• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

93 сообщения в этой теме

Ну предложили значит заплатить 23000 и пообещали мне реструк-ию в следующем месяце сделать, в этом я уже не успела.

А вот интересно, реструктуризацию на каких условиях предложили сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В офис брс-а надо ехать с плохой энергетикой, попытаться навести на них порчу, если не получится, то прикинуться хотя бы очень больным человеком, например туберкулёзом, при этом поставив всех присутствующих сотрудников в известность, и по чаще кашлять не закрывая рот. Это так лирика, я почему то не поехал к ним, по телефону они там все крутые, пытались по базару меня развести, не вышло у них, после чего слились, и теперь судебный приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на каких,на таких ,что банку выгодно.Только не в ваших интересах,конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и теперь судебный приказ.

Долго ждал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, не долго, 7 месяцев, по второй карте пока молчок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё, Некто 2, поздравляю со вступлением в новую должность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, не долго, 7 месяцев, по второй карте пока молчок.

Такая-же история,только чуть побольше-8 месяцев,а по-второй -по-малой карте также молчок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё, Некто 2, поздравляю со вступлением в новую должность.

Ну так это, нужно такое дело отметить alc.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то я не пьющий, сколько раз уже это говорил (себе), наливай. Блин, простите за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпите чутка,походят и перестанут.

А сколько они ходят по квартирам? У моих родственников у всех по разу были, к сестре на работу в "Белый дом "заявились, она их с охраной вывела, сказала, чтоб больше не пускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на каких,на таких ,что банку выгодно.Только не в ваших интересах,конечно...

Просто было интересно как это выглядит в конкретных цифрах. У всех же по-разному. Мне вот предложили потребкредит на 5 лет с 36% годовых. Там переплаты бешенные просто.)))))) Конечно же не согласился.. Потому что не в моих интересах... Абсолютно не в моих!!! ((

Изменено пользователем Jaja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Сейчас звонила родственница,у которой прописан муж и БРС почему то названивает ей.Жалуется,что ей пообещали снять всю зарплату с её карты.Я постаралась её успокоить,вроде получилось.А у самой кошки на душе скребут.Умом понимаю,что ничего не сделают,а всё равно тошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочить гадов надо, не по правилам игра идёт, и ни чего им за это не будет. Надеюсь кто ни будь хоть по репе им настучит, мелочь а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я у них в офисе, вообщем ситуация в крации:четыре карты и один потреб, карты на 10,25,50.150 и потреб осталось выплатить тысяч 50не больше. Вообщем они мне сказали в суд мы не подаем, задолбим так, платите самую большую карту, раз в два месяца типо, остальные уредиты идут в архив. Дали выписку, что плвтить надо 9000тысяч или что-то типо того, только вот я не пойму как так-то, не плачу три месяца, платеж около 7000,а тут выясняется, что девять и раз в два месяца. Сказал перезвонит мне в пятницу и выслушает мое решение. Нет, значит продают по договору цессии, кому не ясно и это не их проблемы. Домой приходили уже раз 10,наваждение какое - то, несколько раз толкали в дверь, несколько раз клеяли на дверь. И два раза клеяли в лифте, двери и доске объявлений бумагу, с содержанием, фио, адреса и что совсем мне плохо, подайте христа ради. Ничего платить не буду. Сегодня напечатала листовки, с содержанием о мошенничестве, повешаю ы подъезде, что бы соседей не донимали. Хотя ттфу-тьфу, пока никому не названивают. Контактам тоже не звонят. Только мне и на рабочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное чувствуют, что вы созреете и начнете платить.Что наговорили брсники хрень полная,выдержите натиск и отстанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вот решилась наконец зарегистрироваться. Понимаю что ситуации у всех одинаковые, но все таки хочу уточнить что делать.

Я и моя мама не являемся клиентами БРС, кредит брал мой брат (прописан с нами в квартире, сейчас он в поиске работе. Сотрудники БРС названивают постоянно на телефон, хамят и угрожают.

Вот сейчас позвонил некий Егор с телефона (968) 466-24-34 и сказал, что завтра в 18-00 приедет бригада выездная и чтобы я сидела дома. Я ответила, что работаю, также не несу ответственность за брата и не являюсь его поручителем и домой я пущу только официальных приставов. На что мне ответили, что получить решение суда у приставов это в течении часа, приедут завтра выломают дверь, опишут все имущество ( которое принадлежит мне, документы есть), а я как сестра автоматически являюсь поручителем и должна выплачивать долг брата. За последние 2 месяца общения с ними уже несколько раз вызывала скорую, не смотря на то что молодая, но сердце прихватило от такого хамства). Звонят всегда с разных телефонов и присылают смс, что у меня задолженность в их банке. Ощущение что я попала просто в кошмар.

Дело в том, что хоть и брат проживает с нами, но в квартире нет ничего его, куда брал кредиты не понятно, скорее на своих дамочек.

сотрудники БРС так же говорят, что все имущество что находится в квартире, включая дорогие шубы и золото ( не важно что оно мое) будет арестовано в счет погашения долгов брата. Если честно уже не беру трубку, но они звонят с разных телефонов всегда, а телефон поменять не могу просто.

У меня вопрос, куда на них можно пожаловаться и какие документы нужны в Роскомнадзор о терроризме банка?

И что делать, если завтра они вскроют дверь в отсутсивии жильцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто вашу дверь не вскроет!!!..обкакаются, вскрывальщики...mad.gif

жалобу пишите на сайте роскомнадзора, приложите распечатку звонков...претензию в банк, с требованием прекратить обработку ваших ПД, т.к. вы согласия на это не давали...

спокойней относитесь к этому,вас прессуют, в надежде, урвать денег...и не разговаривайте с ними, не объясняйтесь! как услышали, что это они - кладите трубку..

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на сайте ЦБ по Вашему региону жалобу.Проверено-помогает.Не знаю всем,или нет,но помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу