• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Neil

Что означает "любовь"?

549 сообщений в этой теме

Трезвая. С утра не пью. Да и вообще пока не пью (временно). :bigsmile:

Плохо. Очень плохо. Конструктивного диалога не получится. :-D

С Вами бы выпила, несмотря ни на что... Жаль далеко Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот опять меня обломали... Что значит "вынуждены жить вместе"? И то, что я не кинулась в омут, не бросила и не предала мужа - это плохо? Такое ощущение, что я с инопланетянами общаюсь. Возмездие, тест на трезвость точно нужен... Тока я когда выпиваю, то в компании, следовательно не форум не пойду... :bigsmile: Заглохнет тема...

Мир почему это плохо то? Это твой выбор, никто не будет осуждать плохо или хорошо изменять мужу?

Но просто, порой бывает, что бросаясь в омут, ты тем самым стоишь на пороге судьбы. А потом сам же и жалеешь, что шанс не использовал, может быть все было бы по другому.

Но я, например, боюсь неизвестности. Мне по душе мозоли, которые уже давно зарубцевались, и на месте которых новые уже не появятся, нежели опять мучаться....

Хотя, как Возмездие говорит, не зарекаюсь я.... Я девушка вообще влюбчивая, например. Но пока дальше флирта боюсь прыгать. Все туфли красивы, пока они новые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же секс? :bigsmile:

А при чем тут секс? Типа если в семье он есть - там обязательно ЛЮБОВЬ что ли?)))

С Вами бы выпила, несмотря ни на что... Жаль далеко Вы.

Выпьем с горя, где же кружка?))

Вот опять меня обломали... Что значит "вынуждены жить вместе"? И то, что я не кинулась в омут, не бросила и не предала мужа - это плохо?

Измена и предательство - не обязательно должны быть на уровне физики - потрахался/не потрахался. Сами мысли уже об этом - первый звонок.

Хотя, как Возмездие говорит, не зарекаюсь я.... Я девушка вообще влюбчивая, например. Но пока дальше флирта боюсь прыгать. Все туфли красивы, пока они новые.....

некоторые могут их вообще поставить на полочку - так и живут :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, Деми, секс даже не повод для знакомства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред, Деми, секс даже не повод для знакомства....

:bigsmile:

Для меня это слишком демократичный взгляд.

Так же, как и семья без любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня это слишком демократичный взгляд.

Так же, как и семья без любви.

Я же говорил - коммунистка, а еще притворялась :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Коммунистам принадлежит идея "стакана воды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Коммунистам принадлежит идея "стакана воды".

Не надо вспоминать 20е года, уже через 10 лет это теорию отрицали и успешно с ней боролись :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Коммунистам принадлежит идея "стакана воды".

Не надо вспоминать 20е года, уже через 10 лет это теорию отрицали и успешно с ней боролись :bigsmile:

Доборолись до "В СССР секса нет" в 86 году. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щас начнёцца......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доборолись до "В СССР секса нет" в 86 году. :prelest:

В 87м, если не ошибаюсь, когда появились телемосты со всякими Познерами. Там американцы фразу выдернули из контекста, а было "В СССР секса нет на киноэкранах и телевидении", или что то типа того. Хотя совковские взгляды "секс только по любви" или "только после свадьбы" были конечно, поэтому я вас коммунисткой и назвал. :-D

Ну щас начнёцца......

:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Битва" :-D

:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.

Зато теперь очень много "секса просто так".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато теперь очень много "секса просто так".

Демократия, к которой вы так стремились.

К слову - не надо опять же в крайности - секс "после замужества" или "только по любви" - тоже бред сивой кобылы. "Секс просто так" совсем не означает, что надо спать с кем попало, что сейчас любят пропагандировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, у меня сложилось следующее мнение: Любовь, семья, секс, верность - понятия совершенно разные, а порой и не совместимые. Так что ли выходит? Вот у меня вышло по другому. Была ЛЮБОВЬ к мужу. Она не скончалась, просто переросла в нечто другое. Появилась странная на взгляд многих любовь к постороннему мужчине(я, кстати, эту любовь ни с кем не обсуждала, только на форуме упомянула инкогнито). Уж почему я судьбу не стала менять, так на это множество причин. Как и причин, по которым я не допустила секса с тем мужчиной и не дала отношениям перерости во что-то большее. Я считаю, что потупила правильно. Если уж та сумасшедшая любовь с мужем изменилась, то вполне возможно, что ЛЮБОВЬ очень непостоянное, временное даже понятие. Ни о чем не жалею. Никогда не измеряла человеческие отношения материальным интересом, как и квартирным. Никого не осуждаю за коллекцию обуви на полках. Никого не осуждаю за привязанность к старым мозолям. Но и не соглашусь, что любовь имеет столь узкое понятие. Да, она или есть, или ее нет. Значит, я люблю нескольких: склеенную чашку (мужа), непримерянные туфли. Вот такая история. Согласна, что даже мысли о другом - это уже измена. А как же трактовка "секс без чувств - прелюбодеяние, а секс из чувств - любовь"? Или если любишь, то должен любить одного? Всегда, всю жизнь? Хотела как-нибудь определиться исходя из мнений людей, а запуталась окончательно. Возмездие много написал, с чем я согласна. Но у него есть фразы, смысл которых я не могу назвать правильными. О чем пишет Деми я вообще понять не смогла. Такое ощущение, что писала девочка лет 15. И писала не о реальности, а о своих мечтах. НеОднаТакая высказывается очень понятно для меня, со многим можно согласиться(практически со всем). Но читать интересно ВСЕХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь, семья, секс, верность - понятия совершенно разные, а порой и не совместимые. Так что ли выходит?

Вы знаете - это как сранивать шпроты и краску для волос. Не берусь говорить за остальных - но лично я утверждал, что то, что принято называть любовью - болезнь организма, вызванная впрыском определенных химических веществ. Симптомы я описал. Семья - понятие вообще из другой области, социальное.

Вот у меня вышло по другому. Была ЛЮБОВЬ к мужу. Она не скончалась, просто переросла в нечто другое.

Можно было остановить фразу на слове "была" - и всё тут. Ничего никуда не переростает.

Значит, я люблю нескольких: склеенную чашку (мужа), непримерянные туфли.

Так не бывает. "Ломает" от кого то одного. Ваши чувства можно назвать привязанностью, симпатией, дружбой в конце концов. Любовь - зависимость, и никаких нескольких там быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь кое-что стало ясным. С мужем я просто дружу, особенно в постели :bigsmile:- это очень похоже на правду, значит это правда. Ломает меня от одного человека, значит именно его я и люблю. Но с ним не дружу, не пыталась и не хочу дружить так, как сейчас с мужем. Я ненормальная, тараканов в голове у меня ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем у основной массы населения, потому что не стала менять дружбу на любовь(которая все равно с годами превратится в дружбу неизбежно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь кое-что стало ясным. С мужем я просто дружу, особенно в постели :prelest:- это очень похоже на правду, значит это правда.

Если это сарказм - дык можно спать и без любви. Если правда - сочуствую вам :-D

Я ненормальная, тараканов в голове у меня ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем у основной массы населения,

Я вас наверное удивлю, но так думает основная масса населения :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вас наверное удивлю, но так думает основная масса населения :bigsmile:

Не, Вы меня не удивили. Что ж тут удивляться, у меня и справка где-то была...:-D А вот поразить Вы меня смогли: я ж даже подумать не могла, что население рассуждает о моей дееспособности! А вот оно что, оказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, ты снова намешала кашу манную в щи и пытаешься все это со вкусом съесть. Я так и не поняла, чего ты хотела выяснить... :bigsmile: Есть у тебя любовь и с кем? Или получить обобщенное , так сказать "формулу любви" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что у меня одна любовь - манная каша в щах... :bigsmile:)) Формулу любви не вывести. Многие пытались, ничего не вышло. А разве из разговоров обязательно должен быть какой-то вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь...

Есть два вида когда люди встречаются просто ну там может живут вместе у любви одна форма, когда они женятся совсем другая...

Лично для меня, а я замужем.. для меня любовь это доверие, забота, уважение... ну и конечно бабочки... ))) ещё могу добавить, что просто существует ниточка между двумя людьми она их связывает, и они друг без друга ну вообще не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят не тех с кем хочется переспать, а тех с кем хочется просыпаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник не поверишь, но бывает что с теми с кем переспишь, обычно и просыпаешься потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джоник не поверишь, но бывает что с теми с кем переспишь, обычно и просыпаешься потом))

Он с ними не засыпает, обычно все происходит в грузовике, там спать некогда и негде :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу