• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ЮЛИЯ2005

За кредит подают в суд

141 сообщение в этой теме

В России все может быть.А по поводу сайта мирового суда...Я не один раз у нас сталкивался,что данные о судебных приказах  на сайтах отсутствуют.И только в самом участке в канцелярии или у помощника судьи можно выяснить инфу, если хотя бы дата примерно известна.А Вы на сайте приставов себя проверяли?А то может действительно утка,как Вам уже написали.

на сайте приставов есть судебный приказ от 25.02.14. на сайте казанского суда есть судебные решения от 21и 26.02.14, 25.02 нет. просмотрела все решения за 2013 год до 04.04 2014г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Смской вызывает?

письмо почтой пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в Казани какой суд смотрели?Приказ выносит мировой судья.Словом,Вам к приставу.Там уточните все про приказ,скажете,что не получали и будете приносить возражения на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в письме написано, так и ввела данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у пристава тогда все и уточните.А потом возражения на приказ в мировой суд, если с суммами не согласны или есть желание отодвинуть ИП. Когда сразу на форуме отвечаете, лучше пользуйтесь коричневой кнопкой Ответить .Внизу справа.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. простите, от волнения не вижу ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на форуме должников.У некотооых тут кредиты не на один лям.Все живы-здоровы.Волнения?Не.Не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте Вы так,ёксель-поксель)Вон,скока нас тут и никого к расстрелу через повешенье не приговорили))Ничего жуткого не происходит же)Ну,бывает,деник нет.Договоритесь о посильных выплатах.А если вообще ничего нет,то нельзя и отнять то,чего нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,читните на досуге)))
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10110

И живут люди дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня три ляма почти...Успокоился.Живу.Работаю.Общаюсь с представителями банков.Часть свободного времени провожу на форуме.Впадать в депрессняк не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы все так и сделала. написала заказным письмом отмену сп. суд. пристав сама мне подсказала как написать. но сегодня на работе позвонили из бухгалтерии, что пришел исполнительный лист, 50% зарплаты будут вычитать, мне на жизнь остается около 10 тыс. рублей ( оплата жкх, садик и школа и тд, вообще рублей 500 остается). подскажите что мне делать, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел именно приказ,а не Исполнительный. Но,согласно изменениям в законе об Испол. Производстве,теперь его приостанавливает суд,а не пристав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела на сайте приставов, мне надо выплатить......" ..Постановление о взыскании исполнительского сбора"........ раньше было другое написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменят приказ,отменят и сбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, простите не совсем поняла что мне делать. у меня 5 числа 50 % зарплаты вычтут. а сейчас всего 200 рублей в кошельке, еще 2 недели жить, я одна с 2-мя детьми, зарплаты жду не дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в суд съездить нет возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суд был в казани, я живу в самарской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,ничего не поделать.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. продолжаю свою историю.... по исполнительному листу с меня сняли 50% зарплаты. на руки я получила 7500 тыс. рублей.. как мне жить, и что делать. с голоду умирать мне и моим детям? заявление на отмену судебного приказа отправила 8 мая, ответа не получила. помогите советом!!!!!!! я в панике. еще платила кредит в альфа, теперь нечем платить, еще и они подадут в суд, что мне можно идти на кладбище и ждать смерти от голода???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы писали заявление о приостановлении исполнительного производства, пристав в курсе, что Вы приказ отменять собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, конечно, она сама мне подсказывала как написать заявление под диктовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы писали заявление о приостановлении исполнительного производства, пристав в курсе, что Вы приказ отменять собрались?

Приостанавливает производство суд. Пристав может приостановить принудительные меры взыскания. Да и то,на 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об отложении, если тебе так принципиально. Мне - нет, ТС, думаю, тоже.Я спросила, в курсе ли пристав, что поданы возражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ТС дадут 10 дней? Она вон,с 8го мая,у моря погоды ждет. И неизвестно,сколько ждать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу