• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
маринэ

Реструктуризация долга

35 сообщений в этой теме

Здравствуйте))я новичок)у меня имеется 3 карточки виза мастеркард и американ. Общая сумма 370 тыщ.

Банальная история предложили одну карту потом вторую и третью и повышали лимит....а я в декрете.

Вообщем просрочки третий месяц по визе и мастеркард,а по американ через 2 дня будет 2 месяца. И сегодня звонит Ирина Геннадьевна и говорит чтоб я оплатила только просрочку 3800 по американ и написала заявление на расторжении договоров и их объединят в один. Я говорю не чем платить 3800 давайте я пойду в офис и напишу заявления так и все,а она нет надо чтобы карта была на балансе у банка так как 2 карты уже ушли на взыскании,то одну надо держать на балансе и тогда банк пойдет на рекструктуризацию. Смысл?я ничего не поняла. Может что посоветуете,что и как делать? Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну зачем тему новую создавать.Есть-же на сайте такая.Не надо дублировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте))я новичок)у меня имеется 3 карточки виза мастеркард и американ. Общая сумма 370 тыщ.

Банальная история предложили одну карту потом вторую и третью и повышали лимит....а я в декрете.

Вообщем просрочки третий месяц по визе и мастеркард,а по американ через 2 дня будет 2 месяца. И сегодня звонит Ирина Геннадьевна и говорит чтоб я оплатила только просрочку 3800 по американ и написала заявление на расторжении договоров и их объединят в один. Я говорю не чем платить 3800 давайте я пойду в офис и напишу заявления так и все,а она нет надо чтобы карта была на балансе у банка так как 2 карты уже ушли на взыскании,то одну надо держать на балансе и тогда банк пойдет на рекструктуризацию. Смысл?я ничего не поняла. Может что посоветуете,что и как делать? Спасибо)))

Форум хорошенько пробежать,почитать.Здесь много про это написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос то в том нужно ли сначала оплачивать просрочку и потом расторжение или можно не оплачивать и сразу писать заявление. И как банк на эио отреагирует???????

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В БРС при просрочке по картам определенный сотрудник ведет определенную Вашу карту.У меня 6 карт в просрочке,поэтому и знаю уже.Ваша Ирина Г...вна хочет себе плюс заработать за Вашу проплату по данной карте.Все остальное,что она говорит-ложь.Не верьте.

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я думал у меня карт в БРС много (у меня 3), а нет. Причем каждый сотрудник говорит что его карта важнее и ее надо заплатить раньше. Я сначала хотел рассчитаться, но сказал что давайте по очереди. Так нет каждый звонит и тянет одеяло на себя. Теперь вообще ни с кем не разговариваю.

Изменено пользователем fare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по всем картам одинаковый срок просрочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с разницей в 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже. Сегодня опять она звонила я ей говорю что не чем платить и она начала перечислять мне какие законы,говоря что пойдут в органы опеки что я не работаю и сына моего заберут. Я ей говорю идти в суд и она что суд все равно на их стороне и я проиграю короче несла всякую ахинею что долг они с меня все равно вернут...

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вы-бы перечислили статьи,которые они нарушают.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Смысл? Перестанут нарушать?biggr.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею в виду упырям в отместку.Они одними статьями,а тот,кому они впаривают эти статьи-другими.Я своих звонилок так остепенила осенью немного.Помягче становились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц,они ни черта не соображают даже в статьях,которыми пугают. Ибо тупо читают их по бамажке. А вы хотите,чтоб они еще и в вами приведенные вникали..Оно им надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,они ни черта не соображают

У меня пристав машину арестовывала, так не знала как это делается.

И вообще, делать пришлось впервые такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня пристав машину арестовывала, так не знала как это делается.

Колёса проколола?eek.gif Или наручниками,к забору приковала?eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачитала машине постановление об аресте и настаивала, чтоб та подписала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне вчера двое приходили с БРС. Добрые такие. Карта долг 118тр . Вы говорят заплатите через недельку 10 тр и потом заявление напишите на реструктуризацию на любой срок. И платите по 2 тр. Просрочка 4 месяца. Что самое интересное о другой карте и потребе в БРС они и не в курсе. Там тоже такая же просрочка. Вот так то.Я б может и не против -но другие то кредиты куда девать?

А приезжали на ВАЗ 2106. Я сначала не понял что за машина такая древняя стоит около дома а в ней два орла в костюмах. Чета как то не презентабельно. Юридический отдел ))

Вы говорят трубки не берете с незнакомых номеров -я говорю ДА. Они говорят -У вас наверное программа ЧС стоит -ДА. А мы вам телефончик напишел -берите с него пожалста -КОНЕЧНО ДА. ну на том и растались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наручниками,к забору приковала?eek.gif

Нет. сказала дома самим приковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина такая древняя стоит около дома а в ней два орла в костюмах. Чета как то не презентабельно. Юридический отдел ))

Если лом кто воткнет в эту машину, не жалко будет.

Народ разный бывает, они тоже боятся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня расторгнула договора,сказали ждать заключительной выписке и после оплатить 10 процентов от суммы задолженности и проведут рекструктуризацию. Сотрудник обещал что не кинет банк что все реально... вообщем сижу жду

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня в БРС разговаривал по реструктуре.Мне предложили подумать до следующей недели.В случае согласия отправят документы в Москву.Если москва одобрит программу,которую мне предложили,то только после этого 5% от долга оплатить,ибо сумма большая, и программа заработает.Думаю,потяну ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас долг?и сколько просрочка? Просто мне сказали 10 процентов

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг уже почти 900.По 2 просрочки по всем картам.Кстати,в отделе взыскания у нас в БРС почти все сотрудники бывшие опера.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы собираетесь платить? Или не собираетесь? Просто интересно как вылазить из таких долгов??

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне это интересно.На данный момент никак не собираюсь,ибо не имею такой возможности вернуться в график.А меньшие платежи-деньги на ветер,поскольку они ситуацию не изменят и долг не уменьшат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу