• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

380 сообщений в этой теме

ну вот автор жив ) а то на какой то ветке брсник или кто писал что усё парень пропал ) !!!

Дал многим послушать твои записи - люди просто были в шоке !!!! Банки любят нас когда мы им несём деньги а чуть что им насрать на нас !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну вот автор жив ) а то на какой то ветке брсник или кто писал что усё парень пропал ) !!!

Дал многим послушать твои записи - люди просто были в шоке !!!! Банки любят нас когда мы им несём деньги а чуть что им насрать на нас !!!

Жив, живее не может быть. И с твёрдым намерением, не платить. Пока суда не будет. А то что они сами понять не могут, сколько я им должен. То 35.000, то 25.000 предъявляют. Сейчас не звонят. Говорят записи резонанс хороший произвели. А не которыё говорят, грамотно всё оформил. Ну да ладно. Буду держать вкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно держи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А записи то слышали разговора с Брсником? Может здесь выложть? Что то не помню выкладывал или нет на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, я уже высказывалась где то в теме по результатам прослушивания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, я уже высказывалась где то в теме по результатам прослушивания))

Нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 21 сентября. А БРС молчит. Может загнулись уже. Интересно. Не кто не в курсях, в Красноярске БРС ещё фунциклирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже 21 сентября. А БРС молчит. Может загнулись уже. Интересно. Не кто не в курсях, в Красноярске БРС ещё фунциклирует?

Работают. Звонил никифоров игорь владимирович. Моя подруга сейчас в отпуске, звонила в брс с моего сотового. Он позвонил мне. Представился юристом. Когда я сказал, что отменю судебный приказ, он назвал это ахинеей. Да, их уровень понятен... Дебилы. Я из Норильска. У нас по тв показывали закрыие брс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Столько времени прошло, а от БРС молчок. Наверно затишье перед бурей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик! Столько времени прошло, а от БРС молчок. Наверно затишье перед бурей

Чем закончилось? На меня то же ругаются, правда, слегка повежливее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик! Столько времени прошло, а от БРС молчок. Наверно затишье перед бурей

Чем закончилось? На меня то же ругаются, правда, слегка повежливее

БРС Очень долго молчали. Сейчас живу в другом городе. Позвонили родители, сказали что пришло письмо . А там копия судебного приказа. Письмо бросили в почтовый ящик. Думаю проигнорировать письмо, так как не расписывался за него. Может кто подскажет что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Срочно!!! Кто ранее скачал записи с сотрудником БРС прошу откликнуться. Или написать в личку. Так как срочно нужны. В интернете все записи удолили, на всех серверах. На своём компе по не осторожности тоже удолил. Если у кого сохрани лись записи. Пожалуйста откликнитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте Форумчяне! Вот уже три дня изучаю Ваш форум. Много полезного нашёл. Всем большое спасибо!!! Хочу рассказать свою историю.

В Декабре 2007 года взял машину в автосалоне, в кредит у БРС. Сумма кредита 261160,00 рубликов. Платил регулярно до Мая 2009 г. Потом начелись финансовые проблемы. Естественно платить перестал, потому что нечем.

***Возмездие: ссылка на сканы по теме здесь (архив)

если брать ситуацию данную то не пойму что тут прям такого хорошего чего вас евгений так хвалят то?

за что за то что когда вы брали авто кредит не карту а именно авто кредит в же знали какие там проценты и так далее

вас же не кто не вводил в заблуждение так?

то что вы не можете сейчас платить это ваши проблемы если брать то так честно (жалко конечно вас )

но о чем вы думали то когда брали машину ???

тем более что вы даже 50% тела не выплатили

банк же должен реагировать я не прав??

а эсли так уж совсем честно на мой взгляд то из за таких кто не расчитывает свои силы потом БРС и берет деньги налога плательщиков нужно отдать все 100% ТЕЛА А ПОТОМ УЖЕ РУГАТЬСЯ С НИМИ И ТАК ДАЛЕЕ

А ТО КАК ТО НЕ КРАСИВО вам дали деньги вы выплатили только 50% от этих денег и кричите теперь подавайте на меня в суд

я думаю если б это был ваш знакомый то он с вами и круче б говорил нежели брсники

это сугубо мое мнение

А хотите мое мнение? У нас нет в экономике "живых" денег - все кредитные. Зайдите на сайт ЦБ РФ и сравните М2 (по сути все деньги в экономике) с депозитами граждан. Мы все платим налог банкам - назависимо от того, брали мы кредиты или нет. Все пузыри в экономике создаются банками. И только. И все кризисы - это их вина, и ничья более. Так что, если чел потерял работу в кризис - то это случилось исключительно по причине жадности банков. И его вина в том, что он не рассчитал свои силы, намного меньше вины паразитов общества.

И это не частное мнение - это мнение такого же паразита. Спекулянта, то бишь.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все пузыри в экономике создаются банками. И только. И все кризисы - это их вина, и ничья более. Так что, если чел потерял работу в кризис - то это случилось исключительно по причине жадности банков. И его вина в том, что он не рассчитал свои силы, намного меньше вины паразитов общества.

И чо делать-то, всх паразитов - на мыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тада паразитам нада вернуть тачку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чо делать-то, всх паразитов - на мыло?

Тина, не переживайте. Максимум два года, и многих не досчитаемся. Поверьте на слово - я редко ошибаюсь. Посыпятся как карточный домик. И уже никогда более не поднимутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чо делать-то, всх паразитов - на мыло?

Тина, не переживайте. Максимум два года, и многих не досчитаемся. Поверьте на слово - я редко ошибаюсь. Посыпятся как карточный домик. И уже никогда более не поднимутся.

Простите,Вы о ком?) О банкирах? Так это тут все давно пророчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите,Вы о ком?) О банкирах? Так это тут все давно пророчат...

Я о банковской системе в целом. Что нашей, что буржуинской. Единственный минус в этом, то что с вероятностью в 90% получим третью мировую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чо делать-то, всх паразитов - на мыло?

Тина, не переживайте. Максимум два года, и многих не досчитаемся. Поверьте на слово - я редко ошибаюсь. Посыпятся как карточный домик. И уже никогда более не поднимутся.

Новые появятся. Ещё более голодные, жадные и злые. Природа не терпит пустоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новые появятся. Ещё более голодные, жадные и злые. Природа не терпит пустоты.

Единственный минус в этом, то что с вероятностью в 90% получим третью мировую.

Значит, эти голодные, жадные и злые появятся после третьей мировой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь отписаться что было у меня такая же ситуевина 4 пропуск автокредита, очень надо знать к чему готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забудь отписаться что было у меня такая же ситуевина 4 пропуск автокредита, очень надо знать к чему готовиться.

Прислали судебный приказ. По почте. Просто кинули в ящик. Не за что не расписывался. Пока обдумываю долнейшие действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Срочно!!! Кто ранее скачал записи с сотрудником БРС прошу откликнуться. Или написать в личку. Так как срочно нужны. В интернете все записи удолили, на всех серверах. На своём компе по не осторожности тоже удолил. Если у кого сохрани лись записи. Пожалуйста откликнитесь!

У меня осталась одна твоя запись ,но как скидывать я не знаю и не умею подскажи как это сделать и я попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забудь отписаться что было у меня такая же ситуевина 4 пропуск автокредита, очень надо знать к чему готовиться.

Прислали судебный приказ. По почте. Просто кинули в ящик. Не за что не расписывался. Пока обдумываю долнейшие действия

Много лишнего насчитали??? сколько в приказе???? только не теряйся пиши что дальше будет, у меня пока тишина не звонят не пишут. отменять будешь приказ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Срочно!!! Кто ранее скачал записи с сотрудником БРС прошу откликнуться. Или написать в личку. Так как срочно нужны. В интернете все записи удолили, на всех серверах. На своём компе по не осторожности тоже удолил. Если у кого сохрани лись записи. Пожалуйста откликнитесь!

У меня осталась одна твоя запись ,но как скидывать я не знаю и не умею подскажи как это сделать и я попробую.

Пришли на evgeniy2505@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу