• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

Суды с банком Траст

6 835 сообщений в этой теме

Я тоже новичек, перечитала всю тему, сломала голову и решила пойти в антиколлекторское агентство к юристам))))) Не знаю как на счет разных договоров, у них на сайте нашла 2 формы, до 2014 года и после....Значит они все стандартные и типовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В антиколлекторском агентстве не юристы, а псевдо-юристы мошенники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се новичек. Я бы с 11 года весь форум наизусть выучила....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже новичек, перечитала всю тему, сломала голову и решила пойти в антиколлекторское агентство к юристам))))) Не знаю как на счет разных договоров, у них на сайте нашла 2 формы, до 2014 года и после....Значит они все стандартные и типовые.

Хорош новичок.С регистрацией ажно в 2011ом.Успехов вам,с антиколлекторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойти в антиколлекторское агентство к жуликам и недоучкам

Не знаю как на счет разных договоров, у них на сайте нашла 2 формы.

Каждый сам решает,куда выбросить ненужные деньги.И немалые.

А нафиг им больше?!Для лохов и этого в избытке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог бы. Это-авторские права и все такое. :neutral: Халявой занимается ФинпотребСоюз (Чернуха знает их адрес).

Жизнь вообще состоит из мелочей.

Перефразируя "Криминальное Чтиво",вы ,когда в тему заходили,видели название?Разве она называется "Халявные исковые заявления к банку Траст"?Нет.А знаете почему?Потому что тут нет халявных исковых заявлений.

В принципе, Ваша правда. Меня интересовали исключительно основания. Тогда возможно ли ознакомиться с резолютивной частью решения по делу? Спрашиваю это из-за того, что информация по судопроизводству в городском суде не обновлялась с конца прошлого года и не факт, что это в ближайшее время изменится. А основываться на решениях других городов даже в нашем же регионе не показатель. Но, разумеется, это на Ваше усмотрение и не сочтите за наглость.

Пусть новичок будет мне благодарен, что эти крупицы есть. Вот пусть их собирает и задает свои вопросы. В споре рождается истина. А то, скиньте ка ему исковое с положительным решением, он будет очень благодарен. Дальше читайте ответ бойруса.

И еще, добавлю. Это вам как профессионалу кажется, что спор ни о чем. И вопросы глупые. А для новичка все в тумане. Ничего не понятно.

Чернуха, а вот это Вы зря - boyrus можно сказать вложил Вам в руки доказательство для будущего суда, а Вы им уже три недели не хотите воспользоваться, сделав для этого всего лишь несколько элементарных вещей, заключающихся в походе в банк и манипуляций с платежкой. Ну, Вам виднее. Возможно распухшая в разы тема всем важнее.

А можете все же просвятить по поводу страховой компании: ехать ли в центральный офис с заявлением или же достаточно в местный? И сразу ли я смогу получить письменный ответ или есть какой-то срок для его выдачи? Страховая контора - Альфастрахование. Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результативка не готова.Вчера только человечек ездил.Вроде,завтра обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да зарегестрировалась 2011, но вот терпению платить кредиты пришел конец только сейчас)))))) Когда поняла, что должна намного больше чем брала, хотя платила исправно. А почему такое негативное отношение к этим агентствам/юридическим организация? Просто я поняла, что самой мне сложно будет разобраться и нужен совет хорошего юриста, за неимением такой кандидатуры записалась туда на консультацию. Может кто на форуме занимается этим? Я не нашла, только очередные рекламы агентств.

Кстати да, воспользовалась бы помощью грамотного юриста, который бы проанализировал кредитные договора (Траст, ВТБ24, Тинькофф) и реально сказал, что можно сделать и что нельзя (справки-выписки по движению денежных средств я уже взяла в Трасте, ВТБ и Тинькоф пока отмораживаются). Стоит ли затевать процедуру с незаконными комиссиями и страховками...

Изменено пользователем oksana7721

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь весь форум этим занимается.Причем,совершенно бесплатно,если речь идет просто о нивелировании последствий неплатежей по кредитам.Антиколлекторы делают тоже самое,но за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что толку от них как от козла молока. Это обычный лохотрон. Они занимаются неким смутным юридическим сопровождением, которое заканчивается потерей денег. Зато договоры у них даже получше банковских, поэтому 99% что заплаченных денег не вернеш, потому что "все услуги они оказали".

Они просто говорят, что люди хотят услышать, за что готовы заплатить.

- Мы расторгнем кредитный договор в суде.

- Мы остановим штрафы.

- Мы уменьшим % и штрафы.

- Мы избавим от звонков коллекторов и сотрудников банков.

Они же не говорят, что договорные % нельзя уменьшить по закону. Ведь за такую формулировку НИКТО не заплатит. Поэтому конечно же их можно уменьшить. Верняк. Стопудово.

Вот и весь их принцип работы. Если вкратце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха, а вот это Вы зря - boyrus можно сказать вложил Вам в руки доказательство для будущего суда, а Вы им уже три недели не хотите воспользоваться, сделав для этого всего лишь несколько элементарных вещей, заключающихся в походе в банк и манипуляций с платежкой. Ну, Вам виднее. Возможно распухшая в разы тема всем важнее.

А можете все же просвятить по поводу страховой компании: ехать ли в центральный офис с заявлением или же достаточно в местный? И сразу ли я смогу получить письменный ответ или есть какой-то срок для его выдачи? Страховая контора - Альфастрахование. Никто не сталкивался?

Из ваших постов следует, что вы прекрасно во всем разобрались, и в курсе событий. Заметьте еще, что на ваш прямо поставленный вопрос по поводу страховой не последовало четкого, конкретного ответа, и не последует. А чтобы получить ответ, вам придется также как и мне раздувать тему. Или как Оксана идите к антиколлекторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха, нет уж это Вы идите к антикАллекторам. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа не последовало потому,что Сашка (Ликус) на него уже отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то грустно мне стало, в субботу записалась на консультацию, сегодня уже троллю банк в надежде, что в субботу мегаюристы раскидают мне все проблемы и банки мне еще останутся должны, а оказывается лохотрон. :oops: Прошу прощения, если скажу глупость, а из Москвы есть кто либо, кто готов (естественно за плату) вникнуть в суть проблемы, подсказать на что можно рассчитывать и если что то реально сделать, взяться за это?

P.S. Понимаю людей, которые готовы сами лично вникать и читать статьи, но не возьмусь, мне всегда юристы казались такими Богами))))) Что даже тягаться не стану. Форум читаю, схема вырисовывается, но смотрю на свои договора и справки и думаю - вот чувствую что где то меня обманывают, но где искренне не понимаю)))

Изменено пользователем oksana7721

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиколлекторы делают тоже самое,но за деньги.

Чаще всего Ничего не делают.Но за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Москвы.Только я никак в толк не возьму,чего вы хотите?Просто не платить?Для этого не нужно никому денег отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха, нет уж это Вы идите к антикАллекторам. :intellekt:

Мне туда незачем ходить. Меня калы не долбают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиколлекторы делают тоже самое,но за деньги.

Чаще всего Ничего не делают.Но за деньги.

Ну да,в принципе.Просто создают человеку некий моральный буфер.Типа,я заплатил,и теперь под крылом мега-юристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Москвы.Только я никак в толк не возьму,чего вы хотите?Просто не платить?Для этого не нужно никому денег отдавать.

Нет, нет, я просматриваю выписки и вижу включенные страховки, ежемесячные платы за обслуживание счета, соответственно задача - исключить то, что можно исключить по закону, есть начисленные штрафы за просрочку платежей. Конечно есть надежды на расторжение кредитных договоров, признание каких то еще выплат, комиссий незаконными))))) В общем хочу проанализоровать то, что есть, по максимуму убрать то, что можно и реально, снять финансовую нагрузку в виде всего этого накрученного банками. % понизить невозможно, это я уже поняла, самой расторгать договор тоже проблематично. Т.ч. платить я готова, но только то, что положено - кредит, % по нему, какие то реальные штрафы (исходя из какой то там признанной ставки рефинансирования), вот и в принципе все пожелания.

Изменено пользователем oksana7721

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас еще и комиссия за РКО? :shock: Какого же года кредит то? :shock: Короч,скиньте мне на почту доки (boyrus@rambler.ru),я посмотрю,что там. А то,может,давно СИД голимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще у траста с 2011 года у физиков РКО не виделneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, назрел вопрос. плачу приставам, но долг в банке растет не по дням, а по часам))) разве суд не расторгает кредитный договор?? Так-то можно всю жизнь платить тогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве суд не расторгает кредитный договор??

Суд делает только то,о чем его просят (если признает требования справедливыми). Если банк не просил-договор не расторгнут. В принципе,это должно быть в решении (если расторгнут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если банк не просит,то не расторгает.А Вы не торопИтесь платить.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве суд не расторгает кредитный договор??

Суд делает только то,о чем его просят (если признает требования справедливыми). Если банк не просил-договор не расторгнут. В принципе,это должно быть в решении (если расторгнут).

А признать недействительными условию договора??? И вообще на руках только решение суда.. Нужно остановить беспредел траста, а то сумма растет)) а я получается плачу вникуда)

Если банк не просит,то не расторгает.А Вы не торопитесь платить.

Я плачу приставам 1000р. в месяц. а надо бы 5500) ну нет у меня больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу