• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ЮЛИЯ2005

За кредит подают в суд

141 сообщение в этой теме

простите заявление о приостановлении исполнительного производства я не писала, написала только об отмене приказа судебного, но пристав мне ничего не сказала про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


но пристав мне ничего не сказала про это

А она не обязана вас консультировать. Скажите спасибо,что про отмену подсказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас посмотрела на сайте почты (отследила) отправку моего письма заказного..... оно пришло туда 13 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,у нас суды неторопливы. Тем паче,отпуска начались. Я из собственного то суда отмену ждал 2 месяца. А тут ехать 20 минут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку. значит мне надо у пристава написать заявление о приостановлении исполнительного производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пристава вы можете только написать заявление,об отложении мер принуд. взыскания. Толку то? Деньги уже арестованы,а может,и списались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне с одной работы уволиться? я работаю на 2-х работах в одной организации, поэтому у меня зарплата такая большая. около 25 тыс. если с одной уволиться и устроиться на другую, в другой организации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас тока "черная" зарплата спасет. Или серая,если в ней белая часть,по минимуму. Остальное,при желании,пристав легко вычислит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно, место Вашей работы станет известно. Но у Вас же приказ. Отменится же он когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а могу ли я обратиться в отдел защиты материнства? ведь я осталась без средств к существованию, за жкх, садик, школа ит.д платить нечем. ребенку обувь надо покупать, одежду, еду. себе уже давно ничего не покупаю, только детям, я похудела до 48 кг. в еде себя ограничивала, теперь совсем и детям нечего дать. у младшего обувь мала стала, ждала зарплату, чтобы купить, теперь незнаю........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судебного приказа я в глаза не видела и нигде не расписывалась за его получение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите ка вы к приставу. Она у вас не самая плохая,судя по всему. Поговорите. Мож и снимет арест. В конце концов,если упрется,можно её действия и в суде обжаловать.

Речь ведь о вшивом приказе,а не вступившим в силу решении суда. И даже не о приказе,а о сроках отмены оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что вы есть, рядом стоит младший сын, плачет, я сама ..... тоже, завтра приедет старший сын..... как мне жить, чем кормить, и так на вермишели бп. живем. молоко только детям, и то старший старается оставить младшему. у меня бабушка блокаду пережила, наверное я начинаю жить как она,.траву буду варить и одна картошка на весь день:cry::cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сможет помочь только пристав сейчас, как Бойрас написал. И, может, у кого-то денег перехватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fietto4ka,будь вы москвичка,с продуктами бы помог. Честно. Для меня они не проблема. А так,даж не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас тока "черная" зарплата спасет. Или серая,если в ней белая часть,по минимуму. Остальное,при желании,пристав легко вычислит.

Вам правильно boyrus посоветовал,успокойтесь,будет черная зарплата пристав ничего с нее не высчитает.А с любой официальной 50% долой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег взять негде.я еще учусь в институте. сессия, сдаю на 4 и 5 все 5 курсов отличница, долг и там. осталось 1,5 года учиться. кредит брала на оплату института...... короче.... вешалка.. но все равно всем спасибо.... успокоилась немного, начинаю делать презентацию на зачет, просрочила презентацию, в голову ничего не лезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. кредит брала на оплату института......

А разве оплачиваться он должен не после окончания учебы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Рубель даёт!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве оплачиваться он должен не после окончания учебы?
Рубель, ты путаешь что-то. Это по направлению от работодателя если учишься и не приходишь к ему работать, должен компенсировать стоимость обучени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я написала отменить приказ, вот сегодня пришло письмо что суд отменяет судебный приказ, а что теперь делать ведь приставы то уже 50 % арестовали с зарплаты подскажите?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что,что... Идите к приставу,с отменой. Он снимет арест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В письме копия определения об отмене приказа. Такая же бумага пришла и приставам. Приходите к приставу и требуете с него постановление о прекращении ИП. А деньги со счета если уже успел уйти - возвращайте поворотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возвращайте поворотом

Да. Забыл. Песню "Машины Времени" знаете? Вот. Её нужно приставу спеть.Громко и с выражением. И он всё вернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу