• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
маруся ой

БРС письмо на работу

97 сообщений в этой теме

а другое дело бумажка с разглашением частной жизни.

Эт чего такое?eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


гарантируют тайну об операциях, о счетах и вкладах своих клиентов и корреспондентов.

Ну-и? В чем нарушение тайны,если я говорю,что чел должен,но не говорю-сколько?

boyrus, по этому поводу что думаете? http://box.iptel.by/audio.php?id=77632

Это разговор с работником БРС у него в машине, по поводу долга моей соседки. Этот клоун показал мне три договора по соседкиным кредитам и во всех подробностях изложил всю её кредитную историю. Там записи на 17 минут получилось, я лишнее обрезал, что бы раньше времени полный вариант не светить. Ваше мнение, на нарушение банковской тайны потянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а другое дело бумажка с разглашением частной жизни.

Эт чего такое?eek.gif

Это та самая бумажка о наличии ваших кредитов, пусть и без суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riks

потянет на все 100%

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит чел попал в жир ногами))) Я перед этим с ним по телефону разговаривал. Он к соседке приезжал, её дома не застал, и напихал ей в дверь конвертов с номером своего телефона. Я по этому номеру позвонил, наехал на него за то что он соседскую задолжность на всеобщее обозрение выставляет, мог бы и в почтовый ящик конверты кинуть. Вот тут он и предложил подъехать ко мне и рассказать мне кредитную историю моей соседки, что бы я понял какая она такая сякая нехорошая. Естественно, я согласился))) Этот телефонный разговор с его предложением ознакомить меня с кредитной историей моей соседки тоже записан)) Ну а дальше уже у него в машине разговаривали, он мне 17 минут про соседские долги рассказывал и договора по трём кредитам показал))

Изменено пользователем riks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикс,какой вы замечательный сосед.Обзавидовалась вашей соседке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикс, телефонный разговор подшить к делу можно, но очень трудно. А так всем бы таких соседей))) Просто челу этому какая польза от того, что он вам всё рассказал? По моему вообще никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит чел попал в жир ногами))) Я перед этим с ним по телефону разговаривал. Он к соседке приезжал, её дома не застал, и напихал ей в дверь конвертов с номером своего телефона. Я по этому номеру позвонил, наехал на него за то что он соседскую задолжность на всеобщее обозрение выставляет, мог бы и в почтовый ящик конверты кинуть. Вот тут он и предложил подъехать ко мне и рассказать мне кредитную историю моей соседки, что бы я понял какая она такая сякая нехорошая. Естественно, я согласился))) Этот телефонный разговор с его предложением ознакомить меня с кредитной историей моей соседки тоже записан)) Ну а дальше уже у него в машине разговаривали, он мне 17 минут про соседские долги рассказывал и договора по трём кредитам показал))

Браво!appl.gifappl.gifappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит чел попал в жир ногами)))

Напакостить можна....twisted.gifМоя ссылка

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикс,какой вы замечательный сосед.Обзавидовалась вашей соседке)

Это точно. А моя соседка (бабка 65 лет) громче всех кричит, что она больная на все части тела, но когда приходят каллы, к двери в коридоре (дверь общая на весь этаж) бежит как рысак, с сочувствующим видом выслушивает рассказы про то, какой я нехороший, что я супер-пупер злостный должник/неплательщик, что по мне давно приставы и тюрьма плачут и т.п. куйню, рассказывает, во сколько я ухожу-прихожу, и с ангельским выражением лица вручает мне все "дацзыбао", которые оставляют ушлепки (наверняка предварительно прочитав). :twisted: Еле сдерживаюсь, чтобы не огреть ее чем-нибудь по голове. :twisted:

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все конечно здорово,но только по факту доказательством в суде может быть только санкционированная оперативная запись,эту никто ,к моему сожалению,в расчет не примет при разбирательстве..в случае коллекторов гораздо более действенно сфотографировать номер машины,"выкупить" адрес и позвонить вашей соседке ему домой со словами:" десять раз приезжал,а сегодня жду.а нет тебя..а у меня радость,друг из тюрьмы вышел,приезжай порадуйся с нами")))) хотя..поменяют "доставателя"и все)) ..я вот сегодня тактику поменяла,звонят,а я со всем соглашаюсь: сажайте.выносите,забирайте,пытайте...тетка даже огорчилась,говорит.вы руки не опускайте,боритесь!!!)))) а смысл)))) раньше буянила,думаю через недельку расскажу им страшную историю,что Катерина в ПНД укатила) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,"выкупить" адрес и позвонить вашей соседке ему домой .

не понялаrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикс,какой вы замечательный сосед.Обзавидовалась вашей соседке)

Ой, ну я прям засмущался))redface.gif

Рикс, телефонный разговор подшить к делу можно, но очень трудно. А так всем бы таких соседей))) Просто челу этому какая польза от того, что он вам всё рассказал? По моему вообще никакой.

Может и трудно, но я всё таки попробую. На счёт пользы да, челу от этого рассказа пользы никакой. А вот геморроя теперь огребёт по полной))

Напакостить можна....twisted.gifМоя ссылка

Спасибо, буду иметь в виду.

это все конечно здорово,но только по факту доказательством в суде может быть только санкционированная оперативная запись,эту никто ,к моему сожалению,в расчет не примет при разбирательстве..

katja, поверьте на слово, я даже без суда найду способ как выжать из этой записи максимум вреда для БРС.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум вреда для БРС.

Надо создать тему "Как причинить максимум вреда БРС" - ессвенно на законных основаниях,а не просто положить тухлую рыбу под дверь - не помню в какой то ветке было такое предложение.dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикс, только отпишитесь потом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнать через номер владельца машины,те адрес сотрудника наведывающегося в гости и разглашающего секреты.и позвонить на домашний самой)))ни работники банков,ни коллектора этого не любят,у них ведь тоже семьи..а у вас долги,но это никак не помешает вам иметь в родственниках дядю,из акуловской группировки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сначала убедившись,что это он.А вдруг катается по генералке?И тогда совершенно невинный человек окажется в нашем положении...neutral2.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикс, только отпишитесь потом )))

Отпишусь конечно, только это ещё не скоро будет. Я пока только материал нарабатываю для войны с БРС. Написал одну заяву в прокуратуру, они её на проверку скинупи какому то тупорылому ментёнку, которому 25 лет от роду. В итоге получил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. К сожалению фотика у меня нет, что бы выложить этот шедевр ментовского дебилизма. Может позже у соседей спрошу. Так что пока могу только процитировать один отрывок из этого постановления, который в числе прочего стал поводом для отказа в возбуждении уголовного дела:

В ходе проверки осуществлялся телефонный звонок на абонентский номер 8-910-***-**-**, в ходе которого старший специалист управления кредитных исков банка "Русский Стандарт" Дмитрий Александрович, фамилию назвать который отказался, пояснил, что мужчина Павел Васильевич ему не известен, с данного абонентского номера указанный мужчина звонки осуществлять не мог, так как кроме Дмитрия Александровича осуществлять звонки никто не может.

Я ржал до слёз))) Работник полиции проводит доследственную проверку по заявлению о совершении преступления, а лицо предположительно причастное к совершению преступления отказывается назвать ему свою фамилию. При этом работник полиции принимает это как должное, и на этом основании отказывает в возбуждении уголовного дела. Такого ни в одном анекдоте не услышишь))) Всё остальное в том же духе, полнейший бред сивой кобылы. Я с этим постановлением съездил в прокуратуру, вместе с прокурором поржали, постановление отменили как необоснованное и мою заяву отправили на новую проверку. Но месяц из за этого я потерял. И что то мне подсказывает, что этим не ограничится, будут и ещё тормоза. Так что быстрого результата ожидать не приходится. Но как будут подвижки, обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из той же оперы, как и "...смерть трупа наступила от 7 черепно-мозговых травм в задней части головы, которые он получил,споткнувшись на лестнице в подъезде, упав и скатившись вниз на площадку, при этом ударяясь головой о ступеньки...".dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только сначала убедившись,что это он.А вдруг катается по генералке?И тогда совершенно невинный человек окажется в нашем положении...neutral2.gif

ну это да,может и не повезти(( но ,как говориться,лес рубят-шепки летят) многие " ни при чем" попадают под раздачу,моя мама 82 лет,тоже не при делах,но однако ж...на войне как на войне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикс! Вы молодец. А интервью с каллом - ну просто как про меня, даже суммы совпадают))) Поначалу даже страшно стало, но там вначале имя прозвучало - не мое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик,перечитайте Раскольникова,там есть инструкция к применению)))))

Изменено пользователем AraBika
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае,всё,что хотел сказать,что надо быть либо Риском,либо Джоржем,чтоб притянуть банк,за нарушение 26ой ст.ЗоБиБД.Таких людей единицы,да и им это даетс не просто,что они же сами и подтверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интервью с каллом - ну просто как про меня, даже суммы совпадают)))

Это не калл, это именно работник банка. Я специально уточнил у него этот момент.

Я и без этого уточнения знал что он из банка, просто нужно было что бы он сказал это под запись.

http://box.iptel.by/f/77638_f2b.mp3

Таких людей единицы,да и им это даетс не просто,что они же сами и подтверждают.

boyrus, есть люди, которые убеждены что что-то сделать очень трудно, или даже почти невозможно. А есть те, которые просто берутся и делают это. Вы относитесь к первым. А я ко вторым.

P.S. Ничего личного. Я просто обозначил свой взгляд на ситуацию.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, есть люди, которые убеждены что что-то сделать очень трудно, или даже почти невозможно. А есть те, которые просто берутся и делают это. Вы относитесь к первым. А я ко вторым.

Не так. Вовсе. Есть люди,которым в кайф собирать марки. Есть люди,которым в кайф судиться( а вам в кайф сутяжничать,и вы этого не отрицаете). А есть люди,которым это пох.

Вы относитесь к первым,я- ко вторым.

Ничего личного.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу