• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vinni45

Суды с банком Траст

6 835 сообщений в этой теме

Тему вконец зас..ли...twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А ксерокопию они не дадут?

Приезжаете со своим ксероксом.Пишите заявление и ксерите,ксерите,ксерите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы сделали с темой?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заипало!!!!!!!!!!!!!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление в страховые на получение справки я писал в свободной форме; -Прошу Вас предоставить информацию являюсь ли я застрахованным в СК..... по договорам жизни и страхования заёмщика кредита(ов) в банке дыраст .Кредитные договор(а) были оформлены в 1861 годуal.gif(Учитывайте что страховая обязана хранить доки в течении 5 лет после окончания договора,а далее только по собственной инициативе, и точную дату взятия кредита лучше не писать,чем больше накосячат банк и страховая,тем легче вам в суде доказывать свою правоту) Просьба назвать точную сумму в РУБЛЯХ перечисленную жуликами траста в страховую в счет оплаты застрахованного лица.Прошу предоставить справку на руки(Переслать по адресу,продублировать не ЭМЭЙЛ)число.Подпись. Вот как-то так.neutral.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки бельевая тема реформировалась в более интимную - жаль, было много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление в страховые на получение справки я писал в свободной форме; -Прошу Вас предоставить информацию являюсь ли я застрахованным в СК..... по договорам жизни и страхования заёмщика кредита(ов) в банке дыраст .Кредитные договор(а) были оформлены в 1861 годуal.gif(Учитывайте что страховая обязана хранить доки в течении 5 лет после окончания договора,а далее только по собственной инициативе, и точную дату взятия кредита лучше не писать,чем больше накосячат банк и страховая,тем легче вам в суде доказывать свою правоту) Просьба назвать точную сумму в РУБЛЯХ перечисленную жуликами траста в страховую в счет оплаты застрахованного лица.Прошу предоставить справку на руки(Переслать по адресу,продублировать не ЭМЭЙЛ)число.Подпись. Вот как-то так.neutral.gif

likys, спасибо за информацию.

Насколько я помню, Вы ездили в Москву, в центральный офис страховой. Вам справку изготовили в этот же день, все верно?

Думаю съездить и подать запрос самому, чем отправлять по электронке и ждать ответа неделями, в лучше случае. Тем более, что по телефону операторам ооочень долго пришлось объяснять, что же именно я от них хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В империи зла всё может быть. :neutral: Согласие действительно не есть участие,но только в том случае,если страхователь сам заемщик,и ему положен еще и полис страхования. У меня ровно такой случай с Альфой. Видишь ли,заемщик дал согласие в кред. договоре,а когда в полисе увидел цену страховки (135 тыр),то послал банк нах,и подписывать не стал. А Альфе пофиг. :neutral:

Т.е. для действия страховки достаточно внесения застрахованного по кредитному договору в реестр?

Блин, а я думал, что и полис на руках является обязательным, а без его наличия можно лишний раз пободаться с банком.

Все, ушел учить матчасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы сделали с темой?!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!Заипало! !!!!!!!!!!!!! !

Бойрусу скажите, чтобы он клонов не стряпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление в страховые на получение справки я писал в свободной форме; -Прошу Вас предоставить информацию являюсь ли я застрахованным в СК..... по договорам жизни и страхования заёмщика кредита(ов) в банке дыраст .Кредитные договор(а) были оформлены в 1861 годуal.gif(Учитывайте что страховая обязана хранить доки в течении 5 лет после окончания договора,а далее только по собственной инициативе, и точную дату взятия кредита лучше не писать,чем больше накосячат банк и страховая,тем легче вам в суде доказывать свою правоту) Просьба назвать точную сумму в РУБЛЯХ перечисленную жуликами траста в страховую в счет оплаты застрахованного лица.Прошу предоставить справку на руки(Переслать по адресу,продублировать не ЭМЭЙЛ)число.Подпись. Вот как-то так.neutral.gif

Спасибо, ликус. Наконец то внятный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 1000 Вы ему отослали?За что?Он прав в вашем споре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрусу скажите, чтобы он клонов не стряпал.

Вам пора лечится электричеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки бельевая тема реформировалась в более интимную - жаль, было много полезного

Было небольшое отступление. Все как в жизни, всякое бывает. Люди не роботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437625303' post='608152']

Что Вы сделали с темой?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заипало!!!!!!!!!!!!!!!

А что, забавно стало и познавательно. Иск написанный это интеллектуальная собственность, она денег стоит. Бесплатно - пожалуйте на судрф мотивировки тырить:)

Правильные базары ведете, туземцы!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти мамин полис страхования. только в договоре "я выражаю согласие быть застрахованным........ " и отметка об участии клиента в программе коллективного страхования. не вижу ни чеков, ничего, что указывало бы на сумму страховки и на страховую компанию

Мурка, спасибо за ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу найти мамин полис страхования. только в договоре "я выражаю согласие быть застрахованным........ " и отметка об участии клиента в программе коллективного страхования. не вижу ни чеков, ничего, что указывало бы на сумму страховки и на страховую компанию

Нет никакого полиса. Есть договор страхования,заключенный между Трастом и страховой. И есть общие условия этого договора. Всё это Траст должен был бы приложить,когда оформлял доки на кредит,на деле,конечно,все на всё забивают. Тем не менее,если вы прочтете заявку на кредит,там русским по белому сказано,что со всем этим ваша матушка ознакомилась,и полностью "одобрямс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти мамин полис страхования. только в договоре "я выражаю согласие быть застрахованным........ " и отметка об участии клиента в программе коллективного страхования. не вижу ни чеков, ничего, что указывало бы на сумму страховки и на страховую компанию

Мурка, спасибо за ссылку

Там еще должны быть галочки проставлены, где указаны Программы страхования. Посмотрите какая у нее Программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программа коллективного страхования по кредитам на неотложные нужды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там написано жизни и здоровья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. слово в слово, как я написала. страховую нашла.

"Авива"

"...осуществить безакцептное списание платы за участие в Программе коллективного страхования по кредитам на неотложные нужды из расчета 0,175 % от суммы выданного кредита....и комиссию за участие в Программе в размере 0,1625% от суммы выданного кредита за каждый месяц страхования." . Это выдержка из договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Авиве бойрус и ликус судились. Спросите у них.

У меня четко указано страхование жизни и здоровья.

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже ощущение, что это бесполезно. денег на суды нет. все, что остается от зарплаты - 6,5 тысяч в месяц. неофициальные заработки - сезонные. по весне. до следующей весны еще жить и жить.

и банк, и суд в другом городе. к тому же у меня стойкое ощущение, что они любят друг друга.

всерьез задумываюсь о том, чтобы оценить стоимость наследственной массы и выплачивать долги исходя из нее, чтобы хотя бы точно знать, сколько платить. и поделить все это на трех наследников. ни у кого такого опыта нет?

впрочем, пристав сказал, что это бесполезно. могут вылезти новые кредиторы, и платить я буду до китайской пасхи... Но что-то я не особо ему верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. слово в слово, как я написала. страховую нашла.

"Авива"

"...осуществить безакцептное списание платы за участие в Программе коллективного страхования по кредитам на неотложные нужды из расчета 0,175 % от суммы выданного кредита....и комиссию за участие в Программе в размере 0,1625% от суммы выданного кредита за каждый месяц страхования." . Это выдержка из договора

Хмммм. Там еще и срок страхования важен. У меня у клиентов был на один год,вместо всего срока кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года. срок кредитования - 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ликус. Наконец то внятный ответ.

Пожалуйста.Но лично для Вас это уже был третий раз.Внимательнее читайте всех собеседников с кем ведёте переписку.Рад что в этот раз получилось внятно.Буду старатьсяneutral.gif.Ещё немного информации косвенно касающейся темы.В понедельник забираю ИЛ по трасту.Ранее моя схема была такая Пишу заявление и везу в ЦБ ,2-отделение на Рижской.Максимум На следующий день денежки звякают на счету указанном в заявлении.Так как я сейчас занялся прямым указанием всех партий России "поднятием Российской деревни" то терять день на поездку в Гетто обломно,вот и решил позвонить я на горячую линию ЦБ с простейшим вопросом-" А могу-ли я иск предъявить в отделение ЦБ в Ярославле"?/Девушка меня внимательно выслушала, 5 минут с кем-то совещалась(наверно с Набиуллиной) и выдала умозаключение" Вам надо сначала предъявить иск в отделение траста в ярославле(они его сразу удачно потеряютmad.gif,а если на потеряют,то времени на ответ 30 дней) далее в центральный офис банка(Та-же потеря и 30 дней),а потом к судебным приставамbiggr.gif .И это она говорила на полном СЕРЬЁЗЕeek.gif.К чему я это пишу .Так как тема" суды с банком Дыраст" и если вы в этих судах как ответчик отсудили свою законную копеечку ,то несите сразу ил в ЦБ(отделение где у дыраста кор счет) и будет вам через 1-2 дня счастье.Прошёл этот путь уже более 5 разmrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года. срок кредитования - 5 лет

И что? Матушка подпадает под эти два года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу