• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

564 сообщения в этой теме

понял,благодарю господа,спасибо!!! Чтоб без вас делали,спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Когда я покупаю мясо,мне пох, кто мне его продает.Уборщица магазина,или директор.Я его у магазина покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а справка о закрытии счета долго делается банком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла смс сегодня от отправителя Alfa-bank )))

Фио, 15-16.10.2014 находитесь дома для ареста имущества по долгу перед ОАО Альфа-Банк в рамках исполнительного и уголовного производства. Тел.Сотрудника РОВД (номер мобильный, в яндексе не бьется ;))))

ну ппц...ахахах придумали же ))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааааааа,додумались же)))))) а я тут все веду переписку со своим выхохолем из взыскания(сентинел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что самое инетересное ладно типо написали придут поговорят там. и тд.. но нет же.. оказывается уже есть и уголовное производство )) и исполнительное есть производство)) и суд наверное там у них был уже ))))

только я что то не в курсах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:neutral2: врт им:fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТел.Сотрудника РОВД (номер мобильный, в яндексе не бьется ;))))

Прошу пардона за серость. А как номер тел по Яндексу пробивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОВД у этих клоунов расшифровывается, как Розыскной Отдел Взыскания Долгов (или чет типа этого)bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вбиваешь номер телефона.. есть пару сайтов где люди пишут номера телефонов и пишут кто звонил..

вбей телефон КА любого городской )) будет первые ссылки. зайдешь там будет написана инфа о них. что зачем и когда звонят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно писать такие смс.. ну у кого столько фантази.. я в шоке.. я вот на свою не жалуюсь )) но писать про возбужденное уголовное дело и исполнительное производство и просить что бы 15 и 16 были дома )) ахах ну как так то))

учитывая что есть сайты судов, есть сайт ИП на сайте фссп )) и тд и тп.. ужос)) вот думаю потролить.. позвонить сказать что очень испугался и о том что я деньги отдам прям щас)))).а в конце сказать. хотя знаете я передумал гореть вас в отдельном котлу, в аду., приезжайте чайку попьем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не все номера пробиваются то. Мне вон кто то звонит с масквы, а кто хрен знает., молчатсneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-го отпишись приезжали на чаек или как))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сайт звонки.окто.нет (в поисковик вбить- кто мне звонил) он его сразу выдает. Обычно через него получают всю инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

infi,

Вы же понимаете, что не все такие грамотные, как те, кто обитает на этом форуме. В большинстве своём люди еще верят таким смс-кам, письмам и прочим угрозам. Поэтому впадают в панику, занимают денег и прочее...

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю.

Надо будет попробовать. А то мне в СМС приходит один и тот же номер без текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-го отпишись приезжали на чаек или как))))))))

Отписываюсь за ранее. даже если кто то придет..то дверь им ни кто не откроет. постоят уйдут. посмотрят в камеру ! и еще одна проблема, я на работе до поздна (( как ни крути дома пустота. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток соратники !!! Как и собирался,писал выше,вчера был в АБ и внес на карту 25 тыков,тем самым закрыл 2-й счет и расторг договор.Теперь остался основной на 313 т.р.,жду развития событий. Сегодня пришла смс от АБ.... Уважаемый клиент ваш договор....закрыт от 14.10.14.. Теперь надо ехать за справкой. А этот из отдела взыскания заглох что-то и не выходит на связь,наверное,достал я его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня был кредит в 25 тыров) что б закрыть счет) я б то же это сделал..

А по скольку у меня их несколько.. и самый мелкий из них карта на 130 тыров + % + пени которые там еще сверху набежали а самый большой 600к с чем то ))

то я решил что хоть я и могу закрыть 130 тыров.. смысла нет. только деньги отдам.. проще по всем сразу платить 50%.. приставу. ибо этого мне не избежать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а зачем тебе несколько судов надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Пришла смс от Альфы "Ваш договор будет расторгнут через 5 дней!" и номера телефонов. Дальше то за этим обычно что следует? Чего ждать? Раньше еще когда брала трубку чтобы с ними пообщаться сотрудник СБ обещал перепродать мой долг по договору цессии, после этого я с ними не общаюсь, трубку не беру когда звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все де порядок расторжения договора несколько иной чем см оповещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть расторгают,так же и дальше звонки будут продолжаться,обычные пугалки,у меня полгода расторгали,все таки расторгли и жизнь дальше продолжается,ждемс суда,а далее видно будет. Трубки не бкрите,шлите всех далеко,нервы целее будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался очередной раз поговорить спокойно с альфой взысканием - орут и не слушают аргументов, задал конкретный вопрос - вы правомочны обсуждать конркетные предложения? нет - тогда смысл ваших звонков? - достать должника и заставить платить, так что для себя не вижу смысла далее с ними вести разговоры

сегодня отправил досудебку - в договоре есть пункт о страховании - всего около 30 шт - вот и попытаемся отбить + невозврат+ по нар прав потребит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу