• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

93 сообщения в этой теме

Ребята, здравствуйте.))) Неделю не было ни звонков, ни смсок от брс. Сегодня позвонил сотрудник с до судебного отдела, вежливо попросил подъехать пообщаться с руководством по поводу долга. Как думаете ехать нужно? Кому-нибудь предлагали из вас в офис приехать и с руководством поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Платить нечем - значит и ехать никуда не надо. У БРС реструктуризация плохая, невыгодная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня попросили завтра подъехать в офис пообщаться.Подъеду,послушаю.Почему бы и нет,при условии ничего там не подписывать и никаких сведений не сообщать.Зато увижу противника в лицо.Звонили из отдела досудебного взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего будет уговаривать на что-то нибудь ,что им выгодно а вам нет. Сейчас даже примерный разговор вам -Он -чтобы не подавать в суд(типа вам не надо это а нам платить надо -пошлину-мошлину) давайте вы заплатите 10 процентов от общего долга и мы сделаем вам рекструктуризацию и раскидаем на три годика с оплатой такой-то...я пишу так,потому что они всем так предлагают,а это очередная кабала ,ВЫ перед банком становитесь рабом . Так что ,если долг небольшой,то ваше дело.Впрочем делайте как вам угодно,но порой лучше-уж пусть идут в суд.Или ещё вот как-вы приходите,он вам предлагает,чтобы вы погасили часть ,и они убирают все (типа)проценты,то есть пени и штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по всем картам 800 с хвостом.Естественно, никакой реструктуры мне не надо.Подъеду,чтобы видели,что мне до....листика их пугалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня три раза по раза по разным картам приглашали , три раза ходила. Все разговоры ни о чем. Сначала реструкт. с оплатой 10% Месяц назад выставили ЗТ . Теперь оборвали телефон с предложением рестр. без оплаты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за ответы. Да, ехать никуда не хочется, но ведь не отстанут, в течении недели подъеду к ним. Подписывать ничего не буду, рестр-ия меня не спасет (долг 450т.р. +49т. за 2 месяца просрочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, проще по телефону поговорить, чем ездить, деньги на дорогу тратить. Тиньков вон нам советует экономить на транспорте))) Все равно ничего нового не скажут. зато психологический прессинг будет гораздо круче. и уйти не сможете сразу, еще начнут орать. А телефон можно отключить, когда захотите.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого я конечно больше всего боюсь, что орать начнут, если позвонит, спрошу о чем поговорить хотят, если о ретрукт., то пошлю в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, если в себе не уверены и боитесь накатов,то лучше Вам к ним не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, спасибо, лучше я дома посижу))), ну что они сделают если я не приеду, само руководство ко мне подкатит что ли neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,конечно.А если кто и приедет,в квартиру не впускайте.Если есть желание поговорить-поговорите в подъезде.Нет желания-вообще дверь не открывайте,т.к. не обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят за поддержку aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в наших положениях ездить бессмысленно, просто ждать суда или СИДа, и все. Представьте, что Вы все свои кредиты и звонилок и сприходилками выбросили за борт и плывете дальше, в рассвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в ветке банка Авангард пост "Пришел заплатить получил пи.....лей". Желание куда либо ехать отпадет сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати съездила позавчера. Захожу в кабинет к ним, там сидят человек 5 мужиков за компьюторами, и по телефонам я так поняла с должниками обчаются. меня пригласил один подсесть к нему и начал мило мои задолжности на мониторе показывать. рассказывал мне всякие прелести дольнейших неоплат. к нему ещё два подошли. я сижу и думаю сейчас они меня пятером окучат. конечно ничего нового не сказали,правда всё так мило было. рассказали про рестр-ю, я обещала подумать, а в голове одна мысль- надо валить. зачем ездила?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал,съездил сегодня по приглашению в БРС.В кабинете куча звонящих должникам.Беседовал с одним по своим 6 картам.Мило побеседовали.Все в адеквате.В итоге он резюмировал,что изложит ситуацию начальнику отдела.Если что надумают-перезвонят мне.Я сразу сказал,что на реструктуру на 28% не соглашусь,ибо смысла нет.На том и порешили,что начальник отдела будет думать,а потом они со мной свяжутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ездила сегодня в БРС, пообщались спокойно, никто не кричал. Ну предложили значит заплатить 23000 и пообещали мне реструк-ию в следующем месяце сделать, в этом я уже не успела. Ну если не заплачу, значит в суд подадут, потом придут приставы, будут ногами дверь выбивать, вынесут все из квартиры, а позор то какой на весь подъезд будет, я там чуть не засмеялась от этих слов. Еще мне сказали, если не заплачу, то в следующем месяце они мне испортят кредитную историю и надолго, и ни в одном банке России я больше кредит не возьму, на что я ответила - хорошо, а он, как хорошо, да вся Европа в кредитах живет, ну нашел что ответить, на фига мне эта Европа сдалась. Еще такой вопрос, у меня по этой карте страховка подключена, а это 2000 с лишним в месяц, мне ее надо отключать или фиг с ней? Еще сказали если я хочу, чтобы быстрее суд начался, то мне нужно нанять юриста, выписать на него доверенность и он уже сам как то с банком будет решать все (как не знаю, не спрашивайте) если не будет юриста, то полгода банк будет меня доставать звонками, пока процентов больше не накапает, а потом в суд. У кого нибудь был суд с БРС? Отменяет суд все проценты, штрафы просроченные? а то, через полгода - год, у меня долг уже лимон будет, суд как присудит это все платить я за всю жизнь не расплачусь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отменяет суд все проценты

А чего мелочится? И проценты отменяет,и основной долг. Налоги на доходы,как физ.лицо,платите? Тоже отменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте на форуме судебную практику.Смотрите на главной вверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,страховку лучше отключить.Я посмотрел сегодня,у меня и страховка в долги идет,а на нее и проценты.Буду отключать, а то до суда хорошо накапает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ее отключат? а то мне сказали сначала заплатить, а потом написать заявление на отключение страховки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязаны отключить.Это не может быть зависимо от долгов.Копию заявления с отметкой попросите.И на горячую линию попробуйте позвонить для отключения.Я раньше так по карте раз отключал,т.к. подключали тоже по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, завтра позвоню, не отключат, тогда поеду заявление писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубку не брала постоянно. Уже не знаю с какого банка какие номера. Сегодня взяла-настроение такое было. Начали сразу тюрьмой стращать. А я в ответ-типа долг небольшой(230000) у меня ребенок маленький, по первости тока условку дадут-работник офигел-говорит типа а вот судимость вам жизнь испортит-я говорю-вы мне ее своими доставалками может и побольше портите. Не нашел что ответить и трубку положил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу