• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lojen

Куча кредитов

37 сообщений в этой теме

Делайте,что хотите.Только форумчане говорили,как раз про Сбер,что им пофиг новые адреса.

Только не знаю,насколько пофиг.В том смысле,будут они это учитывать,при подаче в суд,или нет.

Если подадут по старому адресу,придется живущим по прописке приставам объяснять,что и как.

Или же,уведомлять суд,о новом месте жительства.

Можно я влезу с вопросом? У меня тоже в СБ кредит,сейчас у меня новая прописка и где то раньше я писала что придя в банк мне отказались вносить изменения в мои ПД.Но ведь в 152 ФЗ в гл.3 статье 14 написано что "Субъект ПД вправе требовать от оператора уточнения своих ПД,их блокирования или уничтожения в случае если ПД являются неполными,устаревшими,не достоверными".Я что только через суд могу добиться изменения своих ПД??? Просто мне очень не желательно что бы письма,каллы или приставы приходили на старый адрес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну если в банке глухие, тогда сходите на почту и там укажите куда Вашу корреспонденцию отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня и фамилия изменилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда на почте скажите, что такой больше не существует и пускай ВСЁ отправляют обратно от куда пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно прочитать, что проценты за просрочку по договору кредита (0,5 % в день), если они большие, суд снизит до ставки ЦБ около 10% в год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нигде:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете.biggr.gifbiggr.gif Но там много чего можно прочитать,и похлеще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на это стоит рассчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нед! Стоит рассчитывать на снижение неустойки, если она чрезмерна. Ссылаясь на 333 ст. ГК

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если договор по суду расторгается, то за дальнейшую оплату долга проценты не берутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если будете лет несколько выплачивать, а не единовременно после суда, то, могут потом по ставке рефинансирования начислить и в суд снова пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так 9-10% меньше чем >20%))) вот со штрафами - расстроили, я думал в любом случае с меня эти штрафы уменьшат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу