• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Сорокалетняя

Раз - прыщик,два - прыщик

643 сообщения в этой теме

Мне так легче...с юмором...мой,блин,на работе,хорошо хоть с вами отвлекаюсьdc.gif

А температура в норме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ой,Мыша,а я как хочу.Такая легкая,оторвалась и полетела smile159.gif Прикинь,кайф)))

Ага. :prelest: Раньше хото по ночам летала, а теперь только инопланетяне летают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе. Надо спать. Всем ночки тихой и сладкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи ,Мыша)

Света,выздоравливай)

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуры нет..а вот опухоль немного есть.

Мышка,спокойночи,сладких снов,спасибо что заглянулаax.gif

Девоньки,всем мерси-с,завтра отпишусь....ежели не помруbigsmile.gifДоброй ночки!!!!!

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи)))

А насчет хлеба улыбнуло, Свет. Написано долго..... но именно с хлебом лучше не эксперементировать. А вот про печеный лук я слышала, что он помогает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Я бы назначила переливание крови.Из вены берем,в попу ..
Как бы это помягче выразиться) Назначения делает врач. Чтобы им стать, нужно поступить и выучиться:-D И тада пожалуйста: хошь аутогемотерапию, хошь нет) А пока...прищемить свой мускулюс глютеус))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы им стать, нужно поступить и выучиться:-D И тада пожалуйста: хошь аутогемотерапию, хошь нет) А пока...прищемить свой мускулюс глютеус))

Гел,привет. Так у Арабики мед.образование есть. И потом она сразу пишет,что по интернету диагноз не ставит.А просто поддерживает человека, ну и советы полезные)))) даёт,чего там у врача узнать можно.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабоньки,привет!!Гелка,язваmrgreen.gifВы тока не переругайтесь на медицинской почве.bigsmile.gifЩас проснулась - благоухаю Вишневского...ни один комар не приставал ночью.mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
благоухаю Вишневского.
Сколько врачей. столько и мнений. У первого мужа была проблема с чирьями, года три подряд, один проходит, другой назревает, ходил весь в пластырях, то на шее то на ж...Доктор говорил, что мазь Вишневского услугубляет абсцесс, ну что то типа того, что это мазь противная и малоэффективная. Ну как репейное масло для волос. Хрен смоешь, а толку ноль. По совету доктора этого стал пить утро-вечер сок калины. Через месяц сошли все чирьи. Какое то время пил для профилактики, можно сказать подсел на калину. Сынка наш, видимо поймал от него ген, вот уж лет восемь с псориазом мучаемся......

По поводу калины для женщин она в период месячных может усиливать кровотечение. в общем для женщин осторожно с ней надо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму,чо мальчишки не делятся впечатлениями то?Можно подумать аки чисты,как попка младенца....ao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужичьё обычно стесняется свои проблемы по здоровью вслух озвучивать. mrgreen.gifmrgreen.gifОни у нас нежные и хрупкие,как незабудки)))),пускай так читают)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати навеяло, mrgreen.gifmrgreen.gifСтою в аптеке недавно,очередь большая, передо мной стоит мужик,симпотный,прилично одет,на вид от 30-40 лет. Стоял минут 5 пыхтел,краснел,чего то там шептал, пока у него фармацевт выпытывала,чего ему там нужно,оказалось от диареи лекарство. Ну кого стесняться,пришел,купил ,ушел. Так забавно это со стороны выглядело.bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела,на хер иди.Еще я тебе буду рассказывать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела,на хер иди.Еще я тебе буду рассказывать.

С добрым утром дорогая))) Не злись,а то укушу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
благоухаю Вишневского.
Сколько врачей. столько и мнений. У первого мужа была проблема с чирьями, года три подряд, один проходит, другой назревает, ходил весь в пластырях, то на шее то на ж...Доктор говорил, что мазь Вишневского услугубляет абсцесс, ну что то типа того, что это мазь противная и малоэффективная. Ну как репейное масло для волос. Хрен смоешь, а толку ноль. По совету доктора этого стал пить утро-вечер сок калины. Через месяц сошли все чирьи. Какое то время пил для профилактики, можно сказать подсел на калину. Сынка наш, видимо поймал от него ген, вот уж лет восемь с псориазом мучаемся......

По поводу калины для женщин она в период месячных может усиливать кровотечение. в общем для женщин осторожно с ней надо

На счет мази Вишневского,это самое безобидное,что ей можно было предложить на ночь.Очень уж она что нибудь приложить хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела,на хер иди.Еще я тебе буду рассказывать.

С добрым утром дорогая))) Не злись,а то укушу)))

Привет,дорогая) Укусы человека опаснее ,чем любого животного)) ты с этим осторожней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял минут 5 пыхтел,краснел,чего то там шептал

Значится не рецидивmrgreen.gif

да лан,чего там,я вот в полосках этих с третьего раза только разобралась....смехота ...сначала 2 показало...потом одну...ну а потом усе.......приплылиneutral2.gif

Элька,не возбуждайся с утра....не с той ножки что ли встала...чо занозилась то????twisted.gif

ща уже смыла Вишневского ....левомеколь приклала.....Эль,это же плацебо все ....мозг команду дал ....помогает.....да, а кеторол мне можно???кидай номер счета ...я тебе за косультации оплачивать хочу....mrgreen.gif.могу долгамиgigi.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда еще возбуждаться,если не с утра))) Самое время))

пы сы Ну хорошо,что полегчало. Воспаление поутихло,но запускать не надо.

пы сы при пы сы Долгами нэ нада)))

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда еще возбуждаться,если не с утра))) Самое время))

Согласна......только в другом направлении,мать.sex.gif
/>http://www.youtube.com/watch?v=HesnBvv4-Xg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально зарегилась чтоб вам помочь, автор) Сама в детстве года три мучалась чириями постоянно. Запах мази Вишневского уже как родной на всю жизнь. Помогли и очень быстро пивные дрожи. Мама ходила на пивзавод и в банке прям приносила, они как жидкое тесто такие... И вкусно , кстати. И по ложке в день, кажется. Дозировку уточните в интернете, может и побольше,не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyaivanova

Спасибо!!!!ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гела,на хер иди.
Дохтор:mir: там прочно обосновалась ты) со своим бизьнесом. ЗЫ: Баттхерт детектид
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще на хер не пошла? Говорят от климакса помогает.

пы сы Остервенела совсем..Это все климакс,он проклятый(( Так что ,Гела,на хер и только туда.

Изменено пользователем AraBika
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol: :lol: Так ты старушке место не уступила)) Ладно, вопи дальше) Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу