• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nastya15

Ренессанс кредит и карта

214 сообщения в этой теме

Гел а почему тогда реник ответил, что меня у них нет? Значит, продали, суки, за копейки. Вот что обидно. Сами не хотят или не могут идти в суд. Тогда почему продают? За гроши... Сволота какая. Трусы и неучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну больше нечего предположить, что часть долгов им удается стрясти внесудебно, иначе не покупали бы.

А судиться Ренику лениво. Тиар, у тебя страховка большая была от Реника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, продали, суки, за копейки. Вот что обидно. Сами не хотят или не могут идти в суд. Тогда почему продают? За гроши... Сволота какая. Трусы и неучи.

Не понимаю, Вы сильно расстроились что ли, что долги Ваши продали??? Я так прямо мечтаю, чтобы наши долги продали коллекторам. Не отдали по агентскому, а именно продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гел, не помню.Главное, по дурости повелась на реструктуру. Тута хрен чо поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, продали, суки, за копейки. Вот что обидно. Сами не хотят или не могут идти в суд. Тогда почему продают? За гроши... Сволота какая. Трусы и неучи.

Не понимаю, Вы сильно расстроились что ли, что долги Ваши продали??? Я так прямо мечтаю, чтобы наши долги продали коллекторам. Не отдали по агентскому, а именно продали.

А что за радость от продажи? Ничтожить цессию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за радость от продажи?

Проценты не растут. Да и в суд не факт, что пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиарка, ну нет решений по Ренику. Видимо, упырям хватает того, что напуганные платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,что реник долг списал,чтоб резервы не создавать.А через калов всё равно хочет получить своё.На банки.ру с месяц назад была такая инфа про подобное поведение некоторых банков.У чела недавно на форуме подобную ситуацию обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рени конечно клоуны еще те, им бы на арену цирка. Все началось с просрочки. Когда позвонили коллекторы и сказали, что банк со мной общаться больше не хочет. Я на тот момент оплатил очередной платеж с задержкой. Сначала потребовали 47000, типа не доплата взносов по графику. Я платить эту сумму не стал, в конце концов с меня стали требовать полную сумму кредита. Начались проблемы с работой. Коллекторы писали письма, пили кровь по телефону. Писали по СМС, что выезжает бригада клоунов и.т.д. Были периоды когда ломились в дверь. Я был состоянии стресса, был в безисходном положении, не знал как быть. Лазил в интернете, читал информацию. Помогли ребята с форумов и морально помогла газета должника, Но в конце концов решил идти в наступление. Звонки продолжались , нервы трепали не только мне но и родным.. В интернете нашел сайт юридической фирмы :fuckoff: , которая специализируется на таких проблемах.. Это одна из многих кто предлагал свои услуги в рассрочку. Я решил на них остановится. Была, не была куда уж хуже. Через месяц после подписания договора прекратилось вымогательства, перестали звонить коллекторы. Юристами были написаны претензии о включенный в кредит страховки. Были рассмотрены документы заключенные с банком, в которых были найдены нарушения. Была выработана стратегия и подан иск в суд. Ренессанс не приходит в суд, тормозят весь процесс. Результаты на лицо, надеюсь скоро все встанет на свои места.Это действительно высокопрофессиональные юристы большим числом выигранных дел в суде. Обязательно напишу как закончится вся эта история. Не бойтесь суда, это единственный выход из сложившейся ситуации. Не платите чего не должны банку. Не бойтесь их пугалок и сумм которые они накручивают. Иначе оставят вас без штанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая реклама. Глав. ред,ты где? Мона удалять. Я всё прочел,и проникся.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, товарищи!! слава, этим...как их там...которые помогли...:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в юридическую фирму !Получаешь йух....mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош троллить новичка))) А то жаловаться буит, что старожилы перегибаютd30.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг в Ренесансе, в виде карты, был 70 000 рублей, платила, как и положено было, по графику, больше года, с августа платить перестала всем, потому что денег нет.) Теперь прислали смс, что минимальный платеж по карте 84 000eek.gif. Судорожно посчитала - это за три! месяца столько набежало, что ли штрафами и процентами?????

Безумие какое-то. bigsmile.gif Теперь уж точно, без вариантов, придется ждать суда......an.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шраф большой Реник начисляет. А в суд не ходит. если только каллы пойдут. А неустойка снижается в суде, если что. Да и цессия иногда ничтожится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Печально, но вливаюсь в ряды неплательщиков((

У меня много кредитов, а точнее:

Банк Москвы: 700тыс и карта 100

Втб24 - 400тыс осталось

Ренессанс - 100 потреб и 56тыс карта

Сити банк- 36тыс карта

Мтс банк - осталось 2500р до закрытия

Тинькофф - 110тыс карта

Просрочки в ренессанс..второй месяц пошел - уже 16тыс должна

И в банке москвы второй месяц- 46 тыс надо оплатить, чтоб в график войти.

Что делать не знаю..кому платить, кому нет((

Руки опустились...

Зарплату снизили...максимум 20-25тыс получаю

С банка москвы звонят..разговаривают спокойно...просят положить хоть сколько нибудь ( а я не могу и тыщу бросить пока)

С реника звонят..но либо расспрашивают куда потратила, либо фантазируют, как со мной приставы и коллекторы работать будут..на днях предлагали найти дополнительную работу..я ответила, что времени на вторую работу у меня просто нет..на что мне предложили подработать в сексе по телефону, что голос у меня подходящий..притом на полном серьезе и не один звонок с таким предложением!....я им отвечаю, что может мне лучше к ним в контору устроиться и по вечерам выбивать с заемщиков мужского пола оплату долга...говорят мест нет пока))

Смех смехом...но хочу выйти из всего этого круга ада...а как не знаю...уже радости от жизни не испытываю

Во всякие конторы финзащиты обращаться боюсь да и смысла не вижу..

Осталась надежда на этот форум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег нет, то и гадать: этому дам, а этому не дам, смыла нет.

Я разом бросил платить по всем кредитам. Как говорится, семь бед, один ответ. Хоть за один кредит не оплаченный ответ держать, хоть за семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеня за просрочку платежа что-то типа 0.9% в день от суммы просрочки, Вы в график не войдете + реник при просрочках может снизить лимит карты.

Да и не буйные они, меня 3 месяца выдалбливала СВ по одному телефону 8-964... Затем передали кредитэкспрессу (КА), который не особо беспокоит меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег нет, то и гадать: этому дам, а этому не дам, смыла нет.

Я разом бросил платить по всем кредитам. Как говорится, семь бед, один ответ. Хоть за один кредит не оплаченный ответ держать, хоть за семь.

Но я еще в состоянии платить хоть кому то...и закрывать по тихоньку все это.

Вот и думаю...ударно платить большую сумму в банке...или стараться закрыть мелкие суммы...чтобы из них огромные не выросли.

Если разом плюнуть и никому не платить..одолеют звонками...все равно когда то платить придется..суды меня как то пугают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так платите тем банкам, которые более доставучие. Или тем, где немного осталось. В любом случае, выбирайте те,где долг будет реально гаситься, а не стоять на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Но чую суда будет не избежать...особенно с банком москвы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Господа форумчане! Ответьте пожалуйста. где можно найти копию кредитного договора(потреба) от 2010 г.(просто бланк неподписанный типовой) после оплаты которого карту прислали по почте. я свой утерял. а сейчас жутко волнует чего там понаписано было. (Смешно конечно, надо было тогда читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни чего там не написано все как обычно у меня есть ничего не меняется а Вам про что там нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересны пункты где я прошу выпустить карту на моё имя, на каких условиях прошу, и про передачу 3-м лицам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же карта, написано в случае просрочки банк вправе переуступить третьим лицам и штрафы там 1месяц 750 руб второй 1000 и тд .и0,2 процента в день от суммы задолженности и прочая дребедень что толку, что там написано все равно не платим мне уже все равно,но хочу сказать что все бешеное штрафы и проценты на это все начисляют ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу