• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nastya15

Ренессанс кредит и карта

214 сообщения в этой теме

Если они в не в черном списке, на мобиле добавьте их книгу под названием что-то навроде "вонючки из реника". Тогда их каждый звонок при появлении на дисплее будет доставлять co.gifbq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Реник - молодец... у меня просрочка по кредиту 60 дней, передали МБА... Уже три дня звонят по 3 раза из МБА и по три раза из Реника... У них истерия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили..сняла трубку. В выходные отправляю в черный список всех)) :intellekt:

Сказал, что 4го числа отдают русколлектору...не точно конечно, что именно им...но скорей всего.

Понравилась первая фраза звонящего: -"Сразу Вам хочу сообщить, суда не будет, не ждите! Давайте поговорим о Вашей задолженности."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась первая фраза звонящего: -"Сразу Вам хочу сообщить, суда не будет, не ждите! Давайте поговорим о Вашей задолженности."

"Нет суда, нет денег". neutral.gif

Хотя утырки из РускАллектора очень нудные, реально агентское отрабатывают, долбят от первого до последнего дня агентского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть долбят...мне смешно с ними болтать))

Спрашивают все время...Что вы смеетесь?)))

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рускаллекторе дебилы работают, скучно с ними.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=YASuyuTKIZg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписана на этот канал))..слушаю его постоянно))

Также с ними разговариваю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится тупой вопрос: "По какой причине не оплачиваете?". Сижу, блин, на мешке с деньгами, думаю - как бы вам не отдать! Заняться-то в жизни больше не чем... Я в последний звонок так и сказала: "Вы мне мешаете работать, чтобы вам же деньги отдать" и трубку бросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня целая начальница"Управления по борьбе с мошенничеством" отзвонилась)))Трудяга,наверное,ради меня в воскресенье на работу припорола)))Начала с предложения продать имущество,закончила тем,что,якобы вчера лично подписала документы о передаче меня(почему-то,не долга) каллам!Методы,говорит,мне их неизвестна,но они НАПРЯМУЮ с ОРГАНАМИ И ПРИСТАВАМИ работают и тогда быстро найдите деньги!Вообщем отправила я ее лесом...И каких только Отделов,Департаментов и Управлений у них нет!Вот уж верно:Бог ума не дал,зато фантазией не обидел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже три года не плачу, что по карте "Русский стандарт" (брал изначально 12000руб.) , что "Ренессанс кредит"(брал изначально) . Если честно надоело платить этим кровопийцим свои кровные без какой-либо конкретики! Основное тело займа я выплатил: все до копеечки посчитал! Даже с лихвой отдал им! Когда бросил платить они начали присылать "письма счастья" с несусветными долгами. Я конечно не реагирую. Считают себя правыми- пусть подают иск в суд! Но они все долги отдали коллекторам. Начали названивать те.Я конечно прикидываюсь, что знать не знаю кто они такие и буду разговаоивать только с банком в суде! Шквал званков увеличился. Дальше я ставлю все их телефоны в черный список по мере , того как они звонят мне! Скажу вам, что для этого надо, чтобы в телефоне было не менее 50 ячеек под номер. Телефонов у них , конечно, много!!!! Надо отдать им должное: телефонизировались они хорошо! И вот в последне время звонки, вообще, прекратились! У меня вопрос : это они отменя отстали или ждать повестки в суд? Кто оказался в моей ситуации поделитесь опытом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У калов закончился срок агентского договора.А у Вас похоже СИД истёк.Если кто то пойдёт в суд-просите применить СИД.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки отстали, или они неотошли от Нового года? А, вообще, РК еще не закрыли?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, решили продать по цессии? Мены продала, я крепостная актриса, цельные концерты им закатываю по телефону. Им надоело . Может, к суду готовятся ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РК еще не закрыли?

Нет.А Вас потом в баню отправят,если правила цитирования не изучите
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Не надо цитировать предыдущий пост целиком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу