• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
olga1970

Надписи на стенах в подъезде

56 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У кого была такая ситуация-подскажите как быть? Два дня назад приходили из Русского стандарта-у мужа просрочка три месяца двух карт в Русском Стандарте 100 и 30 тыс. Залезли в кредиты, как и все.((( . Колеекторы начали долбить по тел.-поменяли симки. Третьим лицам пофигу. Телефона домашнего нет. По старым адресам уже коллекторы прошлись-и листовки и"участковый" липовый и Хард коллекшн групп с их выходками. удовольствия.Позавчера приходили мужик с теткой-я не открыла. Дверь пинали. Позвонили соседям и спрашивали про нас. Мы живем в новой квартире недавно-около полугода. Соседей толком не знаем. Начали им рассказывать-какие мы мошенники и пр., что нас ищет милиция. Ушли. Оставили на двери бумажку-и по всему подъезду-ОТДАЙ ДОЛГ с фамилией, суммоу (150 тыс.) и квартирой. Сумма долга, как в Стандарте с процентами. Поэтому думаю на них. Сегодня в домофон в 8 утра позвонили. Мы не открыли. Выходим в 12 часов дня-весь подъезд расписан фломастером и в лифте тоже. Осторожно-в кв. такой-крысы. И Номер квартиты наш. Ужас. Вызвала полицию-приехал участковый-составил заявление. Но говорит, что это не хулиганство. А как же порча стен подъезда? И что дальше? Дверь сожгут? Участковый сказал, что позвонит в банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ольга,здравствуйте.Напишите жалобу на Банки.ру можно сразу по горячей линии.На отзыве так и озвучьте информацию о вызове полиции.Жалуйтесь на сайт банка.

Пока можете почитать Это

И Тут

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле лифта можно объявленьице забубенить

Тем более Вы уже стрелянный воробей ....все проходилиbigsmile.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! У нас начинается веселая жизнь-будем сопротивляться. Квартиру на охрану лучше поставим, чем платеж платить. Хочу поймать говнюков!!! Участковый пообщал-если придут-сразу им набирать. Приедут за две минуты. А в полиции сразу спросили-кредит выбивают? Как только первые деньги появятся сразу поставлю квартиру на охрану-тревожная кнопка. Всего 600 руб. в месяц. Как же хочется их поймать. Платили столько времени нормально. Но всему наступает конец. Больше не можем-ждем судов. Они что рада думают-если подъезд изгадили и нас об...ли-мы деньги найдем и побежим дальше платить им? Да я лучше их поймаю и моральный вред отсужу. Хотя бы-десятку. Только поймать нужно за этим занятием и доказать. Моральные уроды.cl.gif. А в Банк Авангард-там где у них листовки с кредитными предложениями-хочу поменять-на такие же. Только с обратной стороны будет-в случае двухмесячной просрочки Вас ожидает АГЕНТСТВО ХАРД КОЛЛЕКШ ГРУПП!!!!grab.gif Благо полиграфия своя-бесплатная. И дизайнер я .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только поймать нужно за этим занятием и доказать.

Так и к звездам летать-не проблема. Нужно только изобрести двигатель,который превысит скорость света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,самое положительное,что Ваша злость победила страх и растерянность.Штудируйте форум ....до судов еще как до Луны.Удачи!!!

У Бойраса сегодня игриво-эмоциональный настрой.Веселится,чертякаgigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что камер в подъезде нет. Листовку наклею обязательно для соседей. А если наклеить "ведется видеонаблюдение" поможет отпугнуть пакостников?. А то сегодня полдня подъезд мыли. У меня еще Альфа на подходе. То же еще те хулиганы. Деньги с карты воровали, потом штрафов таких накрутили. Теперь будут тоже листовки клеить. Обещали прийти без суда имущество забрать. Я им сказала-хотите статью за грабеж-приходите. полный неадекват. А это был еще сам банк. Больше не общаюсь. Будут тоже гадить в подъезде.twisted.gif. Русский стандарт думала просто ходит. Нет-тоже гадит. Хард коллекш гадит. Есть хоть кто-то кто не гадит? Связной, например. Или МТС? А то чувствую, что подъезд будем красить мы с мужем вдвоем.dk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите муляж камеры и присобачьте над дверью,делов то???dr.gif

Совместный труд укрепляет брачные узыgigi.gif

Какают все,душечкаal.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. А в Банк Авангард-там где у них листовки с кредитными предложениями-хочу поменять-на такие же. Только с обратной стороны будет-в случае двухмесячной просрочки Вас ожидает АГЕНТСТВО ХАРД КОЛЛЕКШ ГРУПП!!!!grab.gif Благо полиграфия своя-бесплатная. И дизайнер я .

Вы с этим осторожней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну, с бабочками клёво придумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Rubel,привет,честно скажу,твой пальчик покрутить пооткрутить уже хочется .gigi.gif....ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем играть в партизан. Домофон звонит-муж отвечает, я выхожу-типа соседка. Захожу сзади и снимаю видео. А если ко мне придут-то ролями меняемся. Как-то так. Муляж поставлю, наклейку повешу. А еще хочу сказать Вам всем огромное спасибо,что Вы есть! ax.gifУ меня первые два месяца состояние было кошмар. Платежей по 80 тыс. Бизнес встал. Залезли в МФО. Ели сухари. Сапоги порвались-так и ходила. Позорище. Квартиру уже одну продали-но без толку. Все равно не хватило. Отдали миллион уже-только процентов. Остались еще 1200 000 должны. Муж паниковала-давай квартиру заложим. Я сказала-только через мой труп. Будем бомжами. Теперь переживаю за технику-стиралку, холодильник. Ноутбуки спрячем. Мебель вроде не вывозят. А потом подумала-может лучше потом новые купим? Все проще, чем еще миллион платить. Дешевле. Денег на счетах нет. Квартира теперь одна. Зарплаты официальной нет. Нет, будем работать конечно. Если все восстановится-рассчитаемся. Но что-то мне подсказывает, что этого уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если бы предупреждали про методы взыскания сразу я бы ничего никогда не брала. Например в листовке с обратной стороны. А то все так красивА потом-о в рекламе. . И Банк мне нравился-до определенного момента. dr.gif. Это про Авангард. В договоре-то только штрафы, пени... Суд. Обман однако. Нехорошо. Нечестно. В 90-е годы было такое. Деньги взял- в срок не отдал-включаем счетчик и в пресс-хату. Дальше-стрелки, угрозы. Авангрард с его Хард Колекш-это что-то. На фиг такие кредиторы-отморозки. Я что больная за 50 тыс. здоровьем рисковать? Зачем запугивать, угрожать? У меня, например на запугивание-с 90-х годов (в силу бизнеса) реакция обратная. Защитная. Я думаю, что у многих так. Поэтому-только по суду и в игнор. Мы у бандитов ничего не брали никогда. Знали, чем заканчивается. А я наивная-думала, что жизнь изменилась с тех пор. Как же жестоко ошиблась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие это бандюки? Это сказочники,и мелкие пакостники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борус, а Вам тоже стены расписывали? Муж говорит-как дети себя ведут. Кто-то их ловил за этим занятием? Хочется поймать и ремнем отходить. Наверное каких-то подростков нанимают. Неужели взрослые дядьки будут этим заниматься? Кто-то их видел живьем? Какие они? А еще читала, что мусор кидают и какают под дверь. Что теперь дежурить по очереди? Нам ЖЭК счет выставит за стены. Если все банки нам автографы свои оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борус, а Вам тоже стены расписывали?

Не .. Мне попались непрофессиональные маляры,впридачу к непрофессиональным сварщикам. А не любители граффити.

Ах да,забыл. Еще довольно ху@вые фотожоперы.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ху@вые фотожоперы.-это кто? Про листовки, надписи, мусор читала. К чему морально готовиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то их видел живьем? Какие они?

boyrus и видел...вот его красавчики.. http://forum.anti-rs...ndpost&p=360067 mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло полное. Оказывается стены-это не самое гадкое. Кошмар. Соседей нужно предупредить, чтобы никому общую дверь на этаж не открывали. Камеры даже не помогают.. .Весело будет значит. Как Вы с этим справляетесь? Мы из Подмосковья. В Москве по прописке уже ходили. Свет вырубили, поорали и ушли.-листовки еще поклеили. Это точно Русский Стандарт. Сумма долга и новая прописка совпадают. Будем на гор. линию звонить. Может поможет.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, не подскажите где продаётся?я б тоже купила бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или на любом радиорынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже все стены и дверь обклеили,и исписали фломастером,подавали заявление в прокуратуру они переслали участковому,при мне звонил в рс,там отвечают что моих данных у них нет,и они не причем,написала заявление про хулиганство)))отказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем обосновывали отказ? Ну банк сказал это не мы, а абстрактных неизвестных хулиганов, что искать не надо? Безобразие! :kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У кого была такая ситуация-подскажите как быть? Два дня назад приходили из Русского стандарта-у мужа просрочка три месяца двух карт в Русском Стандарте 100 и 30 тыс. Залезли в кредиты, как и все.((( . Колеекторы начали долбить по тел.-поменяли симки. Третьим лицам пофигу. Телефона домашнего нет. По старым адресам уже коллекторы прошлись-и листовки и"участковый" липовый и Хард коллекшн групп с их выходками. удовольствия.Позавчера приходили мужик с теткой-я не открыла. Дверь пинали. Позвонили соседям и спрашивали про нас. Мы живем в новой квартире недавно-около полугода. Соседей толком не знаем. Начали им рассказывать-какие мы мошенники и пр., что нас ищет милиция. Ушли. Оставили на двери бумажку-и по всему подъезду-ОТДАЙ ДОЛГ с фамилией, суммоу (150 тыс.) и квартирой. Сумма долга, как в Стандарте с процентами. Поэтому думаю на них. Сегодня в домофон в 8 утра позвонили. Мы не открыли. Выходим в 12 часов дня-весь подъезд расписан фломастером и в лифте тоже. Осторожно-в кв. такой-крысы. И Номер квартиты наш. Ужас. Вызвала полицию-приехал участковый-составил заявление. Но говорит, что это не хулиганство. А как же порча стен подъезда? И что дальше? Дверь сожгут? Участковый сказал, что позвонит в банк.

Здравствуйте. Мне искренне жаль, что Вы столкнулись с такой непростой ситуацией. В случае, если у клиента сложилось тяжелое финансовое положение, можно обратиться в банк и сообщить об этом, уточнить причины по которым возникли трудности и каким образом клиент может оплачивать задолженность в сложившихся условиях. Банк рассмотрит заявление и примет решение.

Мы также хотели бы разобраться в произошедшем. Уточните, пожалуйста Ваш номер договора, адрес и дату визита указанных Вами лиц, сведения о них (описание внешности/ ФИО, если известно), фото оставленных надписей и листовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу