..... Хотя чем отличается набор пина в банкомате и подача паспорта в окошечке мне не понятноneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То и значит!Суды признавали,что комиссия незаконна,но указывали заемщику,что шиш ему.И моралку давали 500-1000р.ВСЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,обусловлено приобретением иной платной услуги-открытие счета за бабки.И всё это заранее прописано в заявлениях.У Всех!!!

Чего ворчишь? Не припомню,чтоб ты упоминал об этом ,в возражениях. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если суду доказать, что счет ссудный - они будут вынуждены комиссию вернуть

Да. Еще и обяжут банк извинтся. Ну и моралочку,тысяч в 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу