• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ulya_85

Опять стресс.

33 сообщения в этой теме

Привет, дорогие мои форумчане. У меня с каждым днем ситуация все хуже и хуже!!!! Вот мало того, что по уши в кредитах, так еще узнала, что беременная!!!!! На работе официальная зарплата 10 700, то есть на декретные рассчитывать не придется. Муж уже второй месяц не может найти работу ( вот совсем тупик). Как дальше жить, с догами и с маленьким ребенком ума не приложу. Завела тему, потому что вообще жить не хочется. Мама орет, что я собралась нищету плодить, сестра смеется, говорит в твоим то мужиком только и рожать!!!! Ребята у меня только одна отдушина - это вы!!!! Спасибо, что вы есть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Юлия, у нас есть тема "Декреты и кредиты" там пишут те, у кого аналогичная ситуация сложилась. Ну и в этой теме постараемся Вас поддержать. Кстати, если банк пойдет в суд, Вы можете отсрочку исполнения решения попросить, в связи с рождением ребенка. А там, глядишь, и налаживаться жизнь начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela, я так ждала, что именно вы мне ответите. Спасибо!!! А такая практика существует, если у меня родиться малыш, то мне может суд дать отсрочку? Это было бы здорово!!! Хотя я слышала, что у многих банков свои судьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок это прекрасно, у меня самого 2-е мелких и долгов куча. Не стоит из за долгов так переживать. Думайте о ребенке а о долгах и плохих людях думайте поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А такая практика существует, если у меня родиться малыш, то мне может суд дать отсрочку?

Ага. А если двойня,вообще долг тут же спишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, Вашей тезке с форума судья предоставила отсрочку в связи в рождением малыша. Суд может и порядок исполнения прямо в решении прописать, а можно заявление подать, так вот, судья в решении прописывать не стала и предложила ей написать заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fare? спасибо ))) Конечно я тоже рада, что у меня будет ребенок!!!! Но вот я не представляю как в Питере можно не найти работу??? Вот у меня мужа ни куда не берут, что такое за ерунда!!!! Может мужчинам сложнее устроиться. Хотя он ищет и на собеседование ездит пять раз на день и везде отказ!!! Если бы он работал мне бы была на много легче. А с кредитами просто маму достают, она меня теперь знать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela, спасибо!!! Значит есть надежда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот я не представляю как в Питере можно не найти работу

Я тоже. Кто хочет-ищет возможности. А кто не хочет-причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,Вашему мужу лучше дома с детьми сидеть,а вам работать?Такая практика существует,и это не всегда плохо,особенно если жена может больше заработать. Пускай на гос.службу с копеечным окладом приткнется,потом вместо Вас в декрет пойдет(ну это,как вариант)).

.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как стресс так я сразу на форум- реально помогает!Спасибо форуму!aj.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня мужа ни куда не берут, что такое за ерунда!!!!

Кто по образованию? Сейчас в питере реально проблема с работой. Нигде не платят, я за год 2 места сменил из-за задолженностей по зп. По увольнению зп оба раза пришлось выбивать через трудовую инспекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет проблем с работой если реально хочешь найти-найдешь. Сейчас парней много кондукторов в автобусах, ЗП от 15000.

Работают по графику, думаю у многих это вторая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зп 40 - 50, я скажу что устаю не слабо, можно конечно устроиться на 2 работы по 15, но смысла особого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще очень интересный сейчас разброс работ и зарплат. Была бы я мужиком, устроилась бы грузчиком пока настоящую работу бы не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя ЗП от региона зависит. Знакомая в маленьком городке живет, так у них 8000 это считается хорошая ЗП.Но там у многих свое хозяйство, даже кур и баранов держатbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в областе и 5000 норма, тоже у всех хозяйство. А в городе от 10 до 30 средняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как жить на 5000 eek.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, поселок типа деревня, пешком весь за полчаса обойти можно, у всех огороды о т.п. И не у всех конечно 5000 есть и больше, но работы мало, так что беруться за любую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, есть семья и ребенок. 7000 на человека. Квартплата, продукты, одежда, садик или школа. Универ так вообще ребенку не светит sad2.gif. А если со здоровьем что, так и лекарства не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жить на 5000 eek.gif.

Надеть розовые очки и делать вид что очень клёво в России.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый который живет на севере. В мае там еще снег лежит, а с сентябре уже идет. ЗП 10000-15000, квартплата 6000. Бесперспективный регион. Продукты и промтовары в 2 раза дороже чем у насdc.gif. Много раз ему предлагали здесь устроить его на работу с ЗП 25000. Говорим, снимать квартиру будешь тыщ за 8-10 и для ребенка климат намного лучше. Так ведь не хочет. Говорит, квартира у меня там. А что она стоит 100 000 рублей ему пох. Так и живет там с семьей уже 18 летneutral2.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ulya_85, Вы здесь с марта! Я очень Вам сочувствую, но зачем создавать тему в разделе, не имеющем отношения к долгам? Здесь речь идет только о ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет проблем с работой если реально хочешь найти-найдешь. Сейчас парней много кондукторов в автобусах, ЗП от 15000.

Работают по графику, думаю у многих это вторая работа.

У нас тоже много молодых парней работают и водилами и кондукторами на маршрутках, правда все они чернокожи, и говорят с акцентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас таких мало. Кондукторами работают приезжие с ближайших районов. У них график, и работаю по типу минивахты bigsmile.gif Одну квартиру на несколько человек снимают, так и живут на 2 дома. Зато ЗП в 2 раза больше чем дома. Кто хочет работать всегда найдет местоneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу