• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Артемианна

Уже хочется сдохнуть и успокоиться

72 сообщения в этой теме

если я избавлюсь от этой кварт, где я похоронила любимого чел, я избавлюсь и от всех долгов, пусть мы с сыном и не будем уже жить в трешеке с евриком, и пусть подальше от Москвы , но зато спокойствие...отдам эим коллекторам, банкам этому мужику и буду СВОБОДНА! пусть и в однушке.......<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(240, 247, 255);">Как считаете?

Я бы над этим вариантом подумала, если есть возможность избавиться от всех разом, то он может быть очень даже ничего. Из всех зол надо выбирать меньшее...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну банку то понятно отдать деньги. Вроде как у них брали. Но блин отдать каким то побирушкам-коллекторам (коллектор -это вроде труба такая в которую говно стекает). Да никогда в жизни у меня рука не поднимется. Да и вообще отдавать им помоему лишено смысла.Они не слезут пока все не выкачают.

Да и вообще не понятно -кто заставляет автора темы общаться с этими отходами. Если только она мазохист и любит когда ее обзывают грязными словами. В ином случае мне не ясно -о чем вообще говорить то с ними???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый, но ведь отдавать банку, а не коллекторам. Наверняка калы работают по агентскому. Имхо, решать вопрос с квартирой только после того, как убедишься, что денег хватит расплатиться со всеми полностью, да ещё останется на однушку и плюс ещё какая-то сумма. Если не погасить полностью, то не отстанут. Тогда уж лучше вообще не платить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому -что платить банку. Просто калы работать за так не будут и часть ваших денег уйдет этим отбросам.Посему платить калу считаю верхом глупости. А если корова доится- то они не отстанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я о себе dd.gif

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Безнадежно-это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить" Это я к тому, что все мы на этом форуме с одними и теме же проблемами. Вам стоит успокоится, думать о ребенке. Ничего страшного не произошло, а "Каллекторы" и банковские звонилки это просто мелкая неприятность в вашей жизни. Я сам с 2012 года перестал платить по 7-ми кредитам. Все как у всех, был бизнес, но не потянул и пришлось закрыться. С того времени в суд подал только один банк и по исполнительному я выплатил долг. Остальные либо продали, либо ждут когда СИД пройдет:) Дела сейчас наладились, все встало на свои места. Каллы переодически названивают с предложениями оплатить, но идут лесом, полем и т.д.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
]состояние уже как 3 года длится
] Милочка! я 3м-ца в таком состоянии! и то кукушка улетает!:shock: КАК ВЫ смогли 3года???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК ВЫ смогли 3года???

Это не 3 года длится. Отнюдь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слежу за темами кроме своих поэтому

неясны главнейшие вопросы даже если обсуждались:

1) хватает ли Зарплаты ?

1) почему бы не ПОВЫСИТЬ себе зарплату ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно новую схему разработал, отката денег с карточек.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у меня еще какой то выход?

Конечно.

Никакой ответственности,за не возврат кредитов нет. Если дойдёт до суда,то у вас во-первых будет возможность убрать все незаконно начисленные пени и штрафы,а во-вторых вы должны будете оплачивать 50% от официальной зарплаты. Вот собственно и весь ваш гимор.

Если донимают ваших родственников,друзей,то нужно,от их имени,написать обращение в Роскомнадзор,где описать,кто звонит,кому,на какие номера и т.д. и звонки прекратятся.

http://rkn.gov.ru/tr...s/ask-question/

Лично вы,общаться ни с кем не обязаны,лучше всего просто сменить номера телефонов,причем нужно оформить СИМки,на друзей. Домашний просто отключите,или перестаньте платить,сами отключат. Дома поставьте отключаемый дверной звонок,или вообще отключите его.Если явятся калы домой,просто вызовите полицию,они убегут раньше появления наряда.

Вот и наступит тишина и покой. А в суд вас повесткой вызовут,если он вообще состоится.

Калы,которые вас так пугают,на самом деле пустое место,набрали задротов,вот они и трезвонят.Был тут парень из бывшихвот почитайте,кто вас так пугает...

http://forum.anti-rs...showtopic=11081

Вот немножко поглумились над президентом калов.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=hCHIG5UM99Y

Вот образец правильного разговора с калом.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ZTbvTS-rdzY

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте многие из тех кто на этом форуме впадали в панику.У вас есть главное ради чего вы должны бороться и жить, а не существовать - это ваш ребенок, вы и ваши близкие!

Как уже вам советовали ранее, смените всем кому трезвонят, номера мобильных телефонов для начала, желательно сим-карты купить на сторонних лиц.Вся связь ваша будет происходить через почту, берегите свои нервы. Почти все коллекторы сейчас на данный момент работают по агентским договорам, их задача выбить из вас деньги и получить свой процент, не важно каким способом (законным), вот такие среди нас живут «люди». Домашний номер мамы по возможности отключите,ведь сейчас почти все пользуются мобильными. Маму нужно оградить от звонков,или научите ее отвечать просто – вы не туда попали и сразу класть трубку, а вообще можно номер с авто определителем поставить.

Нужно подробнее ситуацию изложить может есть из нее выход. Какова сумма общего долга у вас по банкам, сумма ежемесячных платежей? Вы пишите квартиру продать, как я поняла у вас она в Москве, и вы живете в ней с ребенком. Приемлемый вариант продажи - это при котором стоимость вашей квартиры позволяет вам рассчитаться с долгами, но только напрямую с банками после отмены штрафов и пени если получится или после решения суда, и позволит вам приобрести двушку в самом ближайшем подмосковье. К сожалению сложно советовать нужны цифры.

Выкиньте из головы все плохие мысли и начните действовать,поверьте что бывают еще более серьезные проблемы, берегите свое здоровье и здоровье ваших близких, его уж точно не купить за фантики. :kulak:

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ведь если я избавлюсь от этой кварт, где я похоронила любимого чел, я избавлюсь и от всех долгов, пусть мы с сыном и не будем уже жить в трешеке с евриком, и пусть подальше от Москвы , но зато спокойствие...отдам эим коллекторам, банкам этому мужику и буду СВОБОДНА! пусть и в однушке.......

Я бы на вашем месте ни в коем случае не подыхала, а хорошо подумала.

Маме запретить отвечать на звонки коллекторов, их номера в черный список. Будут донимать, пишите в Роскомнадзор, помогает. Что касается долга физлицу... вы вот пишите, что у вас трешка с евриком в Москве, если вы продадите квартиру, отдадите ему долг, неужели не останется суммы на скромную двушку в Подмосковье?

Я бы отдала мужчинке долг, купила бы меньшую квартиру, а коллекторов в баню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется мужчина подождет. раз он оплатил значится настоящий))) :apllause:а вот у коллекторов это не модно, они всю душонку достанут перемоют а потом уже и обратно она не нужна будет.

с переездом в подмоскалию вариант неплохой мне кажется, если только финансов на это хватает, после отдачи банкушам долгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А долг мужчинке как-нибудь бумажно подтверждается? А то может и мужчинку ну нафиг? buts.gifПодленько, конечно... понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС уже исчезла с форума.Видно,пошла дальше.....Мнения форумчан ее не устроили...Сказал бы больше,да совесть мешается под клавой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю могла исчерпать лимит сообщений))) и пропала до следующего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у коллекторов это не модно, они всю душонку достанут перемоют а потом уже и обратно она не нужна будет.

Коллекторы-то только душу перемоют, а человек от отчаяния может ее и вынуть, это я про мужика. Поэтому ему бы я отдала, а юрлица подождут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не нам решать. а что мужчине то убиваться....он настоящий мужчина :apllause:

юрлица подождут, ага они жить спокойно не дадут причем не только заемщику

ну в итоге автор пропала а жаль узнать бы далее:neutral2:

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, я уже больше года никому ничего не плачу... кормлю себя, сына и маму... а банки обойдутся... neutral.gif

недавно выгрузила свою кредитную историю из Эквифакса - у меня уже 4,5 ляма набежало.....

ну, и хрен с ними... буду решать проблемы по мере поступления...

cj.gif

4,5набежало, а было сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала дальше за сколько набежало. Извините, не увидела, что страницы еще есть дальше redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу